Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Памятная песня


Памятная песня

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Грешник написал(а):

а его подбадривает громогласный голос Гвена и Боряна ))))))

у меня с этими громогласностями ассоциируется песня "Малинки" Жанны Фриске))))) кто был на старых встречах, думаю будут со мной солидарны)))))))))))

0

22

Hellga (Helena) написал(а):

кто был на старых встречах, думаю будут со мной солидарны)))))))))))

не бойся они и сейчас это поют,это же хит всех нефоров, и к тому же к ним присоеденились еще некоторые,типа меня и DEATH LORD"а и т.д. ну тут еще и тимати " чиксы танцуют"

По теме: Tristania------Heretique--------холод---- темно -----одиночество ----спиртные напитки----дипресия----местами меланхолия----тупая радость
....

0

23

Не знаю автора. Какая-то попсовая песня. Строчка
"Да пошла ты на х.., я не буду плакать,
Без тебя, без твари, проживу нормально!"
Только вспоминалась она мне со словом "пошел"... Вызывает воспоминания о предательстве.

0

24

Кукрыниксы "Звезда"... грустно всегда, когда ее слушаю...

0

25

Не знаю... От этой песне сумбур в голове... но эта песня ассоциируется с прошлым... и всегода что-то екает внутри... Чайф- С войны

0

26

Песня ВЕРТИКАЛЬ Кукрыниксов. Немо, наверное, с ужасом вспоминет о ней... Потому, что я достала ее тем, что прошу постоянно включать эту песню на телефоне :)

0

27

хм.... чот много у меня таких памятных песен=)

0

28

Dream Theater - Endlless Sacrifice почему то воспоминая о питерском метро навевают... :)

0

29

The Sins Of Thy Beloved песня All Alone... в необработанном виде,если конечно найдете ее...под эту песню я вспоминаю все свои приятные моменты в жизни...могу эту песню крутить по несколько раз...как красиво...ох эта девушка,какой мужской вокал...

0

30

Katatonia-Rainroom  :(

0

31

Fallout Boy _-_ This aint a scene its an arms race    ассоциируется с Тассельхофом!!:)  :)  :) (многие тут его знают и помнят, няяяяяяяяя..)

0

32

а что-то начал понимать, что нету у меня песен, с которыми были бы связаны приятные воспоминания. разлуки, ссоры... не помню просто. даже если и были, то они все равно вызывают негатив, т.к. вспоминаются события, которые шли за этой песней... :(

Отредактировано Грешник (2007-07-05 00:22:51)

0

33

много воспоминаний, одновременно и приятных, и грустных, вызывает песня Going To The Run (Golden Earring)

+1

34

А у меня самая "памятная" песня это Urge Overkill "Girl, you'll  by a women soon". Это из саундтрэка к Криминальному читву (когда Миа и Винсент вернулись из бара). Под эту песню мы в первый раз поцеловались с моей любимой девушкой...да....клевая пестня.

0

35

а я сейчас принципиально сел и спел все песни по хронологии событий, произошедших за последние полгода... столько эмоций... голос сорвал - горло болит ) так... сколько же их?.. 8 песен! вот... по хронологии:

С. Калугин - Восхождение Черной Луны
-----
Nirvana - Rape Me
ВЗЛОМ: Пилот (Рок из подворотен) - СонЦ
Пилот - На полусогнутых
-----
Друг Гвена - Алкоголь )
Пилот (Рок из подворотен) - Спаситель
-----
Настя - Всему свое время
Бутусов - Дыхание
Яна - По трамвайным рельсам
-----
плакал* под 5 из них ) во время исполнения )

*плакал - особенное состояние, когда слезы льются не из-за обиды, не из-за горечи, а из-за того, что мурашки по коже...

0

36

Таких песен очень много...

0

37

66Role
так напиши хоть несколько.

0

38

Nautilus Pompilius - "Матерь Богов"
Деформ - "Зарази меня жизнью"
Lacrimosa - "Ich Verlasse Heut` Dein Herz"
Cradle of Filth - "Bathory Aria"
My Dying Bride - "Roads" и т.д.
Со всеми этими песнями связаны не лучшие моменты моего прошлого...

0

39

Город, Черные птицы (Отто Дикс)... напоминают о ночах этого лета...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Памятная песня