Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!


о, пунктуальность!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

у меня вопрос:а зачем назначять встречи на определенное время,если к этому времени на них практичеси никто не приходит,да и час спустя тоже? :(

0

2

рановато, по-моему, встречи назначаются. вот и не приходят половина. а к вечеру обычно много народу бывает...

0

3

может ,может...но не все же местные.да и тогда время надо попозже назначать.а то получается ,что ждала сегодня одна час кого-нибудь,ан никого...

Отредактировано morok (2007-07-01 00:58:30)

0

4

morok написал(а):

что ждала

ты девушка???????

0

5

morok написал(а):

может ,может...но не все же местные.да и тогда время надо попозже назначать.а то получается ,что ждала сегодня одна час кого-нибудь,ан никого...

Предлагаю для каждой встречи тему заводить. Там отписываться кто, на сколько опаздает. Привысили лимит опоздания - пострадал от этого кто-то - ловите минус!

0

6

Эх... Я конечно любитель опаздывать часика на два... Но перед Морок мне стыдно... Извини, что заставили тебя ждать... :( нехорошо получилось.

0

7

Грешник написал(а):

ты девушка???????

я вроде здесь об этом упоминала...

0

8

Darvulia написал(а):

Извини, что заставили тебя ждать...  нехорошо получилось

извинения принимаются :)

0

9

да ребята. к моему сожалению, я вчера вместе с morok ждал. так и не дождались. проголодались жутко, да и погода была не очень.

раньше в нижнем была компания (жаль никого не осталось по разным причинам), пунктуальность была жёсткая.

конечно извеняюсь, что начал знакомство с такого поста, просто от morok слышал о вашем форуме, хотелось познакомиться с вами.

0

10

Да эт фигня,мы три часа(мож больше) стояли и ничего  :D

0

11

morok
Akabos
извините  :sorry:

0

12

Грешник написал(а):

ты девушка???????

то что морок девушка,я тож ток вчера узнал...

Я по-моему на все встречи опаздывал,жесть...
Да,на самом деле нет смысла время встреч указывать...т.к. даже первый человек,пришедший на встречу,ито опаздывает... :lol:

Отредактировано mag107 (2007-07-02 10:06:25)

0

13

Я в это время был в Богородске и пришёл на форум тока к 21:00

0

14

А когда следующая встреча? Чтоб не опоздать )

0

15

пунктуальности на форуме не особо видно, но уж ежели бда придёт, то терпеливо ждёт.

0

16

я всегда опаздываю

0

17

А я никогда... Это залог уважения к другим и уважения других к тебе!

0

18

Мдя, меня всегда поражала пунктуальность на нашем форуме..если я говорю, что приду во время, то сделаю, все что от меня зависит, что бы прийти вовремя...я конечно понимаю, что бывают особые обстоятельства(пробки, авария и прочее прочее)..но..по моему опаздывания на встречи просто приобрели формат, что так оно и нормально.я даже как то по этому поводу уже пошутил Янтарю..ибо по моей просьбе в том числе он встречу ДГ НН поставил в 13.30..с рассчетом на то, что к 14.00 дай Бог половина придет...но в этот день все были довольно пунктуальны...
Вот я правда сегоня на встречу опоздаю, потому что я тока в 14.10 заканчиваю учиться, ничего поделать не могу, и то, это у нас отменили последню пару...вообще с вами редко получается видиться :( а жаль....плохо, что я не местный, да еще расписание это чертово..ладно, вообщем это все, что я хотел сказать по теме.

0

19

Да верно, я тоже по идее никогда не опаздываю, даже еще раньше прихожу минут на 10. Незнаю привычка, а на форум я стал тоже опаздывать ибо все так настроены...если встреча назначена на 16.00 а я приду в 15.50 то ждать мне прийдёться очень и очень долго кого то...бляго БДа прийдёт или еще кто нито из пунктуальных людей...а так нехорошо конечно..очень что все так забивают...поэтому форум и разбиваеться...

0

20

Расставлю все точки над "и"...)))
Народ! Тем, кто опаздывает, обычно достаётся МЕНЬШЕ ВСЕГО СПИРТНОГО! Это факт! Наши финансовые спонсоры (то бишь ДеЛайт, Брэм, Артес и тп) приходят очень рано!) И пьют больше всех!)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!