Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Необычные места нашего города


Необычные места нашего города

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

"белый дом" на мещерке

недостроенный причал на срелке.огромное 2-х этажное здание с прекрасной акустикой и отсутствием народа,знаменитое 3-мя "ритуальными" убийствами и временами служащее притоном нариков. там распеваться хорошо.акустика прекрасная.как в церкви,только не воняет ничем.и нет стада "верующих".нет никого. только ветер тишину по углам гоняет..

0

2

Gella
ооо, знаю, знаю.. Рассказывали. Мы хотели туда как-то придти ночью, но что-то так и не собрались.

0

3

Старая водонапорная станция на набережной под площадью Лядова!
Рядом же с площадью Лядова  бомбоубежище(заброшеное естественно). Прямо под тремя антенами!

0

4

Переулок "Говённый" рядом с коцегаркой в Сормовском районе,туда люди заходят,но бывает,что они оттуда уже не выходят.

0

5

фига-надо будет все это успеть посмотреть  :)
особенно переулок

0

6

предложение-собираться в "диггерских" местах,заброшенных домах,например. это конечно не природа,но зато экзотика)

0

7

Gella написал(а):

редложение-собираться в "диггерских" местах,заброшенных домах,например. это конечно не природа,но зато экзотика)

+1  :)

Это тема. Можно пару разочков для разнообразия!

0

8

23-го обсудим-если трезвые будем))

0

9

Самое интерестное можно увидить только сверху.
Не поверите! пл. Комсомольская. Мне жутко...

0

10

Egalitarian написал(а):

Не поверите! пл. Комсомольская. Мне жутко...

ты где такую фотку выкопал?может фотожопа.если нет,то это забавно.

0

11

Похоже на правду.

0

12

на первый взгляд пентаграмма.если присмотреться-гексаграмма. опять жидовская символика.

0

13

Gella, это фото со спутника. Получена с помощью программы GoogleEarth. =)

Хочу заметить, что занк по сторонам света ориентирован. Сверху север.

0

14

Egalitarian написал(а):

Хочу заметить, что занк по сторонам света ориентирован. Сверху север.

вот вам и стройка коммунизма)

0

15

Хелена в катакомбах=)

0

16

Недавно возлюбленная моя открыла чудесное место..а именно башня кремля что около разрушенной стены...в нее попасть можно через мааааленькое прямоугольное отверстие что в основании башни. ВАЩЕ КРУТО! Я безумно люблю лазить по таким местам..пещеры всякие..или просто проходы и тому подобное..где холодно, темно и нет никого. Это у меня с детсва..жизнь в Мурманске))) сопки, пещеры, проходы, подземные озера...эх..романтизм.

Egalitarian
А что ты сказал про бомбоубежище? Туда реально попасть!? я знал что в этом районе есть подобное место..только думал что оно находится под военной частью что рядом с автовокзалом на лядова. Так так...очень интересно.

0

17

DarkMind написал(а):

жизнь в Мурманске)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАМ ВЫРОСЛА!!!!)))))))))))) НУ НАКОНЕЦ-ТО ЗЕМЛЯКА НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :)  :)  :smile2: ))))))))))))))))
скучаю жуууууууууутко((((((((((( после тех мест тут тяжело жить...
а я ещё в областном военном городке жила(у него названия ещё разные были... Западная Лица/Мурманск-150/Заозерск), так там.... мммммм.... раздолье... сопки, озера, всякие гротики в лесу, заброшеные дома!!! красота!!!:'(

Отредактировано Helena (2007-07-19 14:48:21)

0

18

КП ПВО приволжского округа на Ул.Деловая... большой тёмный бункер...

0

19

Helena
Моя та!!! Я жил в Мурманск - 130 или как его еще название пос. Гаджиево))...эх..я тоже скучаю очень....снова хочу стать на пирсе и что бы у ног плескалось Баренцево море((

Дискретность
Ммммм...интересно...надо будет полазить там.

0

20

DarkMind
там скушновато... большое помещение просто. всё стырили. темно. фонарик бери только) а то бошку разобьёшь)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Необычные места нашего города