Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Книжная полка » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Уф..начал читать книгу "Проект Россия" !! Это нечто..очень хорошая книга, идеологическая..в принципе там написаны вещи, большинству из нас очевидные, но все равно каждый думающий человек, которому не безразлично будущее России и русского народа, почерпнет что то новое и систематизириут знания, а кто то может по другому взглянет на многие вещщи...
Особенно соверую прочитать атеистам и пох<spoiler>у<endspoiler>истам....

0

42

CranMan
Ты чё фанатеешь от нашей страны?

0

43

А я вот читаю книжки по истории! Щас вот " Золатая орда и Русь" дочитываю!

0

44

ЖЗЛ - Генрих Шлиман.
Энерговампиры.

0

45

Джонатан Страуд, "Последняя Осада"
Милая детская книжка о бесполезности лжи.
Тоже интересно, хотя от создания "Трилогии Бартимеуса" ожидала чего-то более...

0

46

Брэм Стокер - скорбь сатаны

0

47

BOPOH
Нуну!  :playful:

А я читаю сабы в аниме Blood+ )))))

0

48

BOPOH написал(а):

Брэм Стокер - скорбь сатаны

когда-то понравилась эта книжка :)

0

49

†Брэм† написал(а):

CranManТы чё фанатеешь от нашей страны?

Конечно! Страну и свою Родину я люблю...а иначе и быть не может..я вот могу не любить государство свое местами..но страну люблю!!!
и очень обидно, что русским сейчас с_рать на Родину, да многие и слова то такого не знают....

Отредактировано CranMan (2008-04-03 23:59:15)

0

50

CranMan
я не фанаиею от россии! но люблю её!

0

51

Пелевина.. Пока "Жизнь насекомых", уже дочитываю. Потом на подходе "Поколение П", "Желтая стрела" ну и "Чапаев и пустота".
Потом, наконец-то, до Кафки дойду.  :rolleyes: Рассказы его, да и "Замок" с "Процессом". Жаль, что один человечек сказал уже концовку "Замка".. эх.....(( невезет. прямо как с Москвой-Петушками. Там тож концовку сказали..

0

52

Gothessa
Кафка  ^^  Москва-Петушки  ^^
ну Пелевин тоже ничего... Пелевина я читала в зале ожидания на Курском вокзале  :playful:

0

53

Kella, ладно хоть не в ресторане) под люстрой)))

0

54

Сейчас читаю Роберта Сальваторе - трилогию "Тёмный Эльф". в данный момент уже заканчиваю читать третью книги из этой серии - "Воин".  ^^

0

55

Я "Процесс" Кафки так и не осилил дочитать... Ну так нудит =) Хотя и держит напряжение. Говорят, есть фильм "Процесс" по этому произведению - я не смотрел, не знаю.

0

56

Gothessa
кстати, Кафку тоже читала на первом курсе... почему-то... и не расстраивайся, что знаешь концовку "Замка", все равно получишь удовольствие от чтения  ^^ 

Geralt
нудит, нудит...  http://kolobok.us/smiles/standart/beee.gif а мне нравится Кафка  ^^

0

57

Kella, ну мне тоже )
Я ж только про "Процесс" говорил =)

Про насекомых мне понравилось )

0

58

пауло Коэье - Книга война света

Отредактировано BOPOH (2008-04-22 21:24:08)

0

59

Кизи "Над кукушкиным гнездом"

+1

60

Gothessa написал(а):

Кизи "Над кукушкиным гнездом"

и как тебе? обязательно напиши впечатления... хорошая книга  ^^

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Книжная полка » Что сейчас читаем?