Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Есть ли на форуме хотя б один человек, слушающий попсу? Сильно сомневаюсь. Так вот интересно почему вы, уважаемые, не слушаете подобную музыку, в то время как СМИ усиленно пичкают нас ЭТИМ? Почему не поддались мнению большинства? Что вам не нравится в поп-музыке? Я, кстати, не имею ввиду различные рок-группы, ставшие чрезмерно популярными. Я о именно о попсе.

0

2

хыхыхы, а я слушаю! французскую попсу..и буду слушать...Mylene Farmer называеццо=) потому что нравицоо и фсё. :P  :P

0

3

Милен Фармер люблю,Гару,Эрика Хансена...Это именно поп-музыка,а попсу в том виде в каком ее преподносит общественность,а именно фабрики звёзд и то,что крутится на радио,я не слушаю.Фармер правда крутят иногда;)

0

4

Lieberteen
Ага, особенно любят крутить клип Фак зем олл  :D

0

5

234

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-11 23:12:39)

0

6

я неслушаю скорее всего изза воспитания,так как
Мама-слушала брутал деад и гринд  :D
Папа-традиционный хеви метал
А сестра-всякую готику и т.д
-
Да и ненравится она мне-особенно руская попса(или popcore  :D )тупая какаято музычка=)
Милен Фармер - довольно таки нече,французкая попса это не американская и тем более не русская  ;)

0

7

324

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-11 23:12:23)

0

8

Мне очень нравится французская музыка....Фармер,Гару,Бро,Дассен,Азнавур...Матье..
итальянцы тоже ничего
а наше слушать не могу ни под каким соусом

0

9

ТАК ну я пожалуй начну=) я люблю Максим 2песни=) БРИТНИ СПИРС мою любимую,Шакиру эм что же еще а точно Children Of Bodom ну и остальное я нипоню=)

0

10

ГГГГГГ)...не попсу можно слушать, только из-за приятнойго сочетания музыки и произносимых слов)) просто приятно на слух не более)))..бывают такие песни) каждый согласится)

0

11

А мне нравится одна песня Стинга..Depeche Mode...ну и...ща придумаю...1 Песня Энрике Иглесиаса и Уитни Хьюстон...хи...ну и так по одной песне можно наскрести....Я ТРУГОП :cool:

0

12

Попса - это ужасно...хотя...раньше то собственно с нее и начинались мои муз. пристрастия....Какая я тогда была глупая...  :D

0

13

fleur noire
Пришипилась..главная любительница попсы - Сама торчишь от Милен Фермер :D

0

14

PredTecha жестокая ты...зачем же всем то рассказывать.... :cray:
К тому же если на то пошло..я ее не слушала с начала лета... :P

0

15

fleur noire
просто не надо выпендриваться - не видишь тут Любители попсы собрались :dwarf: Вместе - мы сила!

0

16

А никто и не выпендривается....все по-чесному....что было то было....

0

17

Хех..попса это зло!!! хотя..я бы вот у Милен Фармер пару песен назвал бы очень даже готичными, которые попсой язык назвать не поворачивается

0

18

Так... а давайте сначала определим? Что ж для вас ПОПСА?)

Отредактировано Delight (2007-09-18 23:01:18)

0

19

если считать попсу как популярных исполнителей, качественную музыку, дорогие записи, то мне нравится творчество Бьорк. и ниипет)))

0

20

Правильный вопрос задал, Дэлайт. Вот я, к примеру, различаю попсу и не-попсу иной раз лишь интуитивно. Возьмем для наглядности Земфиру. Это одна из групп любимых мною в недалеком детстве. По мне ее первый альбом -- поп-рок, а остальные уже попса. Создавалось острое чувство фальши при их прослушивании... В них не было настроящих эмоций, чувств... Не душа была в них заложена, а надежда на коммерческий успех. ИМХО.

0