Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!


о, пунктуальность!

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Дел...мы приходим вовремя)))) а кто не успел тот и .... не выпил...  ^_^

0

22

Алкоголики е**ные,только бы бухать http://rf.foto.radikal.ru/0709/bc/7b3b5d284be4.gif

Отредактировано DarkYantar (2007-10-22 21:21:58)

0

23

И че за тупость вы тут понаписали?

Delight написал(а):

Тем, кто опаздывает, обычно достаётся МЕНЬШЕ ВСЕГО СПИРТНОГО!

Да пейте все нах, ужритесь =)
Вы ходите на втсречу чтобы побухать? вот и бухайте, мне ваше спиртное даром не нужно

Delight написал(а):

Наши финансовые спонсоры (то бишь ДеЛайт

:lol:

0

24

DarkYantar написал(а):

Delight написал:

Наши финансовые спонсоры (то бишь ДеЛайт

:D

Да и потом... Мы не алкоголики **аные,
Skalderic! Наша цель - не пить...

Надо же давать хоть какой-то стимул приходить вовремя народу!)

К.

0

25

Я лучше тогда наоборот всегда буду позже приходить, чтобы алкоголя не оставалось

0

26

я вот ваще не прихожу последнее время..... а скоро вообще из города перееду жить в другой город.  жаль..... буду скучать по вам.

0

27

DarkYantar написал(а):

всегда буду позже приходить, чтобы алкоголя не оставалось

Эээ....Саш ты чего???? :O
А приходить на самом деле желательно вовремя..потому что неприятно тем кто рано пришел тупо стоять и мерзнуть в ожидании опаздывающих...

0

28

DarkYantar
товарищ администратор!!! Вы должны подавать пример другим, тудыть тебя в качель. вовремя приходи!:)

0

29

БДА
Да правильно! Но почему то юзеры всегда первыми приходят а админы так под конец =) недело)

0

30

fleur noire написал(а):

Эээ....Саш ты чего????

Алкоголики =)

Не нравится, я могу вообще не приходить  :beee:

Кого чего-то не устраивает жалуйтесь на меня в вышестоящую инстанцию (БОГ)  :diablo:  =)

0

31

какой злюка :)

0

32

DarkYantar написал(а):

Кого чего-то не устраивает жалуйтесь на меня в вышестоящую инстанцию (БОГ)

адресок не подскажешь?
странно что ты считаешь эту инстанцию вышестоящей!!!

Отредактировано Dragon Lord (2007-10-24 00:19:46)

0

33

:flood: и все изза алкоголя.

0

34

DarkYantar написал(а):

Не нравится, я могу вообще не приходить

Что значит не нравится??? Тебя собственно ждем ВСЕГДА...думаешь просто так что ли, от нечего делать?

Отредактировано fleur noire (2007-10-24 12:32:06)

0

35

DarkYantar!

DarkYantar написал(а):

Не нравится, я могу вообще не приходить

Не хочешь - не приходи!

DarkYantar написал(а):

Кого чего-то не устраивает жалуйтесь на меня в вышестоящую инстанцию (БОГ)

Мне обещали, что в тебя сегодня ночью ударит молния...)

0

36

Delight написал(а):

Не хочешь - не приходи!

вообшету такое говорить человеку-который сделал этот форум и всех тут собрал-несолидно  :/
-
просто некоторым надо перестать ходить на встречи с целью нажраццо-за свой счет или на халяву.

0

37

In Flames написал(а):

нажраццо-за свой счет

Таких там очень мало,больше вторыхhttp://rf.foto.radikal.ru/0709/a1/57744e85e26c.gif

0

38

Ин Флеймс! Просто мне уже начинает надоедать терпеть слюни Янтаря, которые он начал частовато распускать...

Это вообще как понимать: "Не приду"? Да, конечно я знаю, что Янтарь собрал эту тусовку, но я уже давно перестал ценить людей по их поступкам... Янтарь! Не хочешь - не приходи, делов-то!) Тебя никто не заставляет ходить на встречи!
Ты бы ещё написал что-нибудь вроде "Сейчас обижусь!". Гордые все пошли...

Откуда такое самолюбие? Не буду говорить за всех, кто сочтёт нужным - тот сам скажет... Чем я хуже тебя!? Неужели тебе так нравится постоянно тыкать пальцем в то, что ты админ? Лично мне надоело это терпеть. Ты думаешь я и так не знаю, кем ты являешся?

Отредактировано Delight (2007-10-25 21:18:14)

0

39

Delight
ну и где он тыкал, что он админ?

Delight написал(а):

но я уже давно перестал ценить людей по их поступкам

детство...)

0

40

Delight  :wacko3:
драгоценный ты наш!
ты можешь собрать свою тусу алкашей и нажираться до упада.
вот только не забывай, что не у всех это главное дело - людям нужно учиться и работать, а не только ходить на встречи ради пиффка на халяву. хотя, видимо, тут у тебя приотритет лежит к пиву.
А Янтарь, между прочим, никогда не показывает свой статус администрации и относился ко всем очень уважительно.  :) он хороший - мы знаем  :smile2:

Отредактировано Склепша (2007-10-25 21:38:03)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » о, пунктуальность!