Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Концерт Отто Дикс 11.11.07


Концерт Отто Дикс 11.11.07

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Gothessa
мы боремся за свободное общение!) Повсемесное...)

0

22

ага, и "нет" занудству!

0

23

Занудству бой! Ни кто не знает автографы отто дикс даёт???

0

24

†Брэм† написал(а):

Ни кто не знает автографы отто дикс даёт???

Даёт. Точно...

0

25

В общем после концерта Отто Дикса тему удалим. И впредь создавать подобных не будем. А пока можно флудить :)

0

26

Да будет ФЛУД!!! Ха-ха-ха!)))

0

27

Дэлайт, ты, блин, флуди, но флуди по теме! :)

0

28

Как скажешь!) Если уж админ говорит "флудить!" то тут уж грех не пофлудить!)))

Отредактировано Delight (2007-09-24 16:45:53)

0

29

Я иду!))) Без меня там никак. --

0

30

:)

0

31

Я тоже иду...  :D

0

32

Да... Пойдём пиннать готов перед и после выступления...)))

0

33

Ты и себя будешь пинать? ;)

0

34

Готов и так мало, одни эмо((( А где будут продоваться билеты на концерт?  :blink3:

0

35

†Брэм† написал(а):

А где будут продоваться билеты на концерт?

Они будут продаваться в пятке, Дивизионе и джонах...

Darvulia написал(а):

Ты и себя будешь пинать?

А я не гот...) Правда...)

0

36

Так народ... Немножко рановато, но всё же... Скоро Диксы в Рок Баре...Надо будет заказывать столики, чтобы точно попасть... Я спрашивал там и узнал, что можно будет сдвинуть столы и сидеть отдельно ТОЛЬКО нашим форумом... Резервация столика - 400 руб... Остальные вопросы будем обсуждать на встрече...

0

37

...и кстати... Резервация одного столика - 400 руб. За одним столом - 4 человека. А нас идёт много и столов надо будет много сдвигать... Так что думаем...)

0

38

Народ!!!! А ведь столики то надо бронировать...Мы с Немо вроде как вызвались парламентерами, тока за всех у нас денег нет....Так что кто пойдет на концерт, может как нить встретимся во вторник (06.11.07)??? Так что свяжитесь с нами, плиз.....

0

39

Блин...тоже так охота пойти - а денег совсем нЭт(((((...так жалко :_(

0

40

Черт..все на Отто Дикс.....срочно...а то народу маловато....Билеты пока есть в Джоне Сильвере на минина и стоят 300 руб....так что кому интересно и надо - срочно бегите.....Я уже купила))))

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Концерт Отто Дикс 11.11.07