Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Любовь. Ее проявления. Ваша интерпретация.


Любовь. Ее проявления. Ваша интерпретация.

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Грешник
Chaoss
вы думаете девушкам нечего сказать подобного о мужчинах?  :wacko3:
вот только девушки на форуме почему-то не опустились до уровня базарных баб подобно вам
вам минусы в репутацию
Egalitarian +1

0

42

Как говорится в мудрой русской пословице -- на зеркало неча пенять, коли рожа крива... Господа, в том, что вас бросают виноваты вы сами. Ищите причину в себе. Человек не обязан вас любить только потому, что вы любите его. Вам никто ничего не должен.

0

43

Разиэль написал(а):

Блин, я даже в самые худшие времена разочарования во взаимоотношениях с женщинами не думал о них таких гадостей...скорее о себе...
...не даром наш мир катится в жопу...
Мне тошно смотреть на эти посты.

Я не разочарован во всех женщинах. Смотрю просто на чужой опыт, общаюсь со знакомыми, отсюда и выводы. Я не хочу завуалировывать правду жизни и называю вещи своими именами. Тошно, пойди проблюйся, легче станет.

Chaoss написал(а):

сообщения объединены
вам предупреждение за мультипосты

Сколько раз так делал и ничего. Что задел за живое?

нисколько не задел.
раз в неделю мне несложно объединить пару сообщений, но когда это повторяется часто и оставляется по четыре сообщения подряд - это уже заслуживает письменного предупреждения. пользуйтесь редактированием
К.

Egalitarian написал(а):

Chaoss, ты одалел. Хватит херень нести.

А то что?

Egalitarian написал(а):

Женщина - это мать, и ни кто кроме неё на себя эту роль не возьмёт. Если мужчина не интересен женщине - это её право и не тебе её осуждать. Это её право выбирать лучшую жизнь своему потомству. И если не ты её выбор, то либо добиваяся её либо ищи другую.

Повторюсь я не женоненавистник и к каждому типу женщин отношусь по своему. Я ненавижу шалавистых баб, гуляющих за глаза. Если ты уважаешь и таких это твои амбиции.
Если женщину не устраивает парень, пусть скажет сразу, а не в тихомолку еб**ся с другим. Это не хрена не поиск партнера для продолжения патомства, это неуважение к мужчине и предательство. Я не против того, чтобы женщина спала с кем хочет, но не придавая при этом мужчину, не обманывая его. Пусть в открытую все скажет.

Kella написал(а):

вы думаете девушкам нечего сказать подобного о мужчинах?

Так скажи, если есть что. Я не опускаюсь перед собой говоря это, а что думают другие мне побоку.
И еще раз повторюсь речь я веду в основном о разношерстных шалавах.

Darvulia написал(а):

Ищите причину в себе. Человек не обязан вас любить только потому, что вы любите его. Вам никто ничего не должен.

Знаешь в чем причина - у меня есть гордость, а некотрые девушки любят когда перед ними стеляться как тряпки, называя это ухаживанием и вниманием. А в реале просто юзают тебя как вещь, как можно любить вещь? Ты любишь свой фен или холодильник? Я нет. Я лишь делаю так, чтобы он не вышел из строя. Даю так сказать пищу в виде электричества. Таким макаром некотрые двуличные особи женского пола лечат парней, толкают им фуфло, что любят их, что они у них единожды одни и никого никогда так не любили и т.д.
Человек не обязан врать и притворятся, что любит и все в таком духе.
Иначе это просто юзанье партнера.

Отредактировано Chaoss (2007-09-08 18:06:49)

0

44

Келла написал(а):

нисколько не задел.
раз в неделю мне несложно объединить пару сообщений, но когда это повторяется часто и оставляется по четыре сообщения подряд - это уже заслуживает письменного предупреждения. пользуйтесь редактированием

Я волль майн фюрер!

0

45

Мужики...

0

46

помоему здесь можно сойтись что паганые люди бывают обоих полов, как и достойные.
А к Chaoss - пожалуйста уточняй в следующий раз кого или что конкретно ты имеешь в виду(не в обиду,но тут по моему получилось мощное недопонимание).

0

47

morok написал(а):

помоему здесь можно сойтись что паганые люди бывают обоих полов, как и достойные.
А к Chaoss - пожалуйста уточняй в следующий раз кого или что конкретно ты имеешь в виду(не в обиду,но тут по моему получилось мощное недопонимание).

Че уточнять-то? Все в моих постах есть.

0

48

ничего уточнять не надо.

Chaoss написал(а):

Одну ягодку беру, другую примечаю. Знакомая тенденция. Один парень на будущее, с другим интересно, у третьего член как у коня и т.д. Психология шлюх, вот и все.

- вот основная мысль всего этого. остальное можно списывать на эмоции. он имеет право не уточнять, наше дело рассматривать все это абстрактно и в обобщении.
что вы все?! неужели ни у кого никогда такого не было? или хотя бы со стороны никто не наблюдал? это факт и не надо бежать от обсуждения этого.
очень редко парень будет играть чувствами девушки, мы можем просто запудрить мозги и воспользоваться этим - это аналогия "хищник-жертва". девушки же реально могут насрать на чувства, просто не заметив этого.

