Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Памятная песня


Памятная песня

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

У человека хорошо развита ассоциативная память. Например, чувствует он запах скошенной травы и ему вспоминается детство, проведённое в деревне у бабушки...
А я, когда слушаю некоторые песни, вспоминаю события, произошедшие при звучании этих песен...
Когда я слышу Сплин "Выхода нет", вспоминаю лагерь "Дружба" в Тарасихе (возле реки Линды). Вспоминаю, как на дискотеке, когда началась эта песня, меня в первый раз в жизни пригласили на танец =)) Мне было 11 лет...

Какие песни являются памятными для вас? Какие события они сопровождали?

0

2

Смысловые галлюцинации "Полюса". Вспоминаю одного любимого человека, это была наша песня. Которая стала пророческой.
КиШ "Девушка и Граф"...
Да много их...

0

3

Как нистранно у меня Сплин тоже с детским лагерем ассоциируется:) "Мое сердце остановилось" только почему-то....
песня Lacrimos'ы Alleine Zu Zweit ассоциируется с первой любовью - а это была "наша песня" :_(...
...всех песен и не упомнишь...

0

4

"Дыхание" Наутилуса... Песня прекрасная, но сейчас слушать не могу. Воспоминания ужасные.. =(

0

5

PredTecha
согласна, не упомнишь.

0

6

"Я хочу быть с тобой" Наутилуса...это уже следующая история...эта песня на меня сильно действует...:_(

0

7

PredTecha
и на меня. Очень. Так же "Осколок льда" Арии.
Так сразу плохо становиться. До ужаса...

0

8

Агата Кристи "Извращение"... Напоминает о моей первой любви... Никого ещё я так не любила. И не полюблю. Никогда... "Не люби меня, нет, не люби меня!" "Всегда так будет: те, кто нас любит нам рубят крылья и гасят свет" Меня любили, а я -- нет... когда я поняла, как он мне нужен и как я его люблю -- он оказался далеко от меня...

0

9

Gothessa
Все прошло и никто не заметил...нда...полюса - Это песня которая не забудется долго...

0

10

Песня Гр.Об'a Всё идёт по плану вызывает у меня воспоминания о даче... о компании которую я не забуду.... жаль что ничто не вечно!!!

0

11

Gothessa написал(а):

"Дыхание" Наутилуса... Песня прекрасная, но сейчас слушать не могу. Воспоминания ужасные.. =(

а у меня наоборот хорошие... всегда, когда слышу ее, вспоминаю одного очень хорошего человека, который чудесно ее пел, получалось лучше, чем у Бутусова =) серьезно

а вот грустно становится, например, от песни Мастера "Еще раз ночь"... правда, очень-очень давно ее не слушала, даже не знаю почему вдруг вспомнилась...
и сильные эмоции вызывает  песня der morgen danach Лакримозы, а почему - не скажу =(

0

12

КиШ "Пьянка" ассоциируется с выходными))))))
а если серьезно, Эмидемия "Я молился на тебя" ассоциируется с моей бывшей, Светланой Бордо...=\

0

13

о_о, как забавно, но сколько родных мне песен.... Lacrimosа Alleine Zu Zweit, Я хочу быть с тобой Наутилус, Осколок льда Ария...
Ария так вообще вся сплошные воспоминания, если песни в особом порядке поставить.... Мельница - Воин вереска... и много их еще...

0

14

Darvulia
"вспоминаю лагерь "Дружба" в Тарасихе (возле реки Линды)"
помню я тоже отдыхал там рядом! тока в лагере  не ДРУЖБА а Гайдар! кстати рядом с дружбой у мя дача раньше была и мы туда с мамой ходили гулять часто!

0

15

есть такая группа - Ashram... у меня всего один их альбом, так, по-моему, и называется - Ashram... с тем же временем - Оргия Праведников и какой-нибудь блэк...
а с другим периодом - Деформ. и КоЯn...
а песня "Выхода нет" ассоциируется у меня с моей второй (или 3й?.. ) встречей на Darkness... очкастый, неуверенный в себе грешничег слабым голосом поет... а его подбадривает громогласный голос Гвена и Боряна ))))))

0

16

Мельница - Ночная кобыла
Мельница - Воин Вереска

0

17

[2001. Triumph Des Willens #06] Branikald - Aryan Myth

Души тверды, не искривить их
Дерзающих во Гневе Правом
Не сбить с Пути -
Горечь укрепляет непреклонность
Возрождения в Расовой Душе Народа

Арийский Миф
В Сыновей Крови своих Отцов - Богов
Арийский Миф
Вновь оживает!
Арийский миф
Течением времён связь Поколений сохраняя
Арийский Миф
Он не умрёт!

Чист источник, бьющий в нас
ЧЕСТЬ И ВЕРНОСТЬ
КРОВЬ И РАСА
Под стягом Солнца Тора Свастики
Проломим череп бога торы (мармона и жида) *

И мученик распятый,
святые и пророки библий и заветов
Пути развития Родов Арийских
Перестанут искажать

В звероформы хаос расовый ввергая
Религии страданья и греха, покаяния,
смиренья, рабства -
Прочь с Арийских плеч -
Просторов измышления жидов!

Арийский Миф
Жив в Сыновей Крови своих Отцов - Богов
Арийский Миф
Во всеоружьи!
Арийский Миф
С течением времён Богов Огонь в нас воспылал!
Арийский Миф
Не умирал он!
Арийский Миф
И не умрут Герои!

* - типа чтобы цензура не докапывалась :)

0

18

Ария-Потерянный рай. первая исполненная мной на аске песня.давно это было. Нау- Прогулки по воде.Мельница-На Север,Дорога Сна.

0

19

Вот у меня еще одна памятная песня в копилку оных..

Танцы минус "Половинка"

У ночного огня, под огромной луной,
Темный лес укрывал нас зеленой листвой.
Я тебя целовал у ночного огня,
Я тебе подарил... половинку себя.

Свет далекой звезды, песни птиц до утра,
Ты смотрела в глаза мои, шептала слова,
Ты не верила мне, но любила меня,
Я оставил с тобой... половинку себя.

То, что было - забыто, то, что было - прошло,
Ты махала мне вслед бирюзовым платком.
Я тебя целовал у ночного огня,
Ты оставила мне... половинку меня.

0

20

Настя - Всему свое время

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Памятная песня