Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?


Сновидения... Что вам снится?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

А мне всякая муть сницо))) чаще всего мои друзья)))

0

42

Мм...)
А мне всегда снится мой тренер и как он издевается... В прошлый раз я пузыри мыльные мечом резала... Типа все за один раз надо...
Ещё бывают сны оканчивающиеся падением.
Обычно двигаюсь куда-то. А потом падаю, даже если падать некуда. Ощущением. Как с лестницы. Сны цветные и размазанные. С настоящими голосами, звуками... Фишка в том, что всё, что я вижу в таком сне, происходит на следующий день, точно в таком же порядке и с такими же ощущениями.

0

43

В общем, сны летательные и падательные вызваны экстериоризацией астрального тела.
Напишу об этом больше, когда время будет.
Мне они тоже часто снятся, и те и другие)

0

44

Снится что-то непонятно-неприятное, о котором часто на утро и не вспомнить, но заканчиваются такие сны одинаково: пытаешься закричать от страха.. ничего не выходит, звука нет.. От этого ужас охватывает, стараешься еще сильнее, "громче" крикнуть и чувствуешь полную беспомощность..  Или пошевелиться не можешь. Причем понимаешь, что если сможешь, проснешься, и весь ужас кончится.. С трудом просыпаешься, и еще долго одолевает тягостное впечатление от такого сна..

0

45

Geralt написал(а):

Напишу об этом больше, когда время будет.

Ага. Было бы интересно.
А то моих познаний в психологии не хватает, что бы понять что это и зачем.

0

46

Юля
С моей точки зрения у тя в реальной жизи есть проблемы! И по это му и спы такие настораживающие!

0

47

†Брэм†,
на самом деле есть проблемы.. :(  Но на сон они иначе влияют. Или совсем не спится, или проваливаешься на короткое время, потом просыпаешься, и опять.. Это даже и сном назвать нельзя.. Голова на утро болит сильно..
А сны, о которых писала, уже лет 10, наверное снятся.. Вот так.

0

48

Violet
Хех... Избавляйся от проблем и почаще вылазий на свежий воздух и плохие сны и недосыпания тебе не грозят! :)

0

49

мне сегодня приснилась прекрассна девушка, она назвала меня по имени... ВОРОН... сказала что она не с кемне встречается и предложила встречаться... я конечно согласился, но незнал почему я так сказал...мы шли по заросшей кустарниками тропе (так готичнен был тот путь по которому мы шли ) и беседовали пока не дошли до лагеря где они остановлись на ночь, там я заметил что там одни только готы... тогда я понял почему я согласился встречаться.. она предложила остаться с ней на ночь.... я почти остался, номеня разбудил будильник.... если считать сон это альтернативная реальность, то видимо в другой реальности мне сейчас очень везёт)))

0

50

Мои сны всегда заканчиваются тёмным тунелем, в переди его как мне кажется находится выход из сна. И именно в тот момент когда мой сон всё ближе подходит к концу начинаются твориться странные вещи, сон превращается в кошмар. И я бегу по этому тунелю к выходу и вдруг неожиданно понимаю, что не могу быстро бежать. Ноги еле двигаются, каждое движение даётся с огромными моральными усилиями, преследующий меня кошмар всё ближе за моеё спиной. И вот он уже наститигает меня. Всё. Мне никогда не достич выхода... Я просыпаюсь.

Что бы по этому поводу сказал Фрейд.... Бррр...

Отредактировано Egalitarian (2008-05-04 20:43:17)

0

51

Мне тут преснилась прекрасное будущее без людей стремящихся за суб какойто культурой, без гопников, норкаманов и прочей шалупни... блин реально сон)))) хочеться вспомнить песенку:

А что мне надо - так пpосто свет в оконце,
А что мне снится - что кончилась война,
Куда иду я - туда, где светит солнце,
Вот только б, бpатцы, добpаться б до темна...

Шаг, дpугой, до счастья далеко,
Хэй, бpат, постой, я знаю, не легко,
Вымой лицо, побpейся, улыбнись,
Выйди на кpыльцо, свободе поклонись...

0

52

А мне последнее время постоянно снится море  ^^ и жаркое крымское солнце

0

53

Блин мну тут приснился Чернобыль! Я с какойто девушкой от немцев из деревни бежал и прибежал в Чернобыль! я там охраннику сказал про немцев а он типа говорит "они нас не трогают и мы их не трогаем" весть такой стоит в противогазе с калашом (ну карочь кто израл в СТАЛКЕРА поймёт) Потом мы типа у какогото здания сидели и говорили о всякой ерунде... К чему интересно такой сон?  o.O

0

54

†Брэм†
Понятия не имею чтобы это могло значить, но сон прикольный :crazy: Ээх, а мне почему то последнее время сниться только черный квадрат Малевича и я точно знаю к чему это))

0

55

Sombra
наверно к творчеству)))) ^^

0

56

†Брэм†
Ага, хорошо что это творчество кончилось..
После 2 суток усиленного изучения аналоговой схемотехники, начались сниться схемы цифроаналдоговых преобразователей, мультивибраторов, триггеров и усилителей на операционниках..И хоть экзамен уже сдал, но схемы больше не покидают глову..Постоянно во сне транзисторы вижу..Уже не могу больше.. %-)

0

57

Sombra написал(а):

начались сниться схемы цифроаналдоговых преобразователей, мультивибраторов, триггеров и усилителей на операционниках..

Мнѣ это только предстоитъ. А сегодня расчитываю на двумѣрную задачу Штурма-Ліувилля или цилиндрическіе функціи.

0

58

Sombra
как у тя крышу от этого не рвёт?  :confused:

0

59

Люди!!!
Такой вопросик:
К чему может снится ядерный взрыв? :dontknow:

0

60

Север
К спокойной жизни))))

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?