Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » ГРУЗ 200. Сумасшествие...


ГРУЗ 200. Сумасшествие...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь уже посмотрел?.. Я в шоке, честно говоря... Мерзость, дикость какая-то на экране творится. Непонятный финал. Если у фильма та идея, о которой я догадываюсь... Все предстает в кошмарном свете. Мечты, которые никогда не сбудутся... Царство предательства и несправедливости... Каждый сам за себя, помощи ждать не от кого... Власти плевать на народ... Преступления остаются безнаказанными... Безнадежность...
Вымысел ли это? Или показана реальность тех лет?.. Каковы ваши впечатления от просмотра фильма?

0

2

Что то я не слушал про такой фильм...а никто не знает, его выложили на Нижегородских ресурсах?

0

3

CranMan
Да он уже во всю в подаже... Только людям со слабыми нервами его лучше не смотреть. В кинотеатрах на него вообще ограничение по возрасту аж 21 год!

0

4

ппц..ну не наю..нервы у меня хорошие..мне все говорили, что Чистилище надо с тазиком смотреть...а я ничего, круто! кишки на гусеницах и сапог с оторванной ногой круто смотряться! черт....покупать вломак....надо будет как нить у тебя забрать..ну ты если сможешь мож Янтарю передашь..или кому нить, кого я вижу чащще, чем тебя..был бы очень признателен...

0

5

Нет, Чистилище, конечно, вне конкуренции... Груз 200 больше напоминает больные фантазии сумасшедшего... Хорошо, принесу на встречу в следующее воскресенье.

0

6

Хм... А мне понравился фильм. Я очень люблю творчество Алексея Балабанова. Да, не для слабонервных, но никак не больные фантазии сумасшедшего. Это видение режиссера, так он поставил картину... А если фильм вызывает эмоции и остается в памяти, то работа выполнена как надо!))

0

7

Нормальный фильм,всем поклоННикам Горграйнда рекомендуется.

0

8

хорошая комедия. (С)

0

9

Darvulia написал(а):

Груз 200 больше напоминает больные фантазии сумасшедшего...

Груз - довольно точное описание того, что творилось в стране.
Самое страшное, что такое происходит и сейчас.

0

10

Да, смотрѣлъ этотъ фильмѣц. Адъ!

Skalderic написал(а):

всем поклоННикам Горграйнда рекомендуется.

Скорѣе поклонникамъ дума...

Кстати о "саундтрѣке": я и до этого Лозу нѣ любилъ, а после просмотра пѣсня про плотъ у меня вызываетъ въ памяти картинки изъ этого фильма...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » ГРУЗ 200. Сумасшествие...