Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ФОРУМЧАНЕ!


С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ФОРУМЧАНЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всех поздравляю с этим величайшим праздником!....За тех, благодаря кому мы живем!...все могло бы быть и хуже..
P.S. Напишите потом, кто как отпраздновал;)))

0

2

Я тоже всех поздравляю

а наши форумчане и плюс те у кого нет нета сегодня собираются вроде праздновать
просто их пока нет еще на этом форуме, но это скоро исправим, позовем..

0

3

Спасибо!Большое=)))вас тоже спраздником,это замечательный праздник!просто супер,надо и отметить его соответствеенно отметить его супер!я не решил ещё что буду делать...наверное гулять на минина поеду хз не решил ещё..
P.S:всех зови дарк,чтоб еарода было побольше=)

0

4

И вас с праздником! Я ужасно отметила его...

0

5

Я тоже поздравляю с праздником великой победы!!!
Так же сегодня, 16 лет назад, умерла Яночка Дягилева....=(((

Я ужасно отметила. Это даже и на отмечание было не похоже... :/
Кошмар... Промокла ужасно. и все плохо. Чуть один поступок не совершила...

0

6

Всех с праздником!
Жалко,что погода плохая была  :(

0

7

Eric
Плохая? Это еще мягко сказано... Она была ужасная. Правда тепло

0

8

поздравляю здешних обитателей с праздником )

я неплохо отметил.. гулял на пл. Победы (это под трамплином на сенной ) и окрестностях. Народу никого... вообщем, как я люблю =) Даже пива себе не купил... зато раза три поднялся по лесенке около трамплина. Вообщем день физкультурника у меня был.

0

9

всех с праздником....!!! Праздник действительно хороший, но отметить его по-человечьи не получилось... а жаль... так хотелось....  :(

0

10

SKIF
Это точно.=)

Daylight_Dancer
Что так?

0

11

Мне можно сказать в этой теме нечего сказать... незнаю как выразить все мои мысли по этому поводу...

0

12

я праздновал! выпил пивка, залез на 9этажку, глядел на Нижний свысока! погода - классная! почему никто не хочет гулять под дождем?.. класс же?..

0

13

Gothessa написал(а):

Я ужасно отметила. Это даже и на отмечание было не похоже... 
Кошмар... Промокла ужасно. и все плохо. Чуть один поступок не совершила...

Промолчу по этому поводу...  Поступки еще всякие... Приеду и точно покусаю  :diablo:
Что же так и не нашлось никого кто бы сделал вечер краше?

SKIF написал(а):

я неплохо отметил..

А что же.. Даже в полном одиночестве?
Хотя то что народа никого.. мне так тоже нравится
Ну пиво то, это вообще не главное, хотя и не лишнее  :diablo:

Daylight_Dancer написал(а):

всех с праздником....!!! Праздник действительно хороший, но отметить его по-человечьи не получилось... а жаль... так хотелось....

Gothessa написал(а):

Daylight_Dancer
Что так?

Да, почему так?
А как же друзья.. или не в этом дело..
Хотя может это и не наше дело, тогда заранее извиняюсь..

KoloboS написал(а):

Мне можно сказать в этой теме нечего сказать... незнаю как выразить все мои мысли по этому поводу...

Я даже знаю что ты хочешь сказать, люди могут обидеться =)

Грешник написал(а):

я праздновал! выпил пивка, залез на 9этажку, глядел на Нижний свысока! погода - классная! почему никто не хочет гулять под дождем?.. класс же?..

Вот классно, согласен
На крыше, да еще и под дождем... Я тоже очень люблю под дождем находится, вон Gothessa, KoloboS, DeathLord могут подтвердить
я им рассказывал как-то раз когда встречались в дождливый вечер..

А я лично сам просидел дома весь день - делали форум, хотя вообще собирался в Киев поехать погулять
но под ливнем с градом, это не очень приятно =) То есть приятно, но вот потом весь день мокрым не походишь..

0

14

SKIF написал(а):

физкультурника у меня был.

:) Я в позапрошлом году раза три туда-обратно поэтой лесенке забиралась, тоже 9 мая =)) Впечатлений было -- выше крыши =))

KoloboS написал(а):

Мне можно сказать в этой теме нечего сказать... незнаю как выразить все мои мысли по этому поводу...

Выскажи своё мнение в теме про политику -- очень итересно, что ты по этому поводу думаешь.

Грешник написал(а):

я праздновал! выпил пивка, залез на 9этажку, глядел на Нижний свысока! погода - классная! почему никто не хочет гулять под дождем?.. класс же?..

Класс!!! Всегда мечтала на крыше многоэтажки под дождём побывать! "На высоких этажах я любил решать
                                                                                                      Проблемы..."
Сразу эта песня вспоминается...

0

15

DarkYantar
нет. не нашлось.
Зачем меня кусать?

0

16

Ой, как тут много читать надо... гм... Простите за флуд...

0

17

Gothessa написал(а):

нет. не нашлось.
Зачем меня кусать?

Странно что не нашлось..
А кусать чтобы не говорила так больше.

Nemesis
Тебя тоже надо покусать..
За флуд :diablo:

Темка про 9 мая господа и дамы...
Собственно обсуждение самого праздника, и как его отпраздновали, не более..

0

18

DarkYantar
что странного? мне кажеться, что все в порядке вещей

0

19

Gothessa написал(а):

что странного? мне кажеться, что все в порядке вещей

Нет, не в порядке
Тем более на праздник
Такие дни нужно не в одиночестве проводить...
ну если только хочется, а тебе ведь не хотелось.

0

20

DarkYantar
конечно не хотелось. Я юыла сначало в одной компании, потом в другую пришла, там где Лиза была на ЧП. Но там я чувствовала себя чужой, лишней.... Я сбежала от них.. Ушла в дождь и одиночество

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ФОРУМЧАНЕ!