Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Любовь. Ее проявления. Ваша интерпретация.


Любовь. Ее проявления. Ваша интерпретация.

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Gella
Верю...и очень хочу этого огня вновь!! Мне надо гореть..я немогу больше мерзнуть

0

22

Darvulia написал(а):

Chaoss, не отвечу. Не жди.

А че так? Сама мутишь тему, интерисуешся душевными переживаниями людей, и сама же не готова ответить взаимностью. Я не спрашивал кого именно ты любишь, любишь ли вообще, что для тебя он/она?

0

23

знаете, а бывает такая задница, которая сидит в тебе и не за что не хочет вылазить из сознания, не отпускает. даже когда появляется что-то новое, когда тело находится в экстазе... более того, в эти самые моменты еще ярче все вспоминаешь, еще ярче все чувствуешь. и не перестаешь удивляться, почему это сидит внутри тебя.

0

24

Чертова любовь...я замерз. Холод..везде холод! Даже когда жарко внутри все равно внутри этот холод. Я пуст, словно нет меня. Стены давят....я заперт внутри себя. Горькая радость пустоты и никчемной свободы

0

25

а я не люблю. есть гитара, пиво и грудь второго размера. вот ради чего стоит существовать.
а жить... жить потом. успеется )
(28.08.2007 - для себя :))

0

26

У меня стало складываться мнение что любви нет...когда меня игнорируют я начинаю привязываться к тому человеку..и мне уже очень плохо когда он не отвечает или не появляется вовсе...то есть я в каком то смысле люблю его..вот ..и стал замечать на себе...плохо относишься к своей девушке..не звонишь ей какое то время так она по тебе вдруг скучает сама названивает..и складывается впечатление что она тебя любит...

0

27

Angel
Вот вот! У меня так было недавно...тепкрь правда выяснилось что нахрен все мои чувствва как и я сам ненужны этому человеку...так видимость нужности..что бы был....а по сути ноль для нее. ТЫ сукасгораешь рядом с ней..отдаешь только ей свои самые искренние чувства а в ответ холод. пришлось оторвать ее от себя...лучше пусть пустота поглощает нежели терзания

0

28

Angel написал(а):

относишься к своей девушке..не звонишь ей какое то время так она по тебе вдруг скучает сама названивает..и складывается впечатление что она тебя любит...

Она потом такую ху*ту делать начнет! Лучше не игнорировать ее, если она не безразлична, а то сам потом пожалеешь.

0

29

Ну у девушки тоже должны быть мозги. она тоже должна понимать и видеть многое. Она не должна мозги тра*ать, она тоже должна принимать участи е в отношениях. Не все зависти от парней.

0

30

Даркмайнд, подпишусь под каждым словом...
правда, иногда кажется. что это немного занижение роли мужчины в отношениях... хотя заметьте - в обсуждении этой темы принимает участие большей частью мужская половина... вот кому не безразличны отношения. другая же половина предпочитает тупо и глупо отмалчиваться... и всегда так, когда дело до чувств доходит: "я не решила, я думаю, я сомневаюсь...". им же пох*й совместные отношения - им важнее их собственные переживания, им интересно то, что у них внутри и не упускают они момента, чтобы пожаловаться "как мне одиноко, да как меня никто не понимает". тогда какого х*я мы должны думать за двоих?!.. ах, да - мы мужчины - об этом они нам не устают напоминать. блдь.

Отредактировано Kella (2007-09-03 16:22:37)

0

31

Грешник
прям эксперт в женской психологии...

0

32

Грешник, действительно...

Kella написал(а):

Грешник
прям эксперт в женской психологии...

Kella, ты согласилась или отвергла его точку зрения?

0

33

Грешник ктоже тебя так разачоровал то? хотя это больше реторический вопрос.а насчет самих отношений:действительно в теории законченным эгоистам в любви не место,а вот на практике к сожалению бывает по другому - один любит а другой позволяет любить,и достаточно редко когда любовь обоюдна.

0

34

разочаровали?.. было, но эти личности  не важны для моих выводов - глупо делать выводы из одних отношений. я просто смотрю на все это - на переживания других, на хвастовство третьих...
может, совпадение, но мне чаще попадаются сломанные мужские сердца. нет, не сломанные - покоцанные, наученные. а хвастовство - это от женщин. то, что парень в компании рассказал, сколько у него женщин было - это хвастовство?! мужской спор о размерах груди бывших девушек - это хвастовство?! да это лепет детский, по сравнению с тем, что рассказывает раскрепостившаяся девушка... и твоя, и просто знакомая.  они же реально подсознательн гордяться тем, что у них было! тем, что от них страдают... еще хватает ума спросить: "Стерва-ли я?"... скромненько так...
***
А, собственно, кто ты такая,
с какою такою судьбой,
что падаешь, водку лакая,
а все же гордишься собой?

