Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Что значат ваши ники?


Что значат ваши ники?

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

а я грешник...

0

22

Nemesis просто два этих названия между собой никак не связаны!

0

23

Odin
а у тебя вот по нику видно что страдаешь манией величия  :diablo:

0

24

DarkYantar
а твой ник откуда?  ;)  :D

0

25

А если кто решил, что мой ник из книг Сапковского?
"Так-так-так, сказав кулимет" )  :blush2:

0

26

Geralt
:diablo:

Kella
Тебе лучше знать?  :diablo:

0

27

DarkYantar
может все же расскажешь?

0

28

...morrowind....172ординатрора прирезал и шлемы рядами друг на друга поставил:)

0

29

Gothessa написал(а):

может все же расскажешь?

Нет, пусть лучше Келла расскажет

bonelord
:diablo:  Морровинд это круто
тем более Костяной Лорд..

0

30

DarkYantar
Я хочу чтобы ты...

0

31

DarkYantar
вот. Люди просят - рассказывай  :P

0

32

Kella
DarkYantar
ну хоть кто-нибудь....

0

33

Gothessa
Раскаляй утюг, охлаждай холодильник:) тогда признаются:)

0

34

ники-это не придуманные СЕБЕ прозвища,а полученные в результате какой0либо схожести с персонажем,духом,богом,и т.п. тобишь ассоциативная парралель проведенная ДРУГИМИ людьми))Вот так. я не сама себе такой ник придумала.ну а что это за героиня-наверное все знают..

0

35

можно сказать, мой ник - моё настоящее имя, хотя знают меня больше как Хелену))))) если хотите, можете мне ник поменять на мой привычный)

0

36

Hellga
ну если уж вы хотите, то можем. Мне вот все равно

0

37

Многие знают, кстати, что Гелла - это персонаж из "Мастера и Маргариты".
Но мало кто знает, что Гелла - богиня смерти, обладательница девяти преисподних миров.
Взято из преданий скандинавских, изданных под названием "Эдды"
Почитать можно тут - http://www.lib.pu.ru/rus/Volsnx/Vostok/ … 13.html#p1

Отредактировано Geralt (2007-06-14 00:12:36)

0

38

те кто меня так назвал,это знали. называли неслучайно.но эту историю ворошить не хочется.

0

39

Теперь расскажу про свой ник. Уж как его только не коверкали: и Горгулией меня называли, и ДарКвулией... Так вот. Дарвулия - ведьма, помощница и вдохновительница кровавой графини Эжебэт Батори. Анна Дарвулия подсказала графине, дико боявшейся старости, рецепