Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



POSTАL

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

А что вы скажете про эту игрушку?

0

2

а может Postal? :)

0

3

:lol:  *и медлеееееенное вылезание из-под стола*  :D

0

4

это для юных садистов чтоли?...не...безбонусная игра..АдназначНА

0

5

Ну если постал то одна из моих любимых игр.И дело там не только в садизме-в игре есть скрытый смысл,ну еше это первая игра с таким показательным насилием,и в принципе хороший юмор тама=)Несколько раз прошел и не пожалел что купил.

0

6

In Flames написал(а):

а может Postal

именно. ошибку заметил после того как отправил пост. каюсь.

меня она радует, когда на начальство обижаюсь. вот придёш домой, сядеш так, представиш всех своих начальников вместо Кроччи и зафигачиш его.

а вообще игрушка прикалывает по большей части фразами.

типа, не думайте что я рассист, я убиваю по ровну.
или, меня понимает только моё оружее...

а миссии, это верх интелекта.
молока купить, елочку спи... принести
и т.д.

жаль у меня что то продолжение не пошло, где чувак проснулся, и понял что стал женщиной.

0

7

Akabos

Akabos написал(а):

жаль у меня что то продолжение не пошло, где чувак проснулся, и понял что стал женщиной.

это не продолжение-а игра в той же вселенной и с той же концепцией.Сами разработчики отписались-что к главному герою предыдуших игр герой "Штопор жжет"отношения не имеет.
Продолжение было токо одно-Apocalypse Weekend
Постал 3 выходит в октябре  :)

0

8

Akabos написал(а):

меня она радует, когда на начальство обижаюсь. вот придёш домой, сядеш так, представиш всех своих начальников вместо Кроччи и зафигачиш его.

о да  :yes:  помню, раньше так достанут люди за день, еще в таком месте работала  одно время :wacko3: , что выстрелить из дробовика в голову в упор всем попадавшимся на пути в игре - это было неземное удовольствие  :rolleyes: и чтобы крови побольше!.. а вообще, стебная игрушка

0

9

In Flames написал(а):

это не продолжение-а игра в той же вселенной

ну да, только вот разработчики другие были. белорусы постарались. переписали Штопора на российские темы, как обещалось в аннотации.

Kella написал(а):

и чтобы крови побольше

лучше кровь виртуальная, чем реальная. ведь если подумать, избевать (убивать) людей  - поганое дело

0

10

Akabos
ну так. о виртуальной крови и говорим, в жизни я вроде редко бросаюсь на людей, а чтобы с дробовиком, так вообще вроде бы еще ни разу))

0

11

Kella
:lol:

На счет игры - даже не слышала о такой..

0

12

Отличная игра...
нисколько не бессмысленная, наоборот..

Нашел тут несколько скриншотов старых своих..

http://rc.foto.radikal.ru/0707/65/a5e2426fbf5et.jpg

0

13

DarkYantar написал(а):

Нашел тут несколько скриншотов старых своих..

крови маловато  :(

0

14

ыыыы... а я нашол

0

15

In Flames написал(а):

Постал 3 выходит в октябре

Навряд ли чтото дельное будет-ведь русские разрабатывают(( А я лично не припомню ни одного нормального экшена от русских(как вобщем и игры)....

0

16

Tasselhoff
А кто у нас его разрабатывает?

0

17

Eric
две фирмы на пару «Акелла» и Running With Scissors.На движке второй халфы(последней версии с 10 драйвером)
Tasselhoff
Будем надеятся на лучшее,все таки не одна русская фирма это делает-они там на пару мутят.

0

18

отличная игра, тока пиратка всё впечатление испортила.

а ведь можно пройти всю игру и убивать тока тех, кто сам лезет на рожон!

в журнале пишут, что Postal 3 выйдет в 2008-м тока.

Уве Болл снял фильм в жанре Трэш/Комедия на оную игру... Болл всегда трэш снимает (только в смысле "мусор"), может хоть этот фильм у него нормальный... в РФ скоро будет (ежели уже не появился - мы люди тёмные, ТВ не смотрим, газет не читаем)

0

19

Капаясь в папке с постелами воть какие картинки нашел-видать в начале планировалась сделать чтото ужасаюшее-эхх...
переводил в другой формат-качество немного упало.
-
чет в натуральную велечину не выкладываюцца...

Отредактировано In Flames (2007-10-30 22:49:04)

0

20

ещо
а дальше зафтра

0