Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Фото - Индустриальные пейзажи


Фото - Индустриальные пейзажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь размещаем фото индустриальных просторов Нижнего.

0

2

что то я только сейчас заметил этот топик..сейчас я не дома, но как приеду домой обязательно раззмещу! Потому что у нас в Дусте полно красивейших индустриальных пейзажей!! а они кому нить кроме меня нравяться вообще?

0

3

нравятся, нравятся, я думаю
так что выкладывай)

0

4

Выкладывай, конечно! :) Я, к примеру, люблю созерцать эти бездушные мрачные творения рук человеческих...

0

5

Так-с...хорошо..уж сегодня пока выкладывать не буду, для начала подыщщу пару интересных снимкоф..жаль, что я не запринтовал место, где купался в городе. Просто потряссающий пейзаж! у меня даже появиласт кромольная мысль сходить туда и зафоткать..правда..все упирается во время. да и одному западло..вот..короче к выходным, а может и в выходные выложу фотки..
P.S. Фотки, которые у меня есть, сделал не я, а BoneLord..и сделаны они из вагона электрички на пути в Дуст )) жаль, не смогу приветти названий заводов, но это и не имеет значения )

0

6

2 дня не мог залить фотки ((( не хотел майл.ру заливать ,падла! но зато теперь все нормально!! вот они, родимые фотки индастриала ) Кому понравились(не понравились), комментите) но равнодушными нельзя оставаться ... вотЪ..

0

7

CranMan написал(а):

2 дня не мог залить фотки ((( не хотел майл.ру заливать ,падла!

надо было на форум заливать;)

0

8

так..а ты бы посмотрела ,сколько там их шутк, и прикинула, сколько бы мне надо было по времени заливать их суда )) я бы сума сошел )

0

9

CranMan
а как мы по-твоему фотки со встреч выкладываем? :)
у меня по времени это заняло бы минут 15

0

10

ну..уж извиняйте  :)  ладно вам ) не будем захламлять сервак форумский  :D  главное...вы посмотрели или нет? )) или вам было западло по ссылочке нажимать? )

0

11

не западло.

0

12

Ну вот и славно! ну, а почему тогда нет комментариев каких нить? или слов нету? ))

0

13

нечего сказать просто. не фонтан нихрена.

0

14

:D на припять похоже .

0

15

Вам не понять...у нас просто суперские заводы!! я бы еще пару снимков сделал, то это не мои фотки..Дуст-столица химии!!!

0

16

Я фоти посмотрел
Чесно так себе

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Фото - Индустриальные пейзажи