Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Концерт Отто Дикс 11.11.07


Концерт Отто Дикс 11.11.07

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Полагаю обсуждать лучше в отдельной теме :) Как я жду этого дня!!! Ах... Итак. Кто идет? Кто-нибудь знает, во сколько концерт состоится? И есть ли билеты в продаже? Эх вот будет облом, если не приедут! Столько ждали!..

0

2

Точно приедут... Не беспкойся!))) Ну я иду точно... А дальше по списку...

Билетов в продаже ещё нет - и не удивительно! Ещё целых два месяца! Они болжны появиться через месяцок...)
Концерт будет вечером - часов наверное... в 6...)

0

3

Darvulia
Я пойду) билеты будут около 500 р стоить. хотя это еще не точно.

ну концерты у них обычно по вечерам бывают) не удивлюсь если концерт будет и ночью) в полночь где-нить так)
а билеты искать по моему еще рано.

0

4

Viva Calman написал(а):

билеты будут около 500 р стоить. хотя это еще не точно.

450 если быть точным...)))

0

5

Я так думаю, что нам стоит перед концертом отметить это знаменательное событие :) Собраться и распить хорошее красное вино в честь приезда нашей любимой группы :)

0

6

так, а зачем отдельную тему? концерт как концерт

0

7

Кел, как это зачем? Чтобы не теряться в "левых" постах. Тем более в теме отпишутся еще несколько человек. Для нас это не просто концерт, а долгожданное событие :) Кстати, выступят не только Отто Дикс. Будет первое готик-пати за историю Нижнего.

0

8

Darvulia написал(а):

Тем более в теме отпишутся еще несколько человек

Я отписался(:
хех , бум ждать сие чудо(:

Отредактировано SHADOW_of_FIRE (2007-09-22 01:36:41)

0

9

Флуд удалён  :mad:

0

10

а зря... темка стала скучной...

0

11

Келла!!! РррРрр!!! Точно статус нужно поставить!!

0

12

Darvulia
:P

так! изменишь мой  статус - доберусь до твоего!  ^_^

0

13

Вот значит как! Ну тогда сам бог велел тебе его изменить! :) Меня любопытство разбирает, как ты мне статус изменишь! :P

0

14

Опять флудим, девочки!))) Должно быть стыдно!))) Вы - пример поведения на форуме и что мы видим?) Пойду-ка попытаюсь изменить статус DarkMaind'а...)))

0

15

Эх...скорей бы что ли ноябрь..так на концертик хоцца...эх...

0

16

Я приеду на концерт обязательно! Интерестно, а автограф отто дикс выдавать будут???

0

17

А я вот думаю - идтить - не идтить..эх..у меня даже ни одной его песни нет на компе... :D  :tomato: ...да еще RAGE приезжает 7 ноября...вообщем я в раздумьях...

0

18

Какая не нужная и глупая тема. Фууу... Отписаться кто пойдет могли бы и в общей теме. А так флудилка.

0

19

Gothessa написал(а):

А так флудилка.

А что в этом плохого?)

0

20

Delight
зачем создавать темы в таком разделе для флуда? Для таких тем есть соответствующий раздел. Просто так глупо..

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Концерт Отто Дикс 11.11.07