А, собственно, кто ты такая,
когда, как последняя мразь,
пластмассою клипсов сверкая,
играть в самородок взялась?

А, собственно, кто ты такая,
сомнительной славы раба,
по трусости рты затыкая
последним, кто верит в тебя?

А, собственно, кто ты такая,
и, собственно, кто я такой,
что вою, тебя попрекая,
к тебе прикандален тоской?

Е.Е.

0

35

Как бы то нибыло...мне горько и радостно от того что мне немножко сказали прощай, почему немножко..потому что есть такой прикол.."давай останемся друзьями, нам не стоило тас сильно сближаться"...Мля...родная..а чем ты раньше думала? П*здой что ли! Где была твоя башка когда я изливал тебе свои чувства от всего своего долбанного сердца! Зачем тогда приняла меня к себе, зачем? Поиграть?! Ну и факью! Я тебе не нужен...и ты мне тогда тоже не нужна..даже в роли друга. Из сердца вон, из жизни прочь!! Столько переживаний..столько нервов...и все за зря. И секас был так себе с ней :boredom: ...ни страсти...ни огня..ни боли. Секас ради секаса. эх....всегда не везло в любви и в отношениях...всегда получается что мне кто то нужен больше, чем я этому человеку. Все..хватит..не верю не слезам, не словам..зарекался..что хватит андрей наступать на одни и теже грабли..но мля...кто мы без второй половины? Никто...ноль без палочки! Минус без плюса....инь без яня...земля без неба..в общем что то я разошелся...

0

36

Грешник,незнаю где и кому попадались такие девушки.конечно такие есть,не могу отрицать.да и за всех судить не могу.но могу сказать за себя, не люблю хвалиться тем что у меня было в личной жизни,а точнее хвалится особо нечем.было поступила и как сволочь,только меня это мучает до сих пор, и плохо от тех воспоминаний так же до сих пор.

0

37

WRANGLER!!!, эх, что верно, то верно... ;)
morok, дык в чем же дело? еще спрашиваешь, где такие водятся. они ж паразиты - заражают слабое тело. но, в принципе, если паразит приставучий, то заражает здоровое, здравомыслящее тело, превращая его в овощ.

0

38

Грешник написал(а):

другая же половина предпочитает тупо и глупо отмалчиваться... и всегда так, когда дело до чувств доходит: "я не решила, я думаю, я сомневаюсь...". им же пох*й совместные отношения - им важнее их собственные переживания, им интересно то, что у них внутри и не упускают они момента, чтобы пожаловаться "как мне одиноко, да как меня никто не понимает". тогда какого х*я мы должны думать за двоих?!.. ах, да - мы мужчины - об этом они нам не устают напоминать. блдь.

Подпишусь под каждым словом.
Они пассивны и не предприимчивы. Начнешь им предъявлять, станут зубы показывать, реветь, шантажировать и сделают тебя в своих мозгах еще и виноватым в том, что ты делашь не все так как ей нужно. Эгоцентризм мать его, думают лишь о себе, а на человека кладут с прибором, да еще и гордяться собой после этого. А молчат в этой теме они по тому, что не хотят узнать, кто на самом деле прав.
Проявляйте больше чуткости к нам, девушки, а за нами не заржавеет.

Kella написал(а):

Грешник
прям эксперт в женской психологии...

Вашу психологию и иррациональный ход мысли предстоит еще изучать потомкам. А об очевидных вещах можно судить уже после нескольких опытов.

DarkMind написал(а):

.."давай останемся друзьями, нам не стоило тас сильно сближаться"...Мля...родная..а чем ты раньше думала? П*здой что ли! Где была твоя башка когда я изливал тебе свои чувства от всего своего долбанного сердца! Зачем тогда приняла меня к себе, зачем? Поиграть?!

Одну ягодку беру, другую примечаю. Знакомая тенденция. Один парень на будущее, с другим интересно, у третьего член как у коня и т.д. Психология шлюх, вот и все.

Но все равно мы все про вас узнаем, рано или поздно. Вы не утаите свои бл**ские измены, мы узнаем и вы будите за это расплачиваться.

сообщения объединены
вам предупреждение за мультипосты
К.

Отредактировано Chaoss (2007-09-07 20:25:45)

0

39

Блин, я даже в самые худшие времена разочарования во взаимоотношениях с женщинами не думал о них таких гадостей...скорее о себе...
...не даром наш мир катится в жопу...
Мне тошно смотреть на эти посты.

Отредактировано Разиэль (2007-09-07 21:47:58)

0

40

Chaoss, ты одалел. Хватит херень нести. Женщина - это мать, и ни кто кроме неё на себя эту роль не возьмёт. Если мужчина не интересен женщине - это её право и не тебе её осуждать. Это её право выбирать лучшую жизнь своему потомству. И если не ты её выбор, то либо добиваяся её либо ищи другую.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Любовь. Ее проявления. Ваша интерпретация.