Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Он-лайн игры


Он-лайн игры

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В какие он-лайн игры играете вы? Знаю, что некоторые люди испытывают настолько сильное пристрастие к ним, что большую часть времени проводят за компьютером. Что такого особенного в подобных играх, что они заменяют реальную жизнь?

+2

2

Ну онлайн игры-у многих людей вызывают очень большую зависимость-такие как вов,линейка и прочая чуш-которая требует минимум мозгов.
Уже ученые преводили много статей по этому поводу-что игра затягивает человека,что он в ней замыкается.Еше точно доказано что 70 % играюших в это-психически не уравновешенные люди.Но все равно-люди как и играли,так и играют не задумываясь.Доходит даже до полной ахинеии-убивают друг друга изза предметов какихто,крадут аккаунты,игровые деньги.Даже доходило до мировых  скандалов.
Сам я раньше играл в тот же вов :) Но сейчас перешел(полтора года как) на Planetside-мне она понравилась тем что там постоянно надо думать головой,а не тупо жать на кнопочку :) -играю правдо не так часто(один раз в одну,две недели),да много особо и нехочу.

Отредактировано In Flames (2007-06-17 23:39:55)

0

3

Я во многие онлайн игры играл,  качал всё время новые  из интереса и играл в них, а щас   уже они мне не интересны
La2
Ro
RFO
ToP
WoW
это не полный список во что я играл

0

4

Я никогда не играла.

0

5

Играл в Линейку, РО... В Ро играю и по сей день

0

6

In Flames написал(а):

такие как вов,линейка и прочая чуш-которая требует минимум мозгов

неправда ваша! ибо для совместной игры в команде для победи приходится придумывать различные тактики, действовать одновременно всей группе, каждый в группе должен знать свою роль.

в онлайн-игры не игрался, ибо траффик и время требуют. но в то, что по сети тоже редко играл - так, по мелочи: ТрекМания, Worms World Party и GTA SA (всего 1 раз, но понравилось...)

0

7

БДА

БДА написал(а):

In Flames написал:
такие как вов,линейка и прочая чуш-которая требует минимум мозговнеправда ваша! ибо для совместной игры в команде для победи приходится придумывать различные тактики, действовать одновременно всей группе, каждый в группе должен знать свою роль.

Ну знаешь тут я немного несоглашусь,сам я было время играл в эти вов и ленейки на оф серверах-так вот что я скажу-не так это все страшно как звучит=)На оф серверах вся командная тактика сводилось к тому-впереди танк и кто его страхует,в далее тяжелая лечилка,а самые последние все тряпочники.Одновременные действия-если некто не тупит и непростаивает то все норм-а так как народ там не первый год носиццо то все норм выходит.Каждый в группе должен знать свою роль-а роль можно сказать задоется классом,слабые в сторонке сильные впереди.Нечего сложного как видишь-все сложности сводятся в том что-ну это все очень доллгоооо=)минимум 4 часа-и обычно все ошибки сведуться к тому что уже на третьем часе народ звереет :D

0

8

Я играл во многие он лайн игры всех и не перечесть самые известные по моему ВОВ, Линяга, РФ.

In Flames написал(а):

Ну онлайн игры-у многих людей вызывают очень большую зависимость-такие как вов,линейка и прочая чуш-которая требует минимум мозгов.

От онлайн игр всё таки можно избавицо! Я вот с Линейкой завязал! )))) А вам слабо???  :crazyfun:

Отредактировано †Брэм† (2008-03-25 20:51:13)

0

9

†Брэм†
Вообщето я и не говорил что от них избавится нельзя ,а избавление не такое уж и большое достижение) - хотя тут зависит конкретно от человека ,а точнее от его силы воли.
да и онлайн МООрпг-это не рпг вообще - это интерактивный чат и кач кач кач кач - сомнительное развлечение вообщем)
а вот ММОфпр - другое дело)

Отредактировано In Flames (2008-03-25 21:09:19)

0

10

In Flames
Я и не говорю что это большое достижение! Но есть конечно интересные моменты в играх на которые прям заостряешь своё внимание))))

0

11

World Of Warcraft. Только он. Пробовал ещё LA 2 и RF, но не впечатлили. А мир варкрафта я как люблю так и ненавижу. Люблю за всё что так есть и придумано. Ненавижу что жрёт уйму личного времени(((

0

12

Dzirt
Линяга рулез!  ^^

0

13

МООрпг - не разу не рулез т.е это и не рпг вовсе.

Отредактировано In Flames (2008-04-06 12:20:27)

0

14

In Flames
РПГ! Тока с МОО! теже квесты, тот же кач перса! Нехочеш ли ты сказать что это стратегия?  :playful:

0

15

†Брэм†
Я хочу сказать что от рпг там тока уровни и квесты.
А так это сраный интерактивный 3д чат с персом
Главная цель этих ммо-это кач кач кач кач ,потом в магазин закупиться шмотом и далее кач кач кач.А квесты там однотипные - подай принеси ,заруби столько то на соседней поляне - отличаются тока удаленностью пункта доставки и сложностью мобов на поляне.
Да и вообше где эт видно что в Рпг уже 54урв не мог победить 60 (это про вов).
Вообшем какой то The Sims Online ваши ммошки - рпг их уже никто не называет.
Есть нормальные ММОрпг- EVE online(чистая ММО-рпг),Planetside,Quake Wars.
А все ваши линейки,вовы и прочая чушь - для ограниченных.А вообще рпг это в главную отыгрыш роли ,ну и каво ты отыгрываеш в линейке?-комбайн мясорубку?

0

16

In Flames написал(а):

каво ты отыгрываеш в линейке?-комбайн мясорубку?

Разных персов! Всех практически пробовал! И ваще я с линягой завязал! ))) Ваще он-лайн игры ужасно надоедают!

0

17

†Брэм†
да я на тебя и не тыкаю)я просто обьясняю свою позицию)) не обижайся)

†Брэм† написал(а):

Разных персов! Всех практически пробовал

у них только внешнее различие)весь отыгрыш заканчивается када ты идеш в инстансы и за мобами))
где и начинается борьба за цифарки)
-
Будут время и деньги попробуй EVE,Planetside-намного лучше вова,линейки)

0

18

А в браузерные онлайн-игры кто-нибудь играет?

0

19

ога, играют  ^^ 
я играла когда-то в бф, до сих пор чуть поигрываю, правда, в основном, во флудилках на клановых форумах  :playful:

0

20

Kella, бф? :) помнится, клей был такой медицинский.... )))))

Отредактировано killerhorses (2009-04-12 18:35:22)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Об играх » Он-лайн игры