Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!


о, пунктуальность!

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Delight
:D Как дерзко, и как по детски...

Delight написал(а):

Ты бы ещё написал что-нибудь вроде "Сейчас обижусь!

Вот уж по по твоей речи видно твою обиду =) хватит уже привлекать к себе внимание Дмитрий ;)

Не хотите меня видеть, так и говорите - не увидите, то же мне проблемы =)

0

42

Короче, я разрулю ситуацию!)))

Идите все ***! http://rf.foto.radikal.ru/0709/a1/57744e85e26c.gif

Грохаете вы тут http://i038.radikal.ru/0710/15/056e86ddb8d3.gif !

Отредактировано Skalderic (2007-10-25 22:08:59)

0

43

Skalderic! Ты ещё скажешь свою последнее слово, подожди...)))

DarkYantar написал(а):

Вот уж по по твоей речи видно твою обиду =)

Ты откуда упал, аки лист дубовый?) Я и обида - несовместимые веи...))) Я просто пытался немножко народ против тебя подстроить...))) Ты сам почитай -

Delight написал(а):

Не буду говорить за всех, кто сочтёт нужным - тот сам скажет...

.)))

Kella написал(а):

детство...)

Ага... Оно самое, Кел.))) Ты думаешь почему я не ценю людей по поступкам?) А?)

DarkYantar написал(а):

Вот уж по по твоей речи видно твою обиду

Жаль не тебе...)))

Так... Что дальше?

Склепша написал(а):

ты можешь собрать свою тусу алкашей и нажираться до упада.

Глупо...) Ты с чего взяла
, что моя цель - собрать компанию алкашей?) И вопрос: Я хоть раз напивался на встречах? Или я пью больше всех?))0 А?)

Склепша написал(а):

вот только не забывай, что не у всех это главное дело - людям нужно учиться и работать, а не только ходить на встречи ради пиффка на халяву. хотя, видимо, тут у тебя приотритет лежит к пиву.

Ну что я могу сказать...) Сильно ошибаешся...))) Для меня пиво - почти на последнем месте.) Ты меня ВООБЩЕ не знаешь - а говоришь.) Зря!)

Склепша написал(а):

А Янтарь, между прочим, никогда не показывает свой статус администрации и относился ко всем очень уважительно.

Ну не совсем...) Почитай внимательней его посты и проанализируй его самого, как человека.
Янтарь - довольно слабая духовно, мизантропичная личность. Несмотря на свои "понты" он сильно нуждается в общении и понимании. Неменьше он нуждается в любви...) Так как у него этого в жизни может нехватать - то он отыгрывается за счёт своей гордости и никчемного самолюбия. Всё логично и обёяснимо...)))

0

44

Ну вы блин даёте)))) Такую дискусию развели!

0

45

Хорошь хуйнёй страдать, тока и умеете, что собачицца между собой!!!

0

46

Delight
я чет непонимаю чего ты добиваешся  :biggrin2: че ты так к нему прикапался и сейчас поливаеш его грязью,за то что он высказал свое мнение?Заметь он на тебя вообше ненападал.

Odin написал(а):

Хорошь хуйнёй страдать, тока и умеете, что собачицца между собой!!!

Skalderic написал(а):

Грохаете вы тут  !

именно :yes4:
-
лучше встретьтесь один раз-и набейте друг другу рожи  :D -очень помагает,сразу все вопросы отайдут и флуд с лишней информацией на форуме прекратится.

Отредактировано In Flames (2007-10-26 19:50:15)

0

47

Delight
очередной знаток человеческих душ...
это так смешно, когда такой горе-психолог начинает анализировать личность человека, которого в принципе близко не знает :) с чего ты, например, взял, что у него любви в жизни не хватает? Потому что он не трахается со всем что движется? ну да... если к любви с такой стороны подойти...

хехе, а никто не хочет почитать внимательно посты Делайта и проанализировать его как человека? :)
хотя чего уж. цель достигнута - Делайт в центре внимания

в общем, Вася прав)

0

48

Kella написал(а):

что у него любви в жизни не хватает? Потому что он не трахается со всем что движется? ну да... если к любви с такой стороны подойти...

Кел! Когда я говорил "этого" я имел в виду не любовь... О любви Янтаря я говорить сдесь не собираюсь... А то забанят нах...)))

Потом... Кто сказал, что горе-психолог?) Янтарь не лживая личность, и он не умеет использовать маски, которые сам на себя нацепил. Поэтому я могу нормально анализировать то, кем он является даже по известным мне сведениям...

Если я был неправ в анализе - меня бы уже давно опровергнула по факту ты, Кел. Поэтому я буду настаивать на своей правоте в данном вопросе...

Отредактировано Delight (2007-10-26 20:09:39)

0

49

In Flames написал(а):

я чет непонимаю чего ты добиваешся   че ты так к нему прикапался и сейчас поливаеш его грязью,за то что он высказал свое мнение?Заметь он на тебя вообше ненападал.

А кто сказал, что это самозащита?))) Меня просто немного вывел из себя Янтарь. И точка.

Самозащита - это не дискуссии на форуме в моём понимании.)))

0

50

Моська  :lol:

0

51

Delight написал(а):

Глупо...) Ты с чего взяла
, что моя цель - собрать компанию алкашей?) И вопрос: Я хоть раз напивался на встречах? Или я пью больше всех?))0 А?)

По всей видимости да, т.к. основной "заманухой" является алкоголь в твоей интерпритации. Сколько кто пьет - я не подсчитываю, мне не до того  :wacko3:

Delight написал(а):

ДеЛайт, Брэм, Артес и тп) приходят очень рано!) И пьют больше всех!)

это говорит само за себя.

Delight написал(а):

Для меня пиво - почти на последнем месте.) Ты меня ВООБЩЕ не знаешь - а говоришь.) Зря!)

Пиво для тебя на последнем месте среди алкоголя. Т.к. ты видимо не способен понять, что для людей важнее и почему они могут опаздывать.

Delight написал(а):

Меня просто немного вывел из себя Янтарь. И точка.

Ах он какой, не трогайте его, маленького, он ж приходит раньше всех, а потом его выводят. Детский сад, штаны на лямках...

Kella
личность проанализирована и признана неличностью..

0

52

Delight
Ты меня нисколько не знаешь чтобы что-то говорить об о мне :)
Может пора бы уже успокоится? Твои посты ни к чему не приведут, меня этим не возьмешь :)
Давай, давай. что еще скажешь? Мне даж интересно ;)

0

53

Nivel del Aguia написал(а):

Моська

Далеко нет... А твой анализ правильный, Келла?) Ты меня не знаешь ВООБЩЕ и не можешь делать никаких выводов. Хех...) Можешь - опровергни!)

0

54

Склепша написал(а):

личность проанализирована и признана неличностью..

В терминах не разбираешся...) Не знаешь что такое "личность"...)))

Склепша написал(а):

Ах он какой, не трогайте его, маленького, он ж приходит раньше всех, а потом его выводят. Детский сад, штаны на лямках...

Почему же не трогайте?))) Пробуйте!)))
Если хотите - жду вашего анализа меня...)

Отредактировано Delight (2007-10-26 20:17:09)

0

55

Delight написал(а):

А кто сказал, что это самозащита?))) Меня просто немного вывел из себя Янтарь. И точка.

Я не вижу причин твоего нападения тогда,и также я непонимаю чего ты этим добьешся,или ты это делаеш для самоудовлитворения?Чтобы себе доказать какой ты смелый-против админа попер?Или мож ты хочеш похвастаться перед друзьями?-скажи мне причину,меня тоже часто выводят но я не начинаю так усиленно страчить всякий бред.

Delight написал(а):

Почему же не трогайте?))) Пробуйте!)))
Если хотите - жду вашего анализа меня...)

Ты действительно этого хочешь?хехе мне кажется нет  :D или ты считаеш себя самым умным что ответиш на любые придирки?

Отредактировано In Flames (2007-10-26 20:21:35)

0

56

Delight написал(а):

Кто сказал, что горе-психолог?

ну я сказала. мал еще, чтобы хорошим психологом быть

Delight написал(а):

Если я был неправ в анализе - меня бы уже давно опровергнула по факту ты, Кел.

:) ет ты к чему?

Delight написал(а):

А твой анализ правильный, Келла?) Ты меня не знаешь ВООБЩЕ и не можешь делать никаких выводов. Хех...) Можешь - опровергни!)

ха-ха. а что, я по твоим постам не могу сделать выводы, как ты сделал по постам Янтара? :) к тому же я тебя видела в жизни, хотя и мельком, но все же)

0

57

Delight написал(а):

В терминах не разбираешся...) Не знаешь что такое "личность"...)))

Разбираюсь  :) данный термин изучался еще в 8 классе, благо, память меня не подводит и позволяет оперировать им в любых интерпритациях в твой адрес  :)
Скажу проще - объект признан психически не соответствующим стандартному уровню общения, по отношению к стандарту занижен.  :)

0

58

прям как в прессе...)
повысим посещаемость форума за счет скандалов! :)

0

59

In Flames написал(а):

Ты действительно этого хочешь?хехе мне кажется нет   или ты считаеш себя самым умным что ответиш на любые придирки?

Ну когда кажется - сам знаешь...) Надо крестится...) Конечно хочу...) Если смогу - отвечу, если нет, то восприму как урок и стану лучше и сильнее.)

Что-то мне всё таки подсказывает, что не разбираешся...)

Склепша написал(а):

психически не соответствующим стандартному уровню общения

Ну во первых не психически, а психологически.) Психиаторы здесь не причём) здесь причём психологи...)

Склепша написал(а):

стандартному уровню общения,

Кстати... Чуть не забыл... Такого понятия нет...)

Склепша написал(а):

по отношению к стандарту занижен.

То, что отклонения есть - согласен, но уже не тебе судить ниже он нормы или выше...) И не мне кстати...)

Kella написал(а):

к тому же я тебя видела в жизни, хотя и мельком, но все же)

Ну это ещё ничего не значит...) По одёжке только встречают...)

Kella написал(а):

ха-ха. а что, я по твоим постам не могу сделать выводы, как ты сделал по постам Янтара?

Я вообще не делал выводы попостам янтаря. Только по нашему "живому" общению и инфе которую я и так о нём знал...)

Kella написал(а):

ет ты к чему?

Я имел в виду, что если ты считаешь, что мой анализ неверен - то опровергни его.)

Вернёмся к Ин Флеймс...

In Flames написал(а):

Чтобы себе доказать какой ты смелый-против админа попер?

Ни ради этого. Проверить - смогу ли...)))

In Flames написал(а):

Или мож ты хочеш похвастаться перед друзьями

У меня их нет.)))

In Flames написал(а):

скажи мне причину,меня тоже часто выводят но я не начинаю так усиленно страчить всякий бред.

Я уже писал выше.))) А ты и я - разные люди...)

0

60

Delight написал(а):

Ну во первых не психически, а психологически.) Психиаторы здесь не причём) здесь причём психологи...)

Нет уж, тут скорее психиаторы.. :smile2:

Delight написал(а):

Такого понятия нет...)

Если вы его не знаете - пробейте в поисковиках и словаре уже психологических терминов. Обучайтесь.  :)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!