Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Книжная полка » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

история государства российского

0

22

На данный момент читаю повесть Г. Ф. Лавкрафта "Зов Ктулху". Точнее перечитываю раз пятый. Культовая книга!!

0

23

Склепша написал(а):

Весело!

Tandomiral написал(а):

"Пнглуи мглунафх Ктулху Р"лайх угахнагл фтагн"

0

24

А я читаю Бернарда Вербера..."Империя ангелов", "Мы боги"....забавные книжки...только с этим интернетом хрен почитаешь нормально...(((

0

25

А я читаю Перумова "кольцо тьмы" обалденная книжка для фанатов фентези!

0

26

А я вот читаю Волкодав.Право на поединок..вторая книга это серии..просто обалденно!! в электричке правда читаю, поэтому медленно дело продвигаеться. а еще параллельно читаю Майн Кампф на мобилке..пока прочитал на 49%.. Тоже обалденная книга, правда довольно специфическая

0

27

CranMan
Волкодав есть весь. обращайся) и если смотреть по хрронологии не выпуска, а жизни Волкодава это третья. просто писался сначала Волкодав, потом Право на поединок, потом Истовик камень.
а жизнь Волкодава Истовик-камень Волкодав Право на поединок ... потом вроде..еще две или три книги) уже не помню) давно прочла)

0

28

CranMan
Пыль
;) мной тоже была прочитана первая книга:"Волкодав"давненько уже,оставила много положительных впечатлений,потом посмотрел фильм,  он мне не понравился,многое испахабили в сценарии...недавно еще вроде сериал появился...и так возник у меня негатив к "Волкодаву"...
P.S. лежат на полке "Право на поединок" "Истовик-камень" "Самоцветные горы" "Знамение пути",но никак руки до них не дойдут...

0

29

Пыль
Спасибо ))

Блин, только с этим интернетом, этой учебой и этими пъянками читать времени вообще не остаеться..
Народ, а скажите плиз, вот вы когда выкраиваете время почитать?

0

30

ночью. правда когда к 8 на три пары французского и еще две других предметов выходит жесть)

0

31

Прочитал все 4 книги по S.T.A.L.K.E.R.у, то есть
Зона поражения
Тени Чернобыля
Дом на Болоте
Дезертир
ну и оригинал "Пикник на обочине" перечитываю в который раз.

0

32

на данный момент в прочтении 2 книги:
Глен Кук - Чёрный отряд (5-я часть вроде даже)
Ян Флеминг - Джеймс Бонд (точнее все и по очереди на мобиле)

0

33

А я читаю журнал "Мир Фантастики" :)

0

34

А. В. Евстифеев Микроконтроллеры AVR семейств Tiny и Mega фирмы Atmel - это из позновательного,
а для души паралельно "Мастер и Маргарита" перечитываю..

0

35

А я читаю...гг
"Руководство игрокам по отыгрышу Малкавиан."

Заметка от переводчика.

В тексте автор постоянно оперирует двумя различными понятиями, которые нередко смешиваются игроками в единую массу: "Сумасшествие" ("Insanity" в оригинале) и "Безумие" ("Madness" в оригинале). Пожалуйста, разделяйте их и внимательно следите за контекстом их употребления в той или иной ситуации.
Руководство Малкавиан по игрокам
(эээ... Руководство игрокам по Малкавиан)

Дзен и искусство отыгрывать сумасшествие

"Наивное суждение просыпающегося человека утверждает, что сон, пусть даже явившийся не из другого мира, перенес его в другой мир."
- Зигмунд Фрейд
Заметки читателю: далее следует несколько предложений, к которым следует прислушаться каждому, кто читает данное эссе/руководство.
1. Читайте текст последовательно, иначе вы воспримете всё вне контекста, а я местами буду звучать, как невежественный болван.
2. Попробуйте выкинуть из головы все свои концепции Малкавиан прежде, чем начинать читать. Иначе вы решите, что у меня не все дома.
3. Если вам покажется, что я говорю, как сноб или педант, не забывайте, что я обычно пишу заметки по Психологии, и это сказывается.
4. Если вам покажется, что я говорю претенциозно или что я спятил, не забывайте, что я обычно пишу заметки по Психологии, и это сказывается.
5. Наслаждайтесь и спокойно интерпретируйте, экстраполируйте сказанное или не соглашайтесь со мной, если вам захочется.

Если интересует продолжение - в личку

0

36

Закончил читать вторую книгу из серии про Волкадава...называется Волкадав.Право на поединок ,как вы уже наверное многие знаете..
Теперь вот читаю книгу, которую мне дал мой одногрупник, и называется она "Аненербе, Наследие Предков" от так вот ) ну и конечно же параллельно Майн Кампф )) уже перешел к чтению второй части ) т.е. прочитал всего на 53% (

0

37

Сергей Рязанцев - Танатология (учение о смерти).

0

38

CranMan написал(а):

Закончил читать вторую книгу из серии про Волкадава...называется Волкадав.Право на поединок ,как вы уже наверное многие знаете..

тоже  ее закончил читать,думаю к третьей что ли перейти...

0

39

Анджей Сапковский -Последнее желание..
А когда нет сил читать, то слушаю аудио книгу Императоры иллюзий - Сергей Лукьяненко..

0

40

Egalitarian
и как воспринимается? особенно если учесть, что главные герои младше тебя :)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Книжная полка » Что сейчас читаем?