Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Diablo II - Lord of Destruction


Diablo II - Lord of Destruction

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

гы- это эмоцыя... а вы до какова лвл докачалися?

0

2

еще

0

3

Ооооооо... Моя любимая игрушка.... Обожаю!!!
Прокачивалась много и до разного, т.к. не помню. Притом играла в разные версии. Была у меня такая (как называеться уж не помню.... жаль конечно), но там были возможности прокачки увеличены и уровни быстрее набирались, еще стаи монстров увеличивалось чуть ли не в трое.. Было интересно :)

И что тут за картинки (это конечно для оюычной версии очень неплохие результаты), в том это был детский лепет.. :D

Отредактировано Gothessa (2007-07-23 21:10:45)

0

4

:)

0

5

давно был варваром 89 уровня  :D ( на бателнете играл)

Отредактировано In Flames (2007-07-23 21:31:20)

0

6

:closedeyes:

0

7

qweqwe

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-11 23:44:52)

0

8

Хех..

0

9

Ба! Знакомые все лица :D

0

10

Да!!!Диабла это вещщщщщ!!!Кроме сапера и солитера только в нее и играю. Играю за некроса. 56 уровень пока...

0

11

Мне больше всего нравится за Волшебницу играть..

0

12

Друид- жестокий чел (: я им по 3 сложностям побегал (:

0

13

Варвар самый разрушительный-я им до 89 докачался благодаря одному виду атаки

0

14

Оооо!! Дьябла! Абожаю! Сколько ночей, да что там месяцев прошло за этой игрухой.. Играл за друида, волшебницу и некрофила (сорри некромансера :D )
И че-то всегда казалось скучным играть такими персонажами как паладин и варвар

0

15

Kortes
зато от 1го удара на 80х уровнях они не валятся  ;) батл нет посматри-статистику))

0

16

Ну каждому свое  ;)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Diablo II - Lord of Destruction