Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!


о, пунктуальность!

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Delight написал(а):

Только по нашему "живому" общению и инфе которую я и так о нём знал...)

о да, я о тебе тоже наслышана)))

Delight написал(а):

Я имел в виду, что если ты считаешь, что мой анализ неверен - то опровергни его.)

с какой стати? не собираюсь здесь никого обсуждать - ни Янтара, ни кого-то еще. и заметь, не потому, что мне нечего сказать.

Delight написал(а):

У меня их нет.)))

и, судя по всему, не будет :)

0

62

Delight написал(а):

Ну когда кажется - сам знаешь...) Надо крестится...) Конечно хочу...) Если смогу - отвечу, если нет, то восприму как урок и стану лучше и сильнее.)
Что-то мне всё таки подсказывает, что не разбираешся...)

В чем это я неразбираюсь?  :lol: дописывай мысль до конца а не обрывай ее.
Я недумаю если тут тебя все прелюдно в итоге посчитают предурком это пойдет тебе напользу-это пойдет скорее в деградацию твоей сушности.

Delight написал(а):

In Flames написал:
Чтобы себе доказать какой ты смелый-против админа попер?Ни ради этого. Проверить - смогу ли...)))
In Flames написал:
Или мож ты хочеш похвастаться перед друзьямиУ меня их нет.)))
In Flames написал:
скажи мне причину,меня тоже часто выводят но я не начинаю так усиленно страчить всякий бред.Я уже писал выше.))) А ты и я - разные люди...)

вообшем причины у тебя нет,тебе просто надо к комуто докапаццо,и показать себя-какойты мол крутой.

0

63

Склепша написал(а):

Нет уж, тут скорее психиаторы..

Неужели я разговариваю сам с собой или внемлю КТУЛХУ?))) Нет уж... Это уже просто хамство...)

"Пробы личности: испытайте себя - бизнес статьи \ обзоры, бизнес ...Должно быть, вы склонны к контакту масок (стандартный уровень общения) вместо эмоционального взаимодействия с партнером. Тон вашего одобрения должен быть не ...
wwwbiznespoint.ru/article1792.html - 27k - Сохранено в кэше - Похожие страницы"

Единственное, что нашёл Гугль...) Если нормальный уровень общения - маски, то я правда к нему не принадлежу, спасибо!)))
Не веришь - забей в Гугле...)))

0

64

In Flames написал(а):

В чем это я неразбираюсь?   дописывай мысль до конца а не обрывай ее.

У всех бывает...))) Цитатку не в том месте вставил...)

In Flames написал(а):

вообшем причины у тебя нет,тебе просто надо к комуто докапаццо,и показать себя-какойты мол крутой.

Перед остальными - да...) Общественное признание - немаловажная вещь для меня...) Но не перед собой, как я уже говорил...)

0

65

Delight написал(а):

Если нормальный уровень общения - маски, то я правда к нему не принадлежу, спасибо

точно не принадлежишь? :)

блин, что нельзя было в личке выяснить, если тебе что-то не понравилось? обязательно надо цирк устраивать?)

0

66

In Flames написал(а):

Я недумаю если тут тебя все прелюдно в итоге посчитают предурком это пойдет тебе напользу-это пойдет скорее в деградацию твоей сушности.

Да и потом... Сущность - не то слово...) А если меня здесь псчитают придурком (а они меня наверняка им считают :D ) ОБОСНОВАННО - то это будет ещё один повод для саморазвития. Я постараюсь сделать так, чтобы никто никогда меня ни считал придурком - и стану от этого сильнее...)))

0

67

Kella написал(а):

и, судя по всему, не будет

А мне и не надо...)

Kella написал(а):

с какой стати? не собираюсь здесь никого обсуждать - ни Янтара, ни кого-то еще. и заметь, не потому, что мне нечего сказать.

Как хочешь - закрываться моралью и т.п. помоему не способ.) Я тем более буду считать себя правым...)

0

68

Delight написал(а):

А мне и не надо...)

не сомневаюсь :)

Delight написал(а):

Как хочешь - закрываться моралью и т.п. помоему не способ.) Я тем более буду считать себя правым...)

а кто сказал что я моралью закрываюсь?) не играю на публику, на общественное признание мне пофиг :) хочешь - поговорим потом в аське о твоей личности)

0

69

Kella написал(а):

а кто сказал что я моралью закрываюсь?) не играю на публику, на общественное признание мне пофиг  хочешь - поговорим потом в аське о твоей личности)

В лёгкую.) С удовольствием.)

0

70

Delight
ну и хорошо) как буду посвободнее, так и побеседуем :)

0

71

Уфф...хихик...не поверите...долго смеялась....К чему все это??? Непонятно....

0

72

fleur noire
вот-вот :)

0

73

fleur noire!
Kella!
Вот-вот...)))

0

74

Так что давайте уже закончим эти горе-разборки..пока не передрались изза того, кто прав, кто виноват....и мирно разойдемся? А?

0

75

fleur noire! она уже закончена для меня...))) Я не прочитал вменяемой критики в моё адрес.) Если кто созреет - пусть пишут и вызывают меня на поединок...)

0

76

И се эти тёрки произошли от пива! ( спонсор - пиво "окское" живой вкус )  :D

0

77

ох ребят ну наконецто.

0

78

развели разговоров из-за того, что Янтарь не приходит на встречи... а ведь ещё много кто не ходит...

0

79

я, например :)

0

80

http://rf.foto.radikal.ru/0709/a1/57744e85e26c.gif

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!