Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Необычные места нашего города


Необычные места нашего города

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

КП ПВО - полная лажа!!!! послушайте знающего человека!!а до, как вы говорите, "диггерских" мест вам не добраться. вы сможете попасть только в "попсовые" места, такие как КП ПВО, на Лядова бункер, есть еще около мукомольного завода бункер(недалеко от старго водозабора, как уже упоминали) или динамовский, а их до вас уже облюбовали или гопники и скины, или бомжи, а на крайняк "дозорные" исписали все стены своими кодами =)))

0

62

Angel написал(а):

Я так понял какойто бункер есть в кремле ...вход туда я тоже видел ..только зимой....есть предложение может кто хочет полазить по кремлю или где там еще видели эти входы..если ктото за то пишите ..а альпиисское снаряжение найдеться это самое простое из всего ..

Odin написал(а):

Angel бункера в кремле закрыты, а в башнях нет ничего интересного уж поверь!

А если лучше почитать тему, то можно увидеть пост номер 30..

Geralt написал(а):

На территории Кремля есть вход, недалеко от разрушенного участка стены. Так он там закрыт. А мы как-то раз там неподалеку пиво пили и ходили к этому входу сикать...
В очередной раз мы туда пошли, сделали свое дело. Собрались уходить, и тут подходят три человека неформальной наружности и начинаю вести разговор о том, что 2е пойдут куда-то за водой, а 3й пойдет готовить закусь....а готовить ее он будет как раз в тех самых катакомбах, куда ведет это вход закрытый...
Ну я и осмелился напроситься на инструкцию, тьфу, экскурсию ))
Они не отказались. Еще и предлагали идти с ними ударить по стаканизму, правда со своими стаканАми и вместительным )
Так там у них внутри комнатка есть, кровати...Прохладно, правда сыро там... Зато есть электричество )
И куча темных ходов....
Вот-с)

0

63

Мляяяяя...все говорят об этих долбанных бункерах!"! может все таки объясните где туда входы!!!...

0

64

самый прикольный бункер в Москве на Крылатском.там можно похоронить человека,и его никогда не найдут. и крысы там огромные.

0

65

Можно похоронить кого угодно и в динамовском бункере...могу сводить туда...на экскурсию...кто хочет - стучите в асю..342-112-227)))

0

66

Odin написал(а):

в башнях нет ничего интересного уж поверь

странно слышать такое от реконструктора.) всегда считала, что подобные исторические места реконструкторов интересуют :)

0

67

Kella я в башне както почти каждый день, и мне там уже не интересно!

0

68

Odin написал(а):

бункера в кремле закрыты,

бункеры в кремле открыты. просто не всех туды пускают.

0

69

Пофлужу немножно)) но расскажу про домик один, который у нас в Заречной части города был....кароче такой белый недостроеный дом...причин почему его недостроили небыло, вход был свободный, бомжов там никогда небыло да и вообще там никого не было, кроме нас любопытных детишек..было нам лет по 15-16....вот игрались мы тама в прятки и нашли вход в подвал, тёмный тёмный....оттудава веяло холодком...все боялись туда зайти, страшно было) и всётаки в один прекрасный денёк мы всё же решили тудай зайти, и все просто обмерли, когда увидели картину----на потолке прикреплены 3 виселицы, и так мерно болтаются себе, я сделал шаг вперед и меня сковал непреодолимый страх и ужас, дальше я не мог пройти, словно стена передо мной встала невидимая, из страха...вот мы с криками и воплями выбежали оттудава и больше там непоявлялись. проходил недавно мимо этого домика, там уже построен офис какой то фирмы)))..мажорское такое здание) незнаю что там было..но явно один из оплотов зла....

Отредактировано ~Nord~ (2007-08-23 12:12:00)

0

70

Одно из необычных мест Нижнего Новгорода это 6ой корпуса политеха) Над ним порой летают самолёты, врезаются башенные краны... бррр...

0

71

Необычное место это Балахна! Советую всем навестить! На повышенный радиоционный климат не обращайте внимания к нему привыкаешь!  ^^

0

72

†Брэм†
ну после Киева и Киевской области с их Чернобылем, я думаю, Балахна совсем не страшна радиацией  ^^
создали бы отдельную тему, посвященную Балахне, выкладывали бы фотки;)

0

73

Kella
Да ну! если будет настроение создам!)))

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Необычные места нашего города