Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

CranMan написал(а):

я бы вот у Милен Фармер пару песен назвал бы очень даже готичными,

Угу,я бы сказал точнее L'Ame-Stram-Gram
                                    Fuck them All

или просто красивые    Je Te Rends Ton Amour
                                   Rever          и т.д.
короче спалился,у меня их целый МП3 есть ...

Delight написал(а):

Так... а давайте сначала определим? Что ж для вас ПОПСА?)

Эх,я очень давно пытаюсь разобраться,что же такое попса,но так и не смог,каждый  это слово определяет по своему,это факт и нет границ у этого слова,ни раз слышал,что и RAMSTEIN ПОПСА,РЭП,РОК,АРЕНБИ,тоже попса....одно знаю,что DEATH,PAGAN ТУДА НИКАКИМ БОКОМ нельзя отнести...
P.S. если все же кто-нибудь разбереться,что же такое попса,помогите и мне с этим :) ,буду благодарен...

0

22

mag107 написал(а):

если все же кто-нибудь разбереться,что же такое попса,помогите и мне с этим  ,буду благодарен...

Ну... Ради благодарности мага... Ну прям не сказать - грех...)))

Впринципе для меня попса - это то, что делаеться ради денег, а не-попса - это та музыка, которая пишется по иным причинам. Например из-за того, что автор хочет навести слушателя на мысли, указатьна проблемы и т.д и т.п. Вот так вот... Просто и лаконично...

P.s. А вообще, товарищи - стыдно! Говорить о том, чему ещё не дали понятия и определения...)))

Отредактировано Delight (2007-09-20 19:04:47)

0

23

Darvulia верно отметима, ИМХО, попса - вопрос фальши, и еще нескольких подобных моментов.. И, мне кажется, что большинство форумского общества как раз таки по собственному восприятию отделяет фальшивку от чего-то пусть и не совсем откровенного (а где такое вообще теперь сыскать, куда не кинь взор, большинство, рано или позно начинают рулить на баблос  :))  но, по крайней мере приятного и не столь вызывающе лживо-тупого, как наши блестящие какие-нибудь или, что там у нас есть, в этом духе... то есть, тупой примитив уже слушать собственное развитие и взгляды на мир не позволяют, не интересно.. :)

0

24

А я вот чего думаю,вы про металлическую попсу или в общем всё таки.

Ибо я просто не признаю попсу типа фабрики.

С металлической попсой у меня свои счёты)))

0

25

Тему надо переназвать в "Милен Фармер"  :D
Вобще русская попса -это примитив и слушать ее моугт разве что безмозглые, тексты нулевые, музыка полная Ж. Хотя я различаю попсу типа "Фабрики" и российскую эстраду, всетаки разные уровни, но вот слушать таког г - нееее

0

26

Mylene Farmer... Эту прекрасную француженку нельзя назвать попсой! Вы видели ее клипы? Шедевры! Разве в попсе такое показывают?  А тексты читали? Глубочайший смысл... Слезы наворачиваются... Советую;) Раньше думала, что попса, пока не увидила своими глазами, и, мнение кардинально изменилось!

0