Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Что значат ваши ники?


Что значат ваши ники?

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Nemesis
Не пора уже определиться и выбрать один ник?  :rolleyes:

0

102

Не знаю) Не могу определиться.
Не поможешь?

0

103

Nemesis, написать на бумажках, бросить в шапку, перемешать и вытащить одну  :P

0

104

Надо ещё знать, что писать на бумажках =))
Хочу такой ник, который отражал бы мою сущность, как-то был схож с именем и т.п.  :)

0

105

Nemesis
придумаем что-нибудь;)

0

106

Nemesis написал(а):

Хочу такой ник, который отражал бы мою сущность, как-то был схож с именем и т.п.  :)

зы: Опытным путем также проверено, что лучше всего приживается короткий ник. Если будет длинным, то лучше учесть, каким он станет в сокращенной форме при живом общении )
У меня тоже было много ников.. 
Кillerhorses - самый первый, неправильный перевод фамилии. теперь используется в качестве фамилии к нику ))) Кстати, очень удобен для всевозможных регистраций, т.к. оказался уникальным ))
Fess - совершенно случайно стал основным, хотя им пользовался в чате всего около недели - другой. Скорее всего, произошло это именно из-за его лаконичности )

зы: насчет сокращений длинного ника.. навскидку вспомнился лишь один пример - есть один замечательный человек под ником Startrooper. Разумеется, в разговоре никто полностью ник не произносит (а после принятия некоторого кол-ва пыва и не сможет произнести)  Именно поэтому зовут его трупером, а чаще трупом... Вот такие бывают метаморфозы))

+1

107

Интересно =)))
Да, всё правильно ) Но что-то мне в голову ничего не приходит =(

0

108

Nemesis

навеяно цветом волос.. хотя, возможно, и тематикой форума )))
может, просто банальное "ночь"? :о\  в английском варианте еще и с именем пересекается )))

0

109

Очень давно посмотрела аниме "Эльфийская песнь" и назвалась именем главной героини, как-то уже привыкла к этому имени, и менять совсем не хочется.

0

110

Не знаю почему такой ник... Потому что heather - вереск, и потому что снег белый.

0

111

Ophelia - вымышленный  персонаж трагедии Уильяма Шекспира. Романтичный, грустный, импульсивный, эмоциональный образ....(почти рассказала о себе :) )
А еще очень люблю творчество группы Ophelia's Dream.

0

112

Ophelia написал(а):

Ophelia's Dream

Надо послушать.. что то упустил видать..

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Что значат ваши ники?