Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Любимые фильмы и мультфильмы


Любимые фильмы и мультфильмы

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

qwewqee

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-11 23:17:26)

0

22

Svetlovzor
нет,фильм о котором вы говорите,не Иллюзионист.Я говорю о фильме,в котором главную роль сыграл Эдвард Нортон,2006 год.Фильм о фокуснике-иллюзионисте.

0

23

Я обажаю Буратино это классный мульт он оч позитивный меня прям от него прёттттт еще как...хD

0

24

Очень сильно впечатлил "Королевский госпиталь". Оторваться от него не могла просто.

Жанр:    Эксклюзив / Мистика / Ужасы / Сериал /
Режисcёры: Крэйг Р. Баксли (Craig R. Baxley)
Актеры:                 Брэндон Бауэр, Эд Бигли мл., Джон Кассини, Джек Колмен, Дженифер Каннингем, Брюс Дэвисон, Мэген Фэй, Лена Джоргас, Джейми Харрольд, Эллисон Хоссак, Суки Кайзер, Диана Лэдд, Андрю МакКарти, Шерри Миллер, Дэл erПентикост
Производство: США - COLUMBIA PICTURES, TRISTAR
Время:                 780 мин. (13 серий)

13-ти серийный телефильм, основанный на сюжете и идее европейского телесериала 1984г. "Riget" ("Королевство"), снятого режисерами Ларсом Фон Триером и Мортеном Арнфредом. В основе сюжета история о современном госпитале, оснащенном по последнему слову техники, в котором, тем не менее, происходят весьма загадочные и мистические события. Построенный на месте сгоревшей много десятилетий назад фабрике по производству одежды для фронта, госпиталь буквально напичкан привидениями и потусторонними силами. Несмотря на серьезность сюжета, сценарий не лишен черного юморома, поскольку подавляющее большинство персонажей (и врачей и пациентов) госпиталя люди весьма странные, оригинальные и мягко говоря не совсем адекватные. Подобное состояние явно способствует их плодотворному общению с духами.

Сам Кинг характеризует сериал, как нечто среднее между "Скорой помощью" и "Сиянием", что в общем-то вполне соответствует истине. Сценарий создавался по кускам-сериям Стивеном Кингом и/или Ричардом Дулином, причем вышло так, что несмотря на общую канву, серии написанные Дулином гораздо больше похожи на черную комедию, а серии, написанные Кингом на весьма серьезный телефильм с психологическим уклоном. Концовка, откровенно говоря, написана в худших традициях Стивена Кинга, т.е. "решение труднейшей задачи находится в какой-нибудь наитупейшей банальщине", и мягко говоря вызывает недоумение.

Кастинг телесериала неплох, особенно колоритными получились доктора Хук, Стегман и Джесси Джеймс. Также спасают общее впечатление проходные персонажи -развратник-адвокат; безработные, поджидающие появления Стегмана на стоянке, как редкого шоу; сейсмолог-алкоголик ; бейсболист-неудачник и злобный парень Пол.
Звуковое сопровождение (особенно главная тема - Ivy, "Worry About You") и видеоряд, также весьма приличные, хотя отдельные моменты могут бесить своей наивностью, что вообщем-то свойственно многим телесериалам.

1: Thy Kingdom Come 3/3/2004
2: Death's Kingdom 3/10/2004
3: Goodbye Kiss 3/17/2004
4: The West Side Of Midnight 3/24/2004
5: Hook's Kingdom 3/31/2004
6: The Young And The Headless 4/8/2004
7: Black Noise 4/15/2004
8: Heartless 4/22/2004
9: Butterfingers 4/29/2004
10: The Passion Of Reverend Jimmy 6/24/2004
11: Seizure Day 7/1/2004
12: Shoulda Stood In Bed 7/8/2004
13: Finale 7/15/2004

0

25

А я не буду упоминать все многочисленные фильмы, что мне нравятся....некоторые из них перечислила Предтеча.... Скажу только что я недавно посмотрела фильм "Эдвард руки-ножницы" и мне очень понравилось... Спасибо БДА!!! :bye3:

0

26

Вот еще один из моих любимы фильмов..

День сурка

год 1993
страна США
жанр фэнтези, комедия, мелодрама   
режиссер Харольд Рэмис
В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Рик Овертон, Стивен Тоболовски, Рик Дакомман, Робин Дьюк, Марита Герахти, Энджела Пэйтон, Брайан Дойл-Мюррэй, Крис Эллиотт
сценарий Дэнни Рубин, Харольд Рэмис

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого... и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая - 3 февраля..

0

27

В продолжении:
И так каждый день..

Отредактировано Gothessa (2007-09-29 21:56:50)

0

28

Безума от фильма "Реквием по мечте"... ну а ,  "Танцующая в  темноте" - это вообще без коментариев. Я в восторге.

0

29

"Реквием по мечте" прикольный фильм!

0

30

В который раз посмотрел "Донни Дарко" недавно.
Есть предложение обсудить. Итак ваши мнения по-поводу фильма, кто посмотрел.
Моё личное - заставляет задуматься над смыслом, напомнил так же "Эффект бабочки" чем-то. Актёры подобраны отлично, музыка на фоне отличная, одним словом от фильма очень хорошее впечатление. Смотрел три раза, каждый раз по-новому воспринимается, хотя фильму уже лет 6.

0

31

P._Sh@rk`
Злодей, я этот фильм ищу уже некоторое время...
Надо будет взять у тебя..

0

32

Я вот фанатею от фильмов, снятым по произведениям Стивена Кинга...

0

33

самый любимый фильм, хоть и будете смеяться: трилогия "Назад в будущее"
потрясён от фильмов "Эффект бабочки", "Эдвард руки-ножницы" и "Appleseed"

0

34

БДА
и нифига смеяться не будем  :) мне тоже нравится, даже наша в нете и скачала, но случайно удалила,
не пересмотрев  :wacko3:

0

35

"Огнём и мечём" жжот!

0

36

Odin
Да, Огнем и мечём это хорошшо)

0

37

Forest Gump...я даже плакаль немного. Великолепный фильм. как я раньше не проникался им.

0

38

не любимые, но интересные
http://tolpery.ho.com.ua/img/123.JPG
http://tolpery.ho.com.ua/img/obj.JPG

0

39

О, нашел! Поистине любимая серия мультов )
Особенно 8й

0

40

Мой первый любимый фильм...

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Любимые фильмы и мультфильмы