Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Любимые игрушки


Любимые игрушки

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

AssA
эта информация с официального сайта разработчика http://www.gsc-game.ru/ -уже первый видеоролик есть.А с тем что нового добавят в аддоне можеш ознакомится на ихнем форуме.

0

62

Грешник написал(а):

карбон так и не поиграл

и не советую

серия The Elder Scrolls (да-да, те, которые Morrowind и Oblivion), ТрекМания, Worms и, главное, SERIOUS SAM:)
весьма зацепил Макс Пейн - рекомендую всем.

хе-хе-хе... *жизнерадостно потирает передние конечности* попал в практичски родную среду

0

63

Дискретность написал(а):

в лучших традициях, блин. через 7 лет.

когда в этом году объявили последнюю дату - март - то руководитель GSC обещал сотруднику "ИгроМании" подарить свою машину:)

Дискретность написал(а):

IDDQD

Дьявол-DOOMеpу: Тpи желания - и в АД!
-IDDQD, IDKFA и в АД!

AssA написал(а):

некотоирые места с точностью скопированы с реального чернобыля

только часть. часть придумана, части уже нет (рыжий лес)

Отредактировано БДА (2007-08-21 00:32:53)

0

64

Я геймер с 12 лет...я вообще промолчу про свои игры) Скажу что люблю РПГ, Японские  консольные РПГ, космические леталки... =)

+1

65

Я много в какие хорошие игры играл, но 3 самые любимые: Grand Theft Auto: Vice City, Max Payne 2: The fall of Max Payne, The Elder Scrolls III: Morrowind.

0

66

Тюнерские гонки форева!!! Скоро выйдет следующая часть НФС!!!

0

67

Для любителей реализма, скорости и разнообразных видов их реализации...TOCA PRO RAСER 3....я был в шоке...специально для этой игры руль куплю..

Отредактировано DarkMind (2007-09-27 21:05:05)

0

68

Любимая моя игрушка Lineage II единственная которая мну прикалывает!

0

69

†Брэм†
слушай...я вот думаю тоже загамать в линейку что ли...а что нужно то для этого?

0

70

DarkMind
Игру скачать с инета с последними патчами и все-т.к я не думаю что тут найдется те кто на офе ганяют)

0

71

Ну че так предвзято? Я вот не прочь поиграть в нфс, но только в 5 порше анлишт.
Тут на самом деле гонка увлекательная и физика игры хорошо проработана и машину в конце ценцов разбить можно.
Все версии нфс после 5й считаю слишком пафосными. Дешевый выебон, как говорится.
Еще можно в кармагедон...гг...поездить по людям ))

0

72

Лично я вам рекомендую бросить всякие гоночки и японские ммо
и поиграть в недавние новинки,такие как Unreal Tornament 3,Quake Wars,Gears of War,Kane and Lynch:Deadmen
а то в детстве машинки катали,и ша катаете  :cheesy:

0

73

In Flames
Да ладн тебе..тут дело не в детстве даже...просто я люблю все что имеет не меньше трех колес, в частности автомобили. Ведь автомобиль - это не просто средство передвижения, это как в древности для человека конь, со своими повадками, характером..прытью..стилем бега. И еще я люблю скорость, включая и виртуальную) Гонки для меня не просто гонки, это действительно спорт.

Geralt
Да, порш анлишд действительно стала революционной в мире нфс. Дальше я считаю, серии нфс становились только лучше...особенно для поклонников тюнерского направления первпая нфс стала эталоном гонок подобного направления..Ни Juised, ни рэйсинг синдикат..никто не смог того что удалось електроник артс...про стрит конечно классная..и реализм..и графика...и модель повреждений..все..отменно..но скучна она..однообразность трасс..да и машин как мне показалось мало...нет многих марок машин которые являются неотъемлемой частью уличных гонок и тюнинга. Забавным показался LADA racing club.

0

74

Ну от себя скажу про Нфс-эт сомнительное развлечение,скушно слишком)
Играть я в нее перестал когда в Мост Вонтеде по ошибке два разу купил одну и туже машину  :D (а фигли там одна оттюнингованная была=) я неузал) )
-
а так мне понравились Flatout (1,2)
И на преставках,по английски название непомню-чтото там Бурнаут 3.
-
но все равно я предпочту чтонить типо Биошока,Халфы,Вархаммера или Гиарс оф Вора=)

Отредактировано In Flames (2008-02-11 13:41:47)

0

75

DarkMind
Насчёт Линяги по аси поговорим! а то я тут те буду писать оч много! могу нафлудить)))

0

76

†Брэм†
канеш много
типо скачай с фтп карбины  :lol:

0

77

Мои любимые игры (если это слово сюда применимо) - серия Silent Hill... Это погружиние в глубины Ада кошмаров, отчаяния, одиночества, переживаний... Это бесконечное скитание по лабиринтам Ужаса и Смерти. Сюжет этой серии врят ли когда либо будет раскрыт полностью, настолько глубокие тайны хранят в себе Безмолвные Холмы... Это действительно хоррор таким, каким и должен быть. Сколько я не искал ещё игр из этого жанра, так и не встретил ничего более отвратительного, загадочного и леденящего кровь... Играя в СХ, через какое-то время действительно становится тяжело и печально на душе. Боль и страдания сюжетных персонажей буквально впитываются в процессе прохождения... Мои любимые части - 2 и 3, увы их превзойти разработчики так и не сумели (хотя пятой, я так и не видел). Как говорил один преданный фанат СХ-серии (ныне покончивший с собой): "Тот, кто полностью погрузился в мир хотя бы одной части Sinent Hill - погрузился в Ад".

+3

78

Silent Hill
Да, это круто, особенно часть номер 3..
В игре всё очень хорошо продумано, единственный минус пожалуй то что игра была портированна и в ней неудобное управление, но даже к этмоу быстро привыкаешь..

Хотя из horror жанров мне больше всего нравится Call of Cthulhu..

Кстати не играл в пятую, но про нее отзывы не очень хорошие..
Говорят что стало слишком много боёв, и мало ужасов.

0

79

DarkYantar написал(а):

Говорят что стало слишком много боёв, и мало ужасов.

Да. И сюжет не настолько захватывающий, в отличие от предыдущих серий. А концовка... вообще примитив. Ею была разочарована.

0

80

кстати, для любителей стратегий - появился старкрафт второй.. лет 10, наверное, делали..

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Любимые игрушки