Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » -=вечер поэзии и прозы=-


-=вечер поэзии и прозы=-

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

есть вот такое предложение.

мы же культурный форум, мы можем не только пить пиво, вино, вермут и орать песни под гитару,так? мы читаем книги, мы сами что-то пишем, что-то рисуем.

давайте устроим вечер поэзии? или прозы? кому как удобно. предлагаю 15.07.2007 устроить культурную встречу: каждый, кто захочет принять участие, пусть выучит какое-нибудь произведение и, встав в позу на встрече, зачитает нам это. будет еще лучше, если это будет ваше личное произведение.

пишите сюда, кто принимает участие. что читать будем, естесственно, пока молчим! )

принципиально буду обновлять тему каждый день втечении следующей недели, чтобы как можно больше людей увидили.

0

2

А зачем это нужно?
Не вижу смысла

0

3

а мне нравится идея) с удовольствием послушаю  :P

0

4

я бы тоже с удовольствием послушал, да и с удовольсвием почитал бы что то из воего, тем более что у меня не мало написанной мною разной глупости, которая многим почему то нравится, ...

но вот проблема в том, что от нижнего я живу в получасе езды, а автобусы сами знаете как ходят.

хотелось бы уточнить в катором часу будет сее мероприятие и на сколько его начало будет отложено?

не очень хочется подождать пару часов а потом не с чем отправиться домой?

ну и не мало важный вопрос: а вообще не против если бы я припёрся???? :)

0

5

мне кажется, что все с удовольствием только слушать будут))
кто знат.. может приду, если свободна буду)

0

6

мне кажется идея очень интересная.я за всеми конечностями.да и поучаствовать могу...

0

7

DarkYantar, для разнообразия в первую очередь ) да там еще много ответов на "зачем"... узнаем друг о друге больше, кому что нравится. да и не весь вечер же это затянется - так, "посидим, задуем, подумаем..." ))

0

8

Я думаю, что это замечательная идея! Я даже не против приять участие) если, конечно смогу....

0

9

так-так... народ набирается. сколько уже?..
Akabos
Hellga (Helena)
morok
Daylight_Dancer

ИТОГО 4 пока... и те под сомнением.

0

10

мне кажется идея слабо осуществимая  :) где где но только не на этом форуме  :D

Отредактировано In Flames (2007-07-07 22:40:18)

0

11

In Flames написал(а):

мне кажется идея слабо осуществимая   где где но только не на этом форуме

почему так.???
вообщето если не попробуешь не узнаешь...

0

12

Akabos
Ну идея хорошая и интерестная.Но мне кажется люди на форуме не те-до дела врятли дойдет

0

13

Да ладно, In Flames, читать что-то своё или что-то чужое может народу много и не наберётся, а вот пообсуждать или послушать - это всегда пожалуйста.

0

14

все дело в личных комплексах. если кто стесняется, тогда ладно.

а вообще если серьёзно, нужно назначить точное место и время. это уже не мало важный момент.

0

15

были такие мысли, пост Янтаря это только подтвердил. но - люди отзываются!

какие могут быть комплексы?? читать стихи - это комплекс?? все - забыли о комплексах, взяли в руки лиры и глаголом жжом! )
Egalitarian, а ты как? зачитаешь нам что-нить 255-мерное? )))

0

16

эх..хотелось бы тоже прийти..но меня не пустят - 16 оч важный экзамен...(((

0

17

Akabos написал(а):

ну и не мало важный вопрос: а вообще не против если бы я припёрся????

конечно, приезжайте)

Akabos написал(а):

я бы тоже с удовольствием послушал, да и с удовольсвием почитал бы что то из воего, тем более что у меня не мало написанной мною разной глупости, которая многим почему то нравится, ...

а не хотите поделиться? очень интересно
Наше творчество :)

0

18

Идея классная...ток ввиде сценок бы это все сделать ...напинает уроки литературы,постановки всякие ...."Быть или не быть..."

0

19

а можно ваще миниарюры по ролям) здорово!

Отредактировано Helena (2007-07-09 21:19:42)

0

20

Грешник а мона я песенку спою??

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » -=вечер поэзии и прозы=-