Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Фото c концертов » BLACK TERROR FEST 2008 - 17 февраля - Rocco


BLACK TERROR FEST 2008 - 17 февраля - Rocco

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

KoloboS
[цензура]

0

22

Username
[цензура] хочет быть Крутым...) Как мило)

0

23

Username написал(а):

а вы полагаете,что грубить можете в одностороннем порядке?

ну, уважаемый, заметьте, что грубить начали именно вы на предыдущей странице, когда влезли в разговор, который вас не касается, именно чтобы

Kella написал(а):

вставил свои пять копеек, видимо, хотел за умного сойти.

так что KoloboS чрезвычайно прав, спрашивая вас:

KoloboS написал(а):

Не надоело ещё на всех выпендриваться?

Username написал(а):

с людьми,кому адресовано сообщение я разобрался и без вашей помощи,душа форума.

в следующий раз изначально разбирайтесь с людьми лично, а не на форуме. а то взяли дурную привычку...

0

24

KoloboS написал(а):

то Ч.М.О.

Объяснишь как-нибудь, какъ это ты определилъ.

KoloboS написал(а):

Не слышал от него никакго "стёба". Когда я написал ему в личку и попросил "ответить за базар"

На счётъ этого спорить нѣ буду. Я и твою и его вѣрсію слышалъ, но общего мнѣнія у меня не сформировалось, т. к. каждый говоритъ своё.

KoloboS написал(а):

Тогда какого Х, скажи мне, они лезут играть Блэк? Стиль, где всегда на первом месте была Идеология, а уже потом бренчание на инструментах.

Ну такъ накажи ихъ за это! Заяви о себѣ ТРУБЛЭКМЕТАЛВАРРИОРЪ!!! Языкомъ-то всѣ могутъ на форуме молоть, но вотъ зачѣмъ? Чтобы показать что гморки плохая команда?? Думаю, у каждого здѣсь ужѣ на ихъ счётъ ѣсть мнѣніе. Чтобы показать, какой ты у насъ знатокъ тру/нетру командъ (даже по фотке умѣешь определять!!!). Это хвастовство и чѣсти тебѣ нѣ делаетъ.
Короче, меньше словъ -- больше дѣла!

0

25

KoloboS написал(а):

Вот фотка чморк с метал-архивов... думаю по харям уже всё понятно...Я уже молчу про то, что многие из нас "имели честь" общаться с "официально главной ВМ-группой" из НН... тьфу мля...Чего стоят только их "выступления", где басист похож на гламурного пидора, а вокалист занимается каким то пищанием, выдывая это за скриминг. Про идеологическую составляющую (которая должна быть у ЛЮБОЙ блэковой группы) и говорить не о чем, за отсутсвием данной.

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

ССыкотная фотка))))

З.Ы.

Они играют не Black Metal , а цитирую "Мы играем Black Art!" :)

А по сути, говорить о них нечего, ибо интереса, для меня не представляют.

Отредактировано Skalderic (2008-07-13 02:46:44)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Фото c концертов » BLACK TERROR FEST 2008 - 17 февраля - Rocco