Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » народ!кто завтра в Швейцарию поедет?


народ!кто завтра в Швейцарию поедет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

давайте встретимся завтра (то бишь сегодня) в Швейцарии. на природе отдохнем. я в субботу на юг уезжаю.
кто за-пишите или смсте 89601784376

0

2

Блин,встреча была ваще офигенная,давно таких не было...
Душевная встреча,особенно конец...
P.S. отмываю руки от крови...
P.S. Один,зря уехал...,Гела,прошу слово...
P.S. Пью коктель...

0

3

кто был-то?..

0

4

mag107 написал(а):

P.S. Один,зря уехал...,Гела,прошу слово...

да,Один ты прозевал ТАКУЮ халяву))) мне такая всего 2-ой раз в жизни досталась. стояли мы с Маком на остановке,ругали тебя разными нехорошими словами.и тут к нам вдрязг бухой гопник подруливает.он как оказалось,тоже на мещеру хотел уехать. и тут,шибко радостный что познакомился с такими приятными "чуваками" решил нам проставиться(!!!!!!!),ну мы естнно не отказались,и повел он нас в то дорогущее кафе около остановки,из которого он собственно и вышел.со словами-не обижай ребята-плачу я. еще и на такси на халяву до мещеры подвез. так что Вася,ты упустил свою халяву)))

0

5

Грешник написал(а):

кто был-то?..

да втроем мы были.Я,Один,Мак

0

6

клевая халявка

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » народ!кто завтра в Швейцарию поедет?