Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Что значат ваши ники?


Что значат ваши ники?

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Ты это к чему? Откуда такие сведения? Это было более 300 лет назад, насколько я помню. Тогда эпилепсия называлась одержимостью. Да и кто знает, что там на самом деле произошло. Дарвулия прожила до старости.

0

42

Во многих источниках так написано

0

43

Опупеть, тетя Нюра! Исчерпывающий ответ! Блин, так любой идиот может ответить. Ты приведи цитаты из этих источников. А то который раз так - говоришь что-то, не обосновывая.

0

44

Odin написал(а):

Во многих источниках так написано

ПиZZ**ЦЦ.
Всё за**ись понятно,аж прозрение в мозгу,да такое что больше ни х** объяснять не надо.
ССылку в студию.

Отредактировано Darvulia (2007-06-25 12:14:50)

0

45

мой ник - это название мифического места, которое было создано демонами для того, чтоб укрыться от людской глупости и ненависти. Одного из демонов, который создавал AKABOS звали так же AKABOS.

кроме того, прочитайте задом на перёд, отображает мой характер. :diablo:

0

46

Nerevar-Morrowind.

0

47

Уважаемая администрация! Меня зовут Хелена. Пишу вам из Великого Устюга!
У меня к вам просьба! Переделайте пожалуйста мой ник в Helena на досуге, если вас не затруднит.
Уж больно я к нему приросла=)

Хелена так Хелена)

Отредактировано Kella (2007-07-09 00:53:07)

0

48

Ну мой ник взят из книги Ника Перумова "Разрешенное волшебство"..была там такая героиня..а вообще меня сейчас зовут Чужеземка :blush2:

0

49

Думаю не стоит объяснять..Темный Разум

0

50

1323123

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-12 00:11:16)

0

51

Svetlovzor, забавный и красивый ник! ) фолковский такой ;)

0

52

а мой ник придуман был изначально как оса. просто так. сидели с ребятами и решили мне ник придумать. а потом я сама изменила написание. так просто красивее. но склоняют по прежнему Оска, Ось, Осик. а некоторые наоборот Асска, ася.

0

53

Svetlovzor Тёма, ну ты загнул!!...)

Раньше...был ник Nightman, ибо очень любил ночь, это назвал себя ночным человеком....до той поры пока не попал к ролевикам, а затем они уже посматрев на меня, дали мне ник-Норд..в связи с северным народом Норды...ибо уж очень я был тогда на них похож.

0

54

Мой ник - слегка трансформированное слово Libertine
Lieber - сменила,чтобы звучало как-будто от немецкого слова "любовь"
а teen  вместо tine, ибо teen - это подросток,а я еще молоденькая совсем:)
а Libertine - это распутник,развратник...что в полной мере можно отнести ко мне)

0

55

Lieberteen, привет! а я Грешник - тоже весь такой развратный, много пью, трахаю, все, что движется, ночью балагурю, переварачиваю урны. противно от слова "любовь" и всех ненавижуууууу! грешный я, в общем...

0

56

Nord, хой тебе! ))

0

57

Lieberteen написал(а):

а Libertine - это распутник,развратник...что в полной мере можно отнести ко мне)

Грешник написал(а):

сошлись два распутника))
а может вы хотите ими казаться,это такая маска,пардон за откровенность?

0

58

нет, Гелла, ты что! я - воплощение разврата и распутства!!! ты же меня знаешь! я есть ЗЛООООО!!! )

0

59

Грешник написал(а):

ты же меня знаешь! я есть ЗЛООООО!!! )

;)

0

60

~Nord~ написал(а):

ибо уж очень я был тогда на них похож.

хм ,а теперь на кого?

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Что значат ваши ники?