Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Встреча на пляже.


Встреча на пляже.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Итак! Господа, товариши и просто граждане, неделя у нас выдаётся жаркая, и в связи с этим предлагаю пернестии все встречи на пляж - поближе к воде!

Отредактировано Egalitarian (2007-08-15 17:07:34)

0

2

согласен,повторим былые события...хех,ток в выходные обещают дожди...(а что нам дождь?)...

0

3

mag107, толькочто посмотрел. Без осадков и под 30.

Собраться предлагаю на озере у ЗКПД-4.
Можно собраться и несколько раз. =)
В такую жару хоть каждый день!

0

4

Egalitarian написал(а):

mag107, толькочто посмотрел. Без осадков и под 30.

доживем увидем,крута готы и блекеры на пляже загорают,у меня кста есть черный трусняк :)

mag107 (05:51 PM) :
а пойдемте на нудпляж:-)
Калка (05:53 PM) :
Я согласный. =)
mag107 (05:54 PM) :
ток походу мы туда вдвоем и пойдем:-D
Калка (05:55 PM) :
Над тему создать, может ещё кто пойдёт...

Так кто с нами?:blush2:

0

5

А где у нас такой пляж есть?Или будем сами создовать?

0

6

такой пляж есть на Гребном канале, на косе;)

0

7

неплохое предложение,тем более что эта синагога уже..поднадоела.
как альтернатива-выезд на природу загород. у кого-нить есть дача с отсутствующими там родственниками. у меня есть дача в Осинках,но там родоки отдыхают по выходным. если на буднях-то можно.

0

8

я на пляж не пойду. стесняюсь.

0

9

Давайте на Щелкаче на озерах. Я за. Только, когда решим, неделя уже закончится. Так где же и во сколько? Чье последнее слово?

0

10

ну вы решайте, решайте, а последнее слово, конечно же, главного админа :)

0

11

AssA, а чего стесняешься? Того, что есть или того чего нет?  =)

Зверь, считаю Щёлковский хутор непреемлимым при данных обстоятельствах решением. Причина - неудовлетворительное состояние воды и пляжа. Проще говоря - это болото. =)

Озеро рядом с ЗКПД-4 имеет в данном случае ряд существенных примуществ. Первое и наверное самое главное то, что там гораздо меньше народу, а на втором озере(их там 2) его вообще почти нет. Второе неменее главное это состояние воды. Она там гораздо чише и от неё не пахнет. Третье - там имеется пещаный пляж с перкрасным чистым песком. Дно так же песчаное и без водорослей. Если нет желания сидеть на песке, то место с травой там тоже есть и дно в этом месте так же песчаное. Воодщем то что я описываю. Врятли кто сможет найти в Нижнем более подходящего для этой встречи озера или другово водоёма. Да и те, кто был там знают как там круто!

0

12

Egalitarian
и того что есть и того чего нет. у меня ваще куча комплексов

0

13

AssA, а зачем?

0

14

Egalitarian
зачем комплексы??? да ни за чем. просто они есть. они не контролируемы.

0

15

Так! Слушаю ваши предложения по поводу даты проведения данного мероприятия.

0

16

Egalitarian написал(а):

Озеро рядом с ЗКПД-4

Эт такое????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :wacko3:

0

17

Вот это. =) Полоска слева снизу равна 1 км.

0

18

в общем, во сколько и где изначально встретитесь? давайте, завтра встреча на пляже, а в воскресенье как обычно - у Синагоги, ну или если понравится на пляже, то и воскресную встречу можно туда перенести, просто не все захотят туда идти, я уверена :) тогда делимся на две группы, а потом каждая отчитается о том, как прошла встреча :) ок?

0

19

Kella, я думаю раньше 14:00 собираться не резон. И вот ещё: всю атрибутику в види хавки и пива тащить с собой!!! МАГАЗИНА РЯДОМ НЕТ!!!

0

20

давайте в 14-00
а где будет место сбора?

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Встреча на пляже.