Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?


Сновидения... Что вам снится?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

А мне снится сон с детства просто ужасный!!(по крайней мере для меня)Я в подъезде какого то дома,Все стены белые, и я пытаюсь выбратся из этого подъезда.Начинаю спускатся вниз идет 3,затем 2 этажи,и,я чувствую,Вот сейчас будет первый и я выйду,но нет,идет какой нибудь 38 этаж,Потом 14,затем 56 какой нибудь.И я чувствую что мне отсюда невыбратся и начинается такая паника!!!Ощущения не передать=)И самое главное своей двери ненайду=)Номер квартиры совпадает а дверь нета.Вобщем просыпался в холодном поту и был чертовски рад что это сон=)

Отредактировано MetaLLisT (2007-08-05 00:23:11)

0

22

MetaLLisT  у меня лишь один раз был такой сон. это ужасно.

0

23

в шесть лет  я увидела во сне как мои родители упали с высоты этажей в 30 из-за меня. я тогда чуть не свихнулась. проснулась, плачу и повторяю только ^@ я не хочу быть сиротой" месяц ходила как не отсюда. но ниче, оклемалась вроде. только представьте вам 6 лет и на ваших глазах из-за вас ваши родители погибают

0

24

А, были у кого-нибудь вложеные сны? У меня вот был раз. Щас расскажу.

  Лежу я значит на диване смотрю StarWars Episod IV(я его тогда частенько пересматривал) по видаку и чувствую что-то как-то не по сюжету развивается... Мистика какая-то пошла. Теже персообнажи, а события другие. Я смотрю, смотрю в телеке всё накалилось до ужаса, кого-то уже грохнули, монстры бегают. И вот полез один из телика на меня. Вылез и кидается на меня. Просыпаюсь.
  Лежу я значит на диване смотрю StarWars Episod IV(я его тогда частенько пересматривал) по видаку. Думаю, как это я так уснул по среди фильма. Ну, ладно, буду дальше смотреть. Начинаю смотреть, а там опять хрень какая-то и опять на меня из экрана монстры лезут. Просыпаюсь!
  Лежу я значит на диване смотрю StarWars Episod IV, только он уже не по видаку, а по телеку идёт. Тут мне что-то как то совсем не посебе стало. Взглянул на экран, а там опять эта хрень... Ну, всё хана мне! Просыпаюсь.
  Телик выключен, лежу на другом боку, нежели чем во сне.Ничего не понимаю. А гед Звёздные войны? Аккуратно встаю... Иду на кухню. Наконец понимаю, что наконец проснулся!

0

25

а сейчас мне все время снится что я от когото убегаю

0

26

Egalitarian
и у меня, хотя и нечасто, но были такие сны. потом ходишь полдня и не можешь понять то ли спишь еще, то ли уже проснулся...

0

27

мне недавно снился сон о путешествии по человеческому или животному (?) организму. забавно))

0

28

Сны у меня безумно яркие и насыщенные событиями. Очень часто после таких снов нет никакого ощущения, что я отдохнула. Там я каждый день переживаю какие-то эмоции, что-то случается. Каждый раз я попадаю в новый мир. Иногда сон продолжает события предыдущего сна. Почти всегда я управляю ими.

0

29

А я вот вообще не помню свои сны... Обычно только эротические... :D  :D  :D

0

30

частично как у Дарвулии, я вообще не так уж и часто сплю, но если сон, то изматывает, очень часто многосерийные, почти всегда с кровью и сексом. у меня наверно нездоровые нервы)

0

31

Это нормально, машер! Когда во снах ты кого-то убиваешь или насилуешь (по Фрейду) это говорит о твоей разнообразной и полной красок интимной жизни и ... ... мании к насилию...)))

0

32

Мне сон приснился прошлой ночью...это пипец..все в красках..цветное..и на столько реально было...

Много собак..гонятся...почти догоняют...я смотрю около дома друга стоит мой УАЗик..знаю что открыт..пулей добегаю до него...закрываюсь.....собаки бросаются на двери..лают..рычат..я в шоке смотрю на них в общем....потом дядька какой то их прогоняет...я выхожу и он мне с предьявой в голосе "Х*ли ты тут? ваще оуел что ли?"...Я ему в ответ..мол мужик..ты что как разговариваешь? Слово за слово...короче я убегаю от него...бегу уже по площади горького..он за мной...мужик лысый..в черном плаще..похож на Розенбаума..но не он. Я падаю куда то в листья, вспомнил как под обстрелом в пейнтболе сгребаю перед собой листья что бы не попали...и как можно ниже прижимаюсь к земле...спрятался в общем..смотрю мужик ходит по тротуару в сквере что перед памятником Горькому...короче не нашел меня и ушел куда то..Вдруг я стою в туалете..справляю нужду...дверь открыта..фигак мимо проходит этот мужик..в спортивном костюме синем...и такой опа!! "Вот ты где!"..я ему в ответ "Ну ты не видишь чем я занят..давай я выйду и поговорим!"..он уходит..я выхожу следом...идем по корридору..попутно задаю ему какие то вопросы о том что он изначально не прав загрубив мне тогда...потом еще что то ему лечу...в итоге мы выходим на улицу и он обиженно уходит..думаю ну фиг с тобой.....тут же выходят из за угла дома какого то..типа таких что стоят на белинке...старые...выходят два матроса...однин с мешком ваще на меня ноль внимания и я его не запомнил...следом выходит другой моряк с черными кудрявыми волосами торчащими из под фуражки...несет на плече какие то синие шмотки....оба моряка увешаны медалями.....и тот что второй шел останавливается, смотрит на меня..я тут же подтянулся и стал аля "Смиррррр-но!" ударив ступни пятками как заправский солдат на выправке..хотел было честь отдать герою но стоял без головного убора и потому просто качнул головой...в ответ он так..как то..по доброму одобрительно подмигнул и зашел в подъезд вслед за первым моряком.....потом на будильнике заиграла психея и я проснулся....вот так вот бывает))))

Отредактировано DarkMind (2007-10-16 01:18:55)

0

33

Розенбаум и моряки порадовали  :biggrin2:
Мне сегодня снисля тоже сон...
Помнится, сильная эмоциональная нагрузка.
Я был, и еще какие-то люди, берегу реки. Вдруг поползла на меня змея, огромная такая. Я попытался ее отпугнуть, но она, как бы, рассыпалась на 3 меньших. 2 поползли на людей а одна продолжала атаковать меня. Я же снова попытался атаку ее отбить...повторилось то же самое.
Потом я забил и начал искать альтернативное решение. Я полез в воду. На берегу творился ужас, змеи гоняли людей туда-сюда )
Я начал чувствовать какуюто странную силу и попытался встать на гладь водную - получилось. Я начал бегать по воде и предупреждать тех, кто на берегу, что их вот-вот атакует змея, если они сами не видели. Потом я попробывал взлететь )) - получилось. И я уже начал летать над этим всем предупреждать людей ) Потом я проснулся.
Бывает и такое.
Кста, мне очень часто змеи снятся...и сны эти всегда не из приятных. В основном я там с ними воюю )

0

34

Nivel del Aguia
попробуй в следующий раз не воевать..приручи змея...или просто..не отбивайся от него..посмотри что будет.

Порадовало хождение по воде и левитация....Приколись..попробуй в следующий из воды сделать вино)))))!!! :bye3:

Отредактировано DarkMind (2007-10-17 19:11:06)

0

35

Ха, пробывал я "решить с ними спорные вопросы спокойно" )
Нифига. В моих снах их можно либо победить либо сосуществовать или даже пообщаться с ними, когда они не атакуют первыми...ну или напасть первым )

А из воды вино - легко! )
Когда снится ОС, то я могу и со свинца золото сваять  :P
А без шуток если, то в ОС можно даже полностью окружающую обстановку "перисовать".

0

36

А вот мне недавно приснилась девушка, с которой познакомился на днях Cranman...Но прикол то как раз в том что я ее никогда в жизни не видела по-настоящему...Вот теперь мне интересно, совпадет ли мой сон с оригиналом... :)

0

37

Обязательно поведай об этом )

0

38

А мне чтото тёмные эльфы сняться всё((( к чему бы это? :blink3:

0

39

Снилось всегда, по многу и совершенно разное.. Были и сны которые преследовали, с некоторыми я смог разобраться некоторые и по сей день приходят ко мне..
Но запомнился только один, он почему то был сопроважден всеми ощущениями..
Этот сон я потом описал в своей книге, так что поэтому все действия от первого лица, так как ощущал это я..

Франция, самый разгар инквизиции. Место и время для того , чтоб католическая церковь проводила свои дьявольские обряды.И нaдо было мне попасть на стол очищения. Меня вели по темным коридорам подзмелья , кудато вглубь катакомб.Туда где считалось , заблудшие души простых смертных были ближе к первоначальному злу.Меня ввели в какокйто храм с высочайшими сводами. на столько огромное место , что казалось он проходит под всем Парижем.Повсюду ,где только полутьма позволяла это увидеть, стояла смерть - мертвые тела людей, подвергнутые бесконечным пыткам и истязаниям были прикованны к кольцам вбитых в пол и стены.Пахло гниющи мясом и болью. В сводах храма казалось до сихпор слышны крики,предсмертные агонии людей, подвершихся этому черному,бесчеловечному обычаю изгнания дьявола наоборот.
     Все это проводилось кардиналом и его послушниками на благо католической церкви, и все это было лишь с одной целью: создать бессмертную плоть , обрести вечность.И скоро я должен был оказаться на священном алтаре.
     Мои попытки сопротивления были сломлены , и меня  оглушеннго потащили на алтарь.Приковав цепями мои запястья и лодыжки, заржавленными от крови мучеников цепями, послушники тьмы начали свое грязное дело.Один из палачей занес надо мной  черный крест , читая при этом непонятную молитву, в то время как другой поднес раскаленные щипцы  к моим глазам.
-Я приду за вами , даже стого света, приду и заберу ваши жалкие души,- крикнул я , и в тот же момент, раскаленной железо впилось в мою плоть.

Проснувшись я почти весь день чувствовал этот раскаленый прут в своем глазу..

0

40

Снятся кошмары... то что со мной случилось ,то что  случится или то чему никогда не суждено сбыться... И выглядят они слишком реально для простых снов... Мне приходится все переживать заново. И в который раз просыпаясь в ужасном ознобе я не могу поверить что это был всего лишь сон...

Отредактировано Alucard (2008-03-17 16:02:47)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?