Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimata metal show

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так народ, кто еще невкурсе чё это такое тому сюда- http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/view_entry.php?id=5969

кто же вкурсе и хочет идти...то мы договрились встретиться во ВТОРНИК в 14.30 около дивизиона и купить билеты, цена билета 250р!!!..всё кто хочет сходить на это мероприятия милости просим с нами)) падём в случаё чё талпой!!)))

0

2

Кто опоздает - убью...

0

3

"Rest In Pain -  группа, начавшая свой творческий путь в 1999-м году, по
праву снискала славу одной из самых качественных и техничных групп
московской андеграундной сцены."
:lol:  :lol: Акуели чтоли  :lol:  :lol:
Ее в москве знают единицы  :lol:
Неверьте-эта группа та еше лажа...Видел один концерт,да и знакомые после бегемота говарили,что неочень.
"Качественная и техничная"-йа подстулом.

0

4

Народ! Кто-нить купите мне билет... Я отдам 300 в воскресенье. Просто пока денег нема...

0

5

250,пока...

0

6

Хотя не стоит уже... За меня заплатит добрый DarkMind...)))

0

7

TO In Flames Очень профессионально сравнивать Black Death (бегемот) c группой, которая пытаеться играть не быстрый Techno Death Metal  (Rest In Pain)...

0

8

Вынужденный флуд,извеняю
Муспелль

Муспелль написал(а):

Очень профессионально сравнивать Black Death (бегемот) c группой, которая пытаеться играть не быстрый Techno Death Metal  (Rest In Pain)...

ыыы почитай мой пост внимательно=)))я че написал в сравнении с бегемотом? :D Бегемотх для меня еше большая шняга чем они.
Сравнения вообшето небыло-я просто высказал свое мнение об качестве игры этой группы.
Да и влюбом случае-по сранию с другими местными(московскими) дез группами-они лажа какаято.

Отредактировано In Flames (2007-09-24 21:58:49)

0

9

Согласен. Surgeont как те?

Отредактировано Муспелль (2007-09-24 21:22:10)

0

10

Муспелль
честно говоря эту группу я неслышал...

0

11

Отвечу за него... На моё взгляд Суржионт совершенно не оригинальны, но уровень есть... Тлеющий Разум всё равно лучше...)))

0

12

ВНИМАНИЕ!!! Всем кто идёт на концерт, встречаемся в 13.00 у дмитриевской башни, ждём всех до 15.30 где то и уходим в клуб, все вопросы можно задать по тел. 89082387340 Алексей. я же Норд =)

0