Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Празднование Ивана Купала и Встреча в пятницу 13-го


Празднование Ивана Купала и Встреча в пятницу 13-го

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

шо за трахомудие??? кто-то в 13, кто-то в 18... устроили ромашку епта!!!! давайте конкретно встретимся ВСЕ сразу! где и во сколько??

0

42

не у всех физически получается придти к 13.00. я вот на практике буду... потом работа... к 19.00 подойду, может, позже (

0

43

Helena
ну вообще-то у кого-то работа. Я вот никак не могу в будний день придти к часу к Дому Связи, если я до шести работаю..

0

44

Helena написал(а):

шо за трахомудие??? кто-то в 13, кто-то в 18... устроили ромашку епта!!!! давайте конкретно встретимся ВСЕ сразу! где и во сколько??

Вот это верно, кста...

0

45

Дом связи 13-00, кто может приходите вовремя, остальные потом подойдут!

0

46

Odin написал(а):

Дом связи 13-00, кто может приходите вовремя, остальные потом подойдут!

точняк!! Даже если работа, мы кажется идем гулять на ночь, так что подходите позже...
и ещё: Вася, возьми наконец денег))
Asmodeus
:)

0

47

Helena были-бы они!

0

48

Odin
ты уж найди!! хер ли мы всю ночь без денег чтоли будем сидеть? :)

0

49

с каких пор Василий отвечает за деньги??? )))))

0

50

Грешник
да я призываю его к тому, чтобы он хоть за проезд свой отвечал)) и хотя бы одну полторашку пива)))

0

51

Egalitarian
парнишь я тока ради тя прийду,поговорить хочу ооооооооочееееееень...--

0

52

Вась,внатуре тащи бабло,или устраивайся ко мне работу,на пиво точно обещаю давать...$$$$$$$$$$$$$$$$ ... !!!!!!!!!!!

По теме: скорее всего приду ближе к ночи... в пт 13 ...

0

53

mag107
А что за работа, а мона мне устроиться? :)

0

54

SHADOW_of_FIRE
Нельзя потому что флуд
13-ое уже прошло..

А вот насчет празднования...
Morok и Akabos по прежнему зовут всех завтра на ночь на природу...
Кто-то собирается?

0

55

Да ребят. с вами так не то что каши не свариш, лемонаду не попьёш. Жаль что так не кто толком не ответил. Но мы всё равно через часок трогаемся в лесную чащу. Дрова сегодня с утра ездили заготавливали, за одно место выбрали получше, ну естественно пару пива в водичку опустили. Думаю ночь удастся.
Все подробности расскажим не раньше понедельника вечером.
если в следующий раз удастся вас собрать, то надеюсь вместе по углям походим, страшилок почитаем, да и пару ритуалов проведём по вызову нечистой силы.
до встречи. пока.

0

56

Akabos
Обидно что никто не собрался =(

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Празднование Ивана Купала и Встреча в пятницу 13-го