Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Любимые игрушки


Любимые игрушки

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

killerhorses
О да! о май гад! Я его слил с торента на второй день выхода ужо с таблеткой))) Клёвая игруха! от первого конешь по стратегии и страением долеко не ушли! Но сделали супер!
http://i076.radikal.ru/1008/da/6c4f4dfaf616.jpg

Отредактировано †Брэм† (2010-08-05 16:51:40)

0

82

†Брэм† написал(а):

Клёвая игруха! от первого конешь по стратегии и страением долеко не ушли!

дыкъ планка изначально очень высокая - первый старкрафт классикой стал, до сих пор по нему чемпионатятся..  но даже эту планку умудрились перепрыгнуть)
близзарды, как всегда, рулят )

0

83

killerhorses
Даааааааааааа!  ^^

0

84

Взяли командой старик 2 евро версию - примечательна только грамотным мультиплеером,самым лучшим среди стратегий.
-
Одиночная кампания,еслиб не ролики и какое-то подобие интересного сюжета-говно
Сложности никакой, большинство миссий:дрочь 1ним юнитом,который представляется в начале(показали пехов-клепай пехов,показали крейсер-клепай крейсеры и т.д)
игру спасают только последние миссии который хоть чем то примечательны и духе первого старика.(ну и мини компания за протоссов)
-
-
зы в пиратку играть мазохизм,при том что она с вероятностью 50 на 50 может вывести комп из строя.
зыы российская локализация - вообще жжот ,почти через пол часа игры выкачал инглисш через батл нет

Отредактировано In Flames (2010-08-05 19:05:08)

0

85

In Flames написал(а):

примечательна только грамотным мультиплеером

и мультиплеер, как раз, пока только по лицензии доступен - да и то ограниченное время

In Flames написал(а):

зыы российская локализация - вообще жжот ,почти через пол часа игры выкачал инглисш через батл нет

чем же жжот русская локализация? вроде бы наоборот, одна из самых подробных..

Отредактировано killerhorses (2010-08-05 19:37:35)

0

86

killerhorses написал(а):

и мультиплеер, как раз, пока только по лицензии доступен - да и то ограниченное время

у меня полная европа,т.е без ограничений по времени
по гарене доступен для торрентшиков

killerhorses написал(а):

чем же жжот русская локализация? вроде бы наоборот, одна из самых подробных..

ну если сравнивать
1 Одни и теже люди озвучивают рашн вов и старкрафт(пехи некоторые голосом тралла отвечают-чувстов что гоняешь орков а не маринов)-тем кто в ито и то играл раздражает,ибо русский вов самый беспощадный в мире
2 Половина голосов без эмоций вообще,да и можно сравнить ролики инглисш и рашн - можно сказать что голос керриган,тауруса и зератула(который самое уг в локализации-как будто кто-то тебе из сибири по скайпу позвонил и говорит вообще без эмоций:D ) в инглисш версии более атмосфернее(не говоря об озвучки юнитов,таких как головорез и голиаф-в рашн версии вообще черти что) + были моменты в роликах где 1н перс разными голосами говорил
Вот че удалось-это помошник рейнора,молодой капитан корабля - 100% попадание
3 Некоторый неточный перевод,я прям перед выходом прошел 1й старик да и в бете я учавствовал английской.
Валькирии(по истории мод юнита из аддона) назвали баньшами
Рейдеров назвали просто мотоцикл или как-то так вроде
протосских юнитов всех явно в названии упростили
зергов не смотрел ,но там тоже народ прирученный к инглисшу путается
-
ну мож кому и нравится,но т.к я перепроходил 1й старик много раз ,локализация меня не устраивает
+ в мулитиплеере перепутали название режимов и дублируется название карт ,на некоторых написано не то описание
ну это простительно ,торопились

Отредактировано In Flames (2010-08-05 19:54:01)

0

87

In Flames
Блин не поверите я гамаю ужо неделю и ни чё не вылитало и всё норм! ни каких лагов)

0

88

Брэм,а как повезет
до сих пор этот лаг,сказали исправят скоро
нету ограничении в фпс в игре,надо вручную в конфиге ставить
а это грозить тем - что комп будет отдавать все ресурсы пока не перегреется
писали на инглисш форумах-что у когото видюхи из строя вышли)
-
Так что больше 2х часов не задерживайся на миссиях-мало ли)

0

89

In Flames ты все понял с точностью до наоборот..  бага полностью фиксится двумя строчками в конфиге
Documents\StarCraft II\variables.txt  :

frameratecapglue=30
frameratecap=60

это как раз и ограничивает фпс.
зы: кстати, проблема больше касается топовых видюх

0

90

In Flames написал(а):

надо вручную в конфиге ставить

killerhorses написал(а):

ты все понял с точностью до наоборот..  бага полностью фиксится двумя строчками в конфиге
Documents\StarCraft II\variables.txt  :
frameratecapglue=30
frameratecap=60

-
cобстно тоже cамое.

Отредактировано In Flames (2010-08-05 23:54:45)

0

91

видимо, я тебя неправильно понял..

In Flames написал(а):

нету ограничении в фпс в игре,надо вручную в конфиге ставить а это грозить тем - что комп будет отдавать все ресурсы пока не перегреется

выглядело так, словно видюха гробится исключительно из-за поправленного конфига

0

92

Ну видюха там у некоторых гробится
обычно все жалуются на перегрев цп,дамп памяти и все такое)))
-
вот кста для сравнения
нарезка инглисш роликов
http://igromania.ru/videomania/124932/

Отредактировано In Flames (2010-08-06 00:04:44)

0

93

In Flames
да, теперь слышу, что английская озвучка покрасивей будет, поэпичнее, штоль...
однако, имхо, в целом локализация на 5+ сделана - поправлен не текст/меню и звук - но даже графика в роликах
неточности перевода всегда можно списать на креативный подход (по сути, так оно и есть.. хоть и не вполне уместно)

Отредактировано killerhorses (2010-08-06 00:35:56)

0

94

In Flames
ну у меня ноут новенький))) я особо много не гамаю! растягиваю удовольствие!  ^^

0

95

Кстати, ведь есть еще одна замечательная стратегия - гораздо более балансовая и классическая, чем старкрафта :)
TBS. Локализация - минимальная.  Графика, в зависимости от версии клиента, от спрайтовой 2д до полностью трехмерной, с эффектом присутствия (настольный вариант). Насчет наличия кампании не слышал, скорее всего её нет. Главная прелесть - в мультиплеере(правда, поддерживает максимум 2-х игроков). Есть еще различные модификации, но я в них не верю). Разнообразие юнитов на низком уровне (их всего 6), уровень хп и дамага у всех одинаковый - но за счет выверенного баланса и многообразия тактик игра до сих пор остается крайне популярной(да и, наверное, самой известной из пошаговых стратегий) :)

Отредактировано killerhorses (2010-08-06 10:51:12)

0

96

killerhorses
Так чё за стратега то?  :|

0

97

†Брэм†
честно говоря, думал, что сразу отгадаете... 
ну тогда оставляю вопрос на повестке дня - в общем-то достаточно подробно описал, инвариантов быть не должно )
отгадывайте ) дальше подсказывать нет смысла - совсем уж легко станет )

0

98

tbs это у нас пошаговая стратежка ... disciples имеешь в веду?

0

99

†Брэм† написал(а):

tbs это у нас пошаговая стратежка

ага

†Брэм† написал(а):

disciples имеешь в веду?

не.. еще древнее  (в дисциплес, кстати, больше 6-ти видов юнитов)

0

100

killerhorses
ну низнаю.... цивилизация какая нибуть? :|

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Любимые игрушки