Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!


о, пунктуальность!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

:Ладошкой по носу бьет:  :P

0

82

а в глаз?  ^_^

ладно, тема на тему пунктуальности, так что пошли все дружно во Флуд)

0

83

Ну...разговор завели просто ,что не то что Янтарь, а Администрация в лице Янтаря опаздывает ) у каждого конечно есть свои причины опаздывать, так что...незачем просто так кидаться обвинениями по этому поводу..я вот опаздываю, потому что банально завязан на электричке, а часто не прихожу, потому что банально живу в Дусте и еще по выходным кататься в НН это убийство все таки... но тем не менее никто это и не замечает и не оскорбляется, что меня несказанно радует )

PS Давайте не будем ссориться однако... Миру - Мир! Студенту - beer ) И все будет гут )

0

84

CranMan! Твои причины многим понятны и они адекватны. А вот те, кто опаздывают просто так ...

0

85

А есть такие кто вообще не приходят?  http://rf.foto.radikal.ru/0709/a1/57744e85e26c.gif

0

86

Delight
Ну..тут уж каждый для себя решает, какая причина нормальная, а какая нет. И пожалуй не нам судить. Просто еще вот что скажу, что если сказал, что придешь вовремя, то и будть добр прийти вовремя, а если сам понимаешь, что опоздаешь, так просто предупреждаешь и все тоже нормально.

Skalderic написал(а):

А есть такие кто вообще не приходят?

Ну судя по кол-ву зарегестрированных пользователей и по кол-ву приходящих на встречи осмелюсь сказать, что кто то определенно не ходит ))))

0

87

я, например   :P

0

88

CranMan написал(а):

И пожалуй не нам судить.

Мы имеем право на мнение. И оно аргументировано.

0

89

Kella написал(а):

я, например  :P

:beee:  :crazy:

Delight написал(а):

И оно аргументировано.

И каковы же аргументы?

Отредактировано Skalderic (2007-11-06 00:01:59)

0

90

тааак!!! кто тут про пунктуальность чего говорил? 18.11.2007 DarkYantar пришёл на встречу ПЕРВЫМ

0

91

БДА нихрена, я пришёл на встречу первым

Отредактировано Odin (2007-11-22 15:08:58)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!