0

49

ну насчет парней таких могу поспорить.может это конечно мне не повезло так,но факт есть - он и такие существуют.
а насчет конкретики - надо было хотя бы приблизительно уточнить о каких девушуах идет речь еще в самом начале.потому что все девушки на форуме(и это думаю заметно ) приняли это на свой счет(ну разве что они все и имелись ввиду,в чем я правда сомневаюсь ).

0

50

morok написал(а):

а насчет конкретики - надо было хотя бы приблизительно уточнить о каких девушуах идет речь еще в самом начале.потому что все девушки на форуме(и это думаю заметно ) приняли это на свой счет(ну разве что они все и имелись ввиду,в чем я правда сомневаюсь ).

Каждый увидел в этом что-то свое или знакомое. Но сейчас все прояснилось.
Лично я девушек уважаю, хоть с ними и сложно иногда, последнее наверное зависит от близости отношений. Т.е. кто девушка для тебя: подруга, знакомая, любовница и т.д.
Вообщем квинтэссенция моих предъяв относится по большому счету к тем девкам, которые гуляют заглаза от парней, врут им и всячески используют.

0

51

Chaoss
таких просто огромное количество.

0

52

любить - значит перестать сравнивать и искать... я так считаю.

0

53

Chaoss написал(а):

Я не против того, чтобы женщина спала с кем хочет, но не придавая при этом мужчину, не обманывая его. Пусть в открытую все скажет.

Вот это правильно. Надо только эту практику в отношении обоих полов вести, а не только женщин. Тогда хорошо будет всем.

0

54

Egalitarian написал(а):

Надо только эту практику в отношении обоих полов вести, а не только женщин.

Да. Но не принужденно )

Знаешь, как в анекдоте.

Муж перед приездом из командировки не позвонил, 2 коп зажал на автомат. Заходит в квартиру, смотрит обувь мужская незнакомая стоит. Тихо выходит, идет к автомату, бросает 2 копейки, звонит и говорит - любимая, я приехал.
Приходит домой - обуви нету. Ну и, вздыхая, говорит - чуть из-за 2х копеек семья не развалилась... )

0

55

забавный анекдот...
***
воем здесь. потому что реально бывает та самая обида - безвыходное положение, когда нельзя сделать ничего - только глотать всю эту боль. и терпеть. тянет на разборки, может, даже морду набить, а тут же девушка... поэтому и обидно. вылазят такие сообщения. потер бы нах все, хотя до сих пор так считаю.
реально надо все это глотать и учиться. забить на все. поимели?! что ж, перетопчится. переживать надо тогда, когда есть выход, а когда его нет - надо забивать. благо, примеров много. пусть хоть в будущем не допустить такого. много, вообще причин всего этого... писать и писать бы. за человека обидно, что так тебя разочаровал, что не оправдал, может быть, надежд каких-то. слишком сложно переварить все чувства к этому человеку - все переворачивается с ног на голову, сложно привыкнуть к новым чувствам. в итоге зло на весь род женский. благо, есть люди, которые заслуживают уважения, для которых постель не главное.
"если ты воткнул в ж0пу перо, это еще не значит, что ты павлин" - если девушка считает количество парней, это еще не значит, что она пипец серьезная и пепец опытная. проверено. хотя некоторые девушки так и думают.

0

56

Что-то мне кажется, что мужская половина просто каких-то не тех девушек себе находила, примитивных и скучных.. Да еще и комплексами какими то закомплексована, если так обижены на девушек.. Помоему просто ведь всегда можно развернуться и не общаться с человеком, если он не уделяет тебе внимания, а не ныть на эту тему, да еще так.. грубо и тупо.. да еще и с наездами на девушек этого форума..
Так что вариантов 2 из такого нытья.. либо просто обломно, что не можешь столь сильно очаровать девушку (и не фиг ныть тогда и обвинять в этом девушек), что бы она забыла о всем другом.. либо просто девушка очень примитивная, так зачем тогда на нее тратить время, можно же ведь не обращать внимание просто..
но нет, слабо, гложет эгоизм и тщеславие - типа того, как мне, такому супермену, и облом.. хе хе..

А вы, сударь, Chaoss, судя по высказываниям, вообще девушек не уважаете, впрочем, видимо это у вас взаимные чувства с девушками..

+2

57

Nostromo написал(а):

типа того, как мне, такому супермену, и облом.. хе хе..

Ух как точно сказано! +1 ;)

0

58

Nostromo, спасибо большое. вам, со стороны, безусловно, виднее.

0

59

Расскажите мне глупому: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Отредактировано Delight (2007-09-14 22:11:36)

0

60

Delight написал(а):

Расскажите мне глупому: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

не думаю, что вопрос направлен ко мне, но, НО! я только что наткнулся на одно произведение и оно, мне кажется, весьма в тему здесь будет... прямо один из ответов, на вопрос этот интересный :)

Что такое ЛЮБОВЬ? (с) (PanteraSPb)

Я пришел к мудрецу и спросил у него:

"Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего"

"Но, я знаю, написано множество книг:

Вечность пишут одни, а другие – что миг

То опалит огнем, то расплавит как снег...

Что такое любовь?" "Это все человек!"

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

"Как тебя мне понять? Ничего или все?"

Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:

"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Любовь. Ее проявления. Ваша интерпретация.