Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?


Сновидения... Что вам снится?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Север
Или знак что пора идти работать ядерщиком чтоб такова не случилось!  :D

0

62

†Брэм†
не, из меня ядерщик не выйдет :D
если я им буду, то сон сбудется

0

63

†Брэм† написал(а):

как у тя крышу от этого не рвёт?

От таких снов рвет, мне больше нравилось когда снилось насилие..

А когда бодрствую, то мне это даже нравиться..

0

64

Самоубийство, мне изредка снится самоубийство. Либо я стреляю в висок, либо я стою на табуретке и незатейливым движением ногами отпинываю ее и резко срываюсь. чувтвую как шею сильно сильно сдавливает, больно...а потом темно и я просыпаюсь.

0

65

Сняться конкуренты! да они самые работаю в одном магазине сниться что в другом ужас!

0

66

DarkMind
Будем надеяться, что твой сон - вещий!

0

67

Сегодня снилась комната, вся обитая деревом. В комнате находится погреб. Из окна виднеется парк. Лучи фиолетово-красного закатного солнца струятся сквозь незанавешенное окно. Я открываю шкаф и достаю оттуда маленьких кукол. Ну, наподобие барби. Куклы живые, они просят меня о чем-то, я разговариваю с ними. Из погреба доносятся какие-то голоса, плач и мольбы. Наверное, там тоже живут куклы. Только мне нет до них никакого дела. Важнее те, что находятся у меня в руках - их двое - девушка и юноша. Я учу их жизни.
Странно...

0

68

Карабас-барабас)

0

69

А мне как то приснились розовые надувные слоники летающие по Парижу

0

70

Тут приснилось что от армии у Колобкова (ну поняли чё за чел) отмазывался... и в чём прикол отмазался поставив ему бутылку водки))) выдал мне военик всё как положено)))  проснулся и охреневал целый день)

0

71

С недавнего времени пытаюсь вызывать ОС (пока не слишком успешно). Хотя сны стали более реалистичными, чем раньше, и иногда я могу ими управлять, правда не на прямую.
Стали чаще сниться полеты, падения, "раскачка", что не может не радовать.
Нередки случаи, когда мне снится погоня. Раньше очень часто видела маньяков, мне нравились эти сны несмотря на тревогу и угнетающую атмосферу.
Последнее время снятся лошади, не знаете, к чему это?

0

72

собчак навестит)))

0

73

сегодня я проснулся с улыбкой на лице,хотя был очень тупой сон: я играл в футбол на большом стадионе,с кучей балельщиков,был в защите,счет был в нашу 1:0 а под конец я-защитник забил гол,момоент был настолько яркий,я до сих пор помню как это сделал,все пасы до гола помню,а вот с кем играл,против кого,не помню и смысл сна вобще не понимаю,яростным фанатом футбола никогда не был,смотрю только важные для России матчи,любимой команды нету,да и сам в футбол играл последний раз года четыре назад...муть...

0

74

У меня сны занимают где-то половину моей жизни, если не больше)
В четверг снилось, что набрали определенную группу людей, в которой была я и дали задание. Нас должны были усыпить хлороформом и уменьшить. Мы должны были проникнуть в желудок  к какому-то очень важному человеку, пройти немного дальше по пищеварительному тракту и что-то куда-то перенести. Там было что-то спрятано, нужно было доставить это на поверхность. не помню что(( Сказали факелы зажигать нельзя, ибо чел сгорит. Еще сказали что не знают, будет ли там кромешная тьма и будет ли там хоть немного света. Меня усыпили, очнулась от падения, группа разделилась, мы потерялись, ну это все долго описывать, но задание мы выполнили и вернулись. И вот иду я значит с этой "работы", по проспекту Гагарина, от электрона в сторону дома, подходит мужик и начинает забирать у меня телефон, поскольку бегать во снах я не могу, я полетела, у меня там это в порядке вещей)) Прицепилась за чей-то балкон и проснулась.
В пятницу мне снилось, что мне вырезали левую почку и я рассматривала шрам от шва.
В субботу снилась вообще какая-то фантастика, чья-то квартира, по которой ездила машина. И вообще полно какого-то бреда.

В общем ночей без снов у меня не бывает, мне повезло, обычно даже по несколько сюжетов за ночь)
Еще вспомнила интересный сон, который записала. особенно яркие сны я записываю. Пару месяцев назад он снился, в канун нового года. Снились значит какие-то белые полупрозрачные существа, от которых исходил неземной свет, вокруг них кружили искры и светящиеся хлопья. Они летели на своих белых крыльях за поездом, который шел от замка. Местность напоминала Германию. Они пели, визжали, как-будто этими звуками общались между собой. Я видела все это, когда вышла из леса на эти звуки, спрашиваю, мол, кто это, мне голос отвечает "это навьи". У меня эта фраза в ушах до сих пор звенит)) Я до этого никогда не слышала это слово, наверное оно выдуманное) Спрашиваю, можно ли мне полететь за ними, мне сказали можно, я так эффектно оттолкнулась от земли, расправила в прыжке крылья и ринулась за ними, я была последняя, в конце вереницы, такая же белая и сверкающая, как они. И стала понимать их песни, подпевала и выкрикивала какие-то неведомые звуки. Ну короче пока вот так)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?