Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Doom » void of Silence


void of Silence

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Doom Metal

Музыка супер. ЗаDOOMчивая )
Я влюбился с 1го прослушивания:Р

0

2

Разиэль
Скачал кое что,оффигенно,потом пошел в дивизион покупать какой-нить альбомчик этой группы,но естественно там ничего нету...
попросил Иммортала заказать его...он сказал,что вроде привезет,если найдет...так что возможно у мя ожидается пополнение!!!

0

3

После посешения сайта,скачал пару альбомов,послушал и вот что могу сказать-сыграно очень душевно но без мозгов=( Да и их Doom больше тянет на эксперементал-от традиционного дума там мало что осталось,но группа неплохая ценителям необычного понравится,мое мнение 5.5-6.0 из 10.

Отредактировано In Flames (2007-09-18 14:30:06)

0

4

In Flames
а какие альбомы ты скачал?и какой тебе больше понравился?

0

5

Я знаю, что там далеко не традиционный )
Я отошел немного от традиционного (хотя люблю его не меньше)), сейчас больше как раз эксперементал, фьюнерал, дрон, сладж и т.п. слушаю )

а по поводу мозгов, так я не понял это высказывание, не понял, что ты имел ввыду  :blush:

Отредактировано Разиэль (2007-09-18 15:31:07)

0

6

mag107
Human Antithesis(2004)
Toward the Dusk(2000)-хотя на сайте написано 2001
Который за 2004 год по моему мнению лучше=)
Разиэль
Ну это высказывания значит-группа старается,очень старается,любят свое дело(и это я очень ценю и уважаю)-но,гдето инструмент плохо настроен,гдето голос не попадает в ноты,гдето вообше по моему мнению музыка не под текст-плюс мелкие недароботки,как будто группа не определилась что будет играть и ишет свой звук,неуверенно как то чтоли.Но я так же надеюсь что в 2007-2008 они выпустят просто отличный альбом,все предпосылки к этому есть.
-
P.s если обидел этой фразой извеняюсь-просто фраза крылатая я думал вам как ценителям музыки известна  :)

Отредактировано In Flames (2007-09-18 21:06:01)

0

7

скачала то,что было за 2004..послушала...в музыке я конечно не эксперт..мне просто понравилось..

0

8

Наконец-то раздобыл на лицензии...

CRITERIA ov 666
Human Antithesis

Первый понравился больше!!!!

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Doom » void of Silence