Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Фото c концертов » Впечатления и фотографии с прошедших концертов


Впечатления и фотографии с прошедших концертов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Копосово Метал Концепт VII
Только Гморки порадовали, Surgeont'a и Тлеющего Разума не было =(

0

2

Выкладываем здесь фото с концертов, на которых вам довелось побывать. С комментариями! :)

0

3

Вот это фотки мои с выступления Троль Гнёт Ель, вприницпе меня не интересовали особо фотки группы, так как я там был и так всё видел, и я скачал те, где был я)) Кстати тот чел рядом в очках и балахоне Blind Guardian почему то постоянно оказвается так же рядом где нито с боку на всех концертах)))
Свои фото делать не имею возможности, ибо не на что....((

0

4

ПИЛОТ :)
первый официальный концерт, на который я пошел! неофициальный был ДДТ на день города в 2006
меня на фотках нет )

0

5

Мало...всего две...с концерта в пятом элементе в воскресение.
1-Норд с шампанским
2-кто-то безсвязно рычит в микрофон..музыка которую играет эта группа сравнима с шумом водопада. сфоткал просто так

0

6

Собственно, мы с Нивелем недавно, а именно 7 октября, были на  Extreme Power Open Air 2007
Чуть позже напишу впечатления, а он выложит фотки

Участники:

KREATOR (Германия)
AMORPHIS (Финляндия)
ANATHEMA (Великобритания)
Cemetery of Scream (Польша)

Афиша:

0

7

Вот парочка фоток. Остальные тут и тут
Возможно будут еще

0

8

черт. хочу такую же шевелюру и прическу как у вокалиста Аморфис  ^_^

0

9

Хочешь - сделаем?  :P

Был я еще 18-го на Агате...Самойловы были на высоте!

И...20го состоялся 1й думерский фест в Киеве. В честь годовщины портала Justdoom. Гордо могу заявить, что помогал организаторам с промоуцией феста )
http://justdoom.com/doom_final.jpg
Фест получился душевный. В непринужденной дружеской обстановке. Добрая половина зала оказались моими знакомыми )
Даже почти все охранники, которые были из числа крупных нефоров, оказались знакомыми. Фестиваль удался, даже более чем!
Потом была афтэпати...
Нас, думстеров так около 40-50, завезли на квартиру-оффис-узел - 2хэтажная квартира, где на 1м этаже распологается небольшой офифс, а на втором спальные места). Там живет Демон, участник группы Идол. Если кто еще до этого момента и не знал когото, то 62 л. Тамянки и много литров пива сделали свое дело - языки расшевелились мигом )
До утра, правда, "дожили" не все. Втч и я - заснул около 3х утра под столом, ибо это одно из немногих мест, где можно было спокойно поспать )
Потому как в квартире плотность думстеров составляла 1 думстер на квадратный метр ) И на месте не сиделось никому... :-|
Утром Демон нас повыгонял. И мы, уже компанией поменьше, отправились на постафтэпати ) К Хэлене, тоже из Идолов. Там мы потихоньку отходили от выпитого алкоголя, веселились, тосковали, курили кальян, разговаривали о том о сем... Пока не подошло время нашим не киевским уезжать на вокзал...
Мы все слезно распрощались, но пообещали друг другу вернуться )

Фотки есть здесь и здесь. Там и я есть )

Отредактировано Nivel del Aguia (2007-10-27 01:08:19)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Фото c концертов » Впечатления и фотографии с прошедших концертов