Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Хвалилка + благодарилка! Говорим "спасибо" и просто приятные слова =)


Хвалилка + благодарилка! Говорим "спасибо" и просто приятные слова =)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь благодарим тех, кому вы признательны, кому вы хотите сказать "Спасибо!". Ну и рассказываем, за что и почему :)

0

2

Darvulia
спасибо тебе. Ты ангел  ;)

0

3

Келла, спасибо тебе! За все! За поддержку, за то, что не даешь нашему форуму погрязнуть во флуде, за помощь... Всего и не перечислишь...  Спасибо!

0

4

Что-то уж темка знакома,ну да ладно...
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ  :lol:                               (не уж то вы поверили,я теперь всех буду ненавидеть)     
P.S. d 'njv cjj,otybb xnj-nj cghznfyj///                                          Ctrl+A

0

5

Тебе, Любовь моя я благодарен!!!
За то, что я люблю тебя )

0

6

Благодарю Nemesis, ты мне очень помогла в жизни...

0

7

Я благодарю всех с кем общалась, всех кто со мной рядом, всех кому я могу быть другом или больше чем другом.... спасибо вам всем! за все... и спасибо моим врагам и ненавистникам за то что подстегивают и заставляют крутиться в этой жизни... спасибо за любовь и за боль... вобщем за все ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))))

0

8

Я хочу сказать огромное спасибо моей подруге с которой мы знакомы уже 14 лет,она всегда меня поддерживает.И она единственная выдерживает мой характер и мою не предсказуемость ,чмоки тебя(хотя я знаю что это ты никогда не прочитаешь).

И еще хочется поблагодарить одного человечка.Его зовут Саша ,он с Бора ,Саша-ботаник,в самом прямом смысле(он учился на биологическом в универе).С этим человеком мы были знакомы всего пару недель,он подрабатывал охранником в игровых автоматах  ,а я работала там же ,только оператором.Он меня познакомил с НАШЕм радио,хотя я его слушала и до него,но после нашего знакомства , круглыми сутками.Из этого у меня появилась любовь к металу.Сашка спасибо тебе за это,я тебя часто вспоминаю :blush:

0

9

Благодарю одного человека,но вы его не знаете.Дык вот благодарю его за то что этот человек вернул меня к жизни,подарил мне много эмоций.

Отредактировано Eric (2007-07-21 03:48:37)

0

10

благодарю вас всех. за форум. за встречи.

0

11

Спасибо мне, что не предавал никогда и не бросал на произвол судьбы. Спасибо миру за столько красок которые я видел и которыми раскрашивал душу. Спасибо Люси за то что не дала мне здохнуть и просто была рядом в трудный момент жизни. Спасибо Ангелине за то что сняла мне маску лжи и показала мне мою грань,  спасибо ей еще за то что сделала меня таким каким стал, но и себе в большей степени тоже за это спасибо. Спасибо людям за мою ненависть к вам, и ко всему что для вас дорого и то что вы почитаете.
В общем спасибо всем кто меня любит за любовь, я вас тоже люблю. Спасибо всем кто меня ненавидит за ненависть, я вас тоже ненавижу.

0

12

сценаристам за развитие событий, режисерам - за сам их ход и приправу из эмоций! чуваки, классный фильм получается!!! интересно, Они читают наш форум?.. )

0

13

благодарю всех кто меня вчера поддержал и таскался со мной. знаю что это не легко и неприятно. мне стыдно. очень стыдно... :blush:

0

14

Вобщем как...благодарю такого дядьку как Ричи Блэкмор (кто незнает, это великий гитарюга) за то что пишет такую музыку, можно сказать мой кумир. если б не он я б сегодня не играл бы на гитарке, на хорошем уровне, я себе уже давно поставил цель-играть как он и потихоньку её добиваюсь.

0

15

так значится... сегодня (уже вчера), 2.09.07, я кое-что понял для себя...
благодарю людей, которые, сами того не понимая, поддерживают меня и держат меня на плаву. спасибо им за это.
не менее большое спасибо людям, которые делают мне больно - осознанно или нет. этим они меня делают сильнее и тоже, на будущее уже, держат на плаву. и тем и другим, если будет возможность, все выскажу лично ;)

0

16

Я вот подумал..наверняка про нас каждому есть что сказать хорошего..или просто похвалить..или просто сказать что то хорошее и приятное о ком то из нас. так что вотю...дерзайте

И я хочу сказать Норду...что он классный парень! Норд...с тобой бы я пошел в разведку!

Еще хочу выразиить свой респект Брэму..ты тоже классный чувак...рад что ты истинный представитель своего вида в столь отдаленном месте нашей области.

Сейчас я должен идти..поэтому позже отреспектую кому хотел.

0

17

хочу сказать Янтару!..
Янтар, ты один из самых лучших людей в моей жизни;)
и как я рада, что мы знакомы  ^_^  :P

0

18

Я присоединяюсь!
Янтар, ты хорош!

зы: у меня твой фонарик :[ Я его случайно с собой прихватил... И заметил только недавно, когда из рюкзака все вывалил на пол... ) Не получилось ничего забыть случайно, чтоб вернуться...так я вместо этого с собой прихватил)

0

19

о, значит Янтар должен приехать!  ^_^
может... на Новый год?

0

20

Вот мы и решили )
Нужно будет ему сказать об этом  :P

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Хвалилка + благодарилка! Говорим "спасибо" и просто приятные слова =)