Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Опрос, значит, по теме: во сколько у кого был первый сексуальный опыт


Опрос, значит, по теме: во сколько у кого был первый сексуальный опыт

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Во сколько лет был первый сексуальный опыт
Ха! да вы даже не поверите!

24% - 6
15 лет

16% - 4
16 лет

12% - 3
17 лет

16% - 4
18 лет

8% - 2
19 лет

12% - 3
20 лет

4% - 1
21 год

4% - 1
22 года

0% - 0
23 года

0% - 0
Баалин, да я вот все его жду..

4% - 1
да ну нафиг, весь этот секс - это баловтво одно :))

0% - 0
Голосов: 25

1

Субственно, сабж. Отвечаем, кто не боится :)

0

2

пипец... ну у нас и темки.. :swoon:

0

3

Gothessa написал(а):

пипец... ну у нас и темки..

а что такого в этой темке? :)

Да ладно, собственно, если модераторы сочтут эту тему, темой не достойной, то я конечно не против, что бы ее снесли.. однако, как я уже замечал когда-то, я бы посчитал такой вариант скорее ханжеством..

Все IMHO, так что сильно не пинать. :)

0

4

ну да, после темки "Это нормально", можно все...
Особенно хорошо эти темы смотряться на фоне идеологических споров. Например, вчера-сегодня спорят Инф и Де лайт.. н-дам..

0

5

Если можно, точнее - чем не нравится тема?

То есть, я вроде бы ничего такого нового не открыл, грязью тема тоже вроде не отдает, может быть интимная, конечно, но форумский опрос скрывает же, кто и куда ставит галочку, тем-более можно просто не отвечать в опросе или даже, не читать тему, если так сильно шокирует..

Собственно, этот опрос я создал именно из-за темы "Это нормально".. хотя, в сущности, PredTecha правильно отметила, что "уже все сказали" :)

Отредактировано Nostromo (2007-09-15 22:17:06)

0

6

тема абсолютно нормальная, но просто яркий уж контраст между форумом и такими темами ) был опыт - на готышном форуме создали тему "Про секс". такое началось... ;) тут же закрыли )))

0

7

Где вариант 14 лет, так как если я не ошибаюсь  у мну было в 14, хотя может и в 15, точно не помню, засранцем я тогда был на выпускном после 9 класа (:

0

8

Вот именно... Где вариант "в 14"? Именно тогда всё и случилось...

0

9

Грешник написал(а):

тема абсолютно нормальная, но просто яркий уж контраст между форумом и такими темами ) был опыт - на готышном форуме создали тему "Про секс". такое началось...  тут же закрыли )))

Ну хорошо, если слишком контрастно, то можно и закрыть тему, я просто не подумал, что она может быть столь контрастной.. можно, в таком случае, тему удалить.
Хотя можно просто и не трогать тему и дать ей уйти вниз, вот и все..

Хм.. на счет 14 я как-то упустил из вида, отредактировать опрос я не могу, но, думаю, это не столь важно, можно голосовать или за 15 или за то, что "вы даже не поверите" не суть важно.. :)

0

10

Nostromo
Думаю тему удалять не стоит. Форум у нас довольно разносторонний, так что пусть будут темы подобного рода.

PS. Готесса, ещё раз предупреждаю за бессодержательные посты!!! Только что удалила очередной пост со смайлом. В следующий раз вынесу письменное предупреждение.

0

11

Darvulia
Собственно ты не хочешь поучавствовать в нашем опросе? ;)

0

12

проголосавала за первый,тк не знаю и не помню когда был первый раз)))гы гы гы) :rolleyes:

0

13

А я вот могу догадаться... :D

0

14

считаю что помнить все не обязательно. но наверно не надо помнить не по причине нетрезвости, а по причини ничего выдающегося. или вернее по обратное причине надо помнить многое)

0

15

В опросе я уже поучаствовала :) Только пусть мой вариант ответа останется в тайне... Слишком уж это личное.

0

16

Конечно... ))) Каждый сам решает что говорить, а что - нет...

0

17

Гы))))) у меня это было именно так как я не хотел что бы было...Я был пьян..она тоже...она была бревном, я тоже))))) Вот так вот(((...но я стараюсь не считать этот раз первым...У мну был позже "второй" первый раз)))..зимой того же года...вот это было сладко))

0

18

Delight
гы гы гы!врядли твои догатки правильны дорогой димочка)))
Darvulia
да,согласна)))не стоит это вообще офишировать)

0

19

да да ..врядли  догадки верные да солнце....хи ху ха ...хороший вопрос..СПАСИБО Nostromo что поддержал мою темку...пока что особо нечего не видно но дальше опрос покажет как делали люди...я думаю что многие проголосовавшие что в 1 нормально сами то делали по другому...

0

20

Angel написал(а):

в 1 нормально сами то делали по другому...

Нашёлся ещё один приверженец теории Всемирного Заговора (Бу-Га-ГА). А аргументировать?))) Зачем обижать людей и не открывая рта называть их лгунами только из-за собственно паранойи?))) Откуда у тебя такие сведения?)))

Angel написал(а):

совсем один во мраке лжи..

Да...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Опрос, значит, по теме: во сколько у кого был первый сексуальный опыт