Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Фото c концертов » METAL SUMMER FEST - Киев - 25 августа 2007


METAL SUMMER FEST - Киев - 25 августа 2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:

CATHARSIS (Россия)
КРЮГЕР (Россия)
FORGIVE-ME-NOT (Россия)
НЕВИДЬ(Россия)
ФАКТОР СТРАХА (Россия)
АРКОНА (Россия)
VICIOUS CRUSADE (Белоруссия)
ZNICH (Белоруссия)
GRIMFAITH (Киев, gothic/doom)
РЕАНИМАЦИЯ (Одесса, patriotic power)
БІЛА ВЕЖА (Киев, heavy)
CONQUEST (Киев(Харьков), speed/power)
VERDICT (Киев, black/death)
SUNRISE (Киев, power/speed)
HATENGEANCE (Киев)

0

2

смотрите какой красивый там был Разиэль.)

+1

3

Милашка :blush2:

0

4

вот пара фоток...
1 - Vicious Crusade
2 - Аркона

остальные фотки и впечатления будут чуть позже

0

5

милашка машка...

0

6

Это я?? ого....
да, на телефоне не так выглядело )

0

7

Разиэль
:lol:
нет, это я про вокалистку аркона,она на самом деле красивая...
а ты еще лучше :blush2:  ;)  :)
Kella
давай еще фоток,я уверен,что ты сделала их много!!!!
блин,а когда у нас будет похожий фест?

0

8

Вобщим так. В целом я доволен, даже больше чем )

Невидь, Аркона, Вишс Крусэйд, Фогив ми нот отыграли супер!
Катарсис оцтой ;)
Шея болит, волосы чесал пол часа как минимум - концерт удался! )))

0

9

Мне тоже фест понравился, не зря я его столько ждала  ^_^  Правда, мну долго собирался :blush2:  и приехал туда уже ближе к вечеру... а потому часть феста я благополучно пропустила(( Но! Vicious Crusade, пока я добиралась к ДК НАУ, стояли в пробке, хехе, так что на их выступление я все-таки попала, но и я, и Разиэль (прости меня, пожалуйста :sorry: ) пропустили Znich...
Что там было интересного... о! Аркона - супер, давно хотела попасть на их выступление, Маша как всегда прыгала по сцене  и заводила публику одним взмахом руки)) места в зале было немного, поэтому обошлись в этот раз без хороводов.
Невидь тоже отыграли классно, кстати, этот фестиваль стал дебютом для их новой вокалистки Оли. Ничего так, очень даже хорошо пела))
Вокалистка Vicious Crusade также порадовала, хотя ее поначалу было не очень слышно, но в целом впечатление осталось благоприятное)) Ну... подробнее о ней расскажет Разиэль  :P  Ему она тоже понравилась;)
Forgive-me-not тоже классно выступили, но, блин, вокал мне не очень понравился, все время ждала когда вокалист перейдет на гроулинг, не хватало жесткости.
Conquest мы, кажется, пропустили... Да, Разиэль?
К Catharsis я и раньше была равнодушна, после этого феста ничего не поменялось... Они более получаса мучили публику, видимо, показывая свою крутость))) А когда, наконец, начали играть, мне уже пора было уходить, поэтому послушала я только одну песенку и ушла оттуда, ничуть не жалея :)
В целом, все было здорово! Правда, я ожидала, что будет гораздо больше народа, но, наверное, большинство отпугнула цена билета... Что ж, надеюсь, организаторы остались не в убытке и на следующий год фест повторится)))

+1

10

mag107 написал(а):

Kella
давай еще фоток,я уверен,что ты сделала их много!!!!

нее... в этот раз ждем, когда Разиэль выложит фотки, потому как я сделала такую гадость... кхм... как всегда ^_^  ну в общем, я и сама жду фотки)))

0

11

Да. Там мой друг по идеи должен был наделать фоток. Вот я у него возьму и выложу )
Спасибо, Келлунь, за впечатления! Я полностью согласен с тобой )

А за Знич не переживай! Еще раз тебе говорю )
Они уже 3й раз у нас только за это лето. Я думаю, не последний )

Да, вокалистку я оценил еще до того, как она запела )
Я сразу понял, что такая плохо не споет.

А Машка расстроилась, что небыло хороводов.
А Катарсис пообещали приехать с полноценным концертом... :-/

И еще кое что, что я узнал уже после концерта когда вписывал 2х москвичей, которые ездят за Невидью на все гастроли.
Так вот, на сейшене была задержка с их выступлением ибо им организаторы неорганизовано организовали транспорт от готеля к ДК.
А эти москвичи уже начали переживать, что Лесьяр напился и его откачивают. Как оказалось, он это любит часто делать перед выступлением )) И часто поэтому задерживают его.

А еще туда было очень легко попасть без билета. Я как опытный безбилетчик рассказал Антону (приятель мой) как туда провести его друга. Как оказалось, этим способом они провели несколько человек потом на концерт )

Отредактировано Разиэль (2007-08-27 23:37:41)

0

12

Это новая вокалистка Невиди

0

13

"Подышав свежим воздухом, я, как и все фэны, поспешил на выступление хедлайнеров. Яркие power-металлисты Catharsis приятно удивили – отличный звук, супер-шоу и просто мастерское исполнение. Эпические вещи исполнены крайне эмоционально и чувственно. Костюмы музыкантов поразили. Особенно ярким оказался Jeff – его юбка и две заплетенные косы выглядели экстраординарно (см. фото). Вокалист Олег Жиляков выложился на все сто. Ему отдельная благодарность за профессионализм. Светотехники также постарались и устроили лазерное шоу, которое до этого также много раз было замечено, но у Catharsis оно было особенно ярким. Атмосфера в это время была просто замечательной – поклонники подпевали и находились в состоянии экстаза. Жаль, но шоу ребят длилось недолго. В связи с какими-то проблемами с графиком, ребятам пришлось в срочном порядке удалиться со сцены, не доиграв весь сет-лист. Catharsis даже не выступили на бис, чем очень расстроили фэнов. Это произошло после исполнения пятой композиции. Как бы там ни было, а жаль поклонников – ведь многие из них рассчитывали увидеть именно эту группу."
from darkside.ru

Ага, если бы их пафосный, т.н. саунд-чек не длился минут 15, то успели бы сыграть весь сет-лист  :lol:

0

14

да какие 15, минут 40)))))) но что правда, то правда - шоу у них на высшем уровне, да и над костюмами постарались) в общем, удачный коммерческий проект :)

0

15

Собстнна, ОН )
Это на след день после концерта мой друг устроил Неведям экскурсию. А я в это время был на работе ((

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Фото c концертов » METAL SUMMER FEST - Киев - 25 августа 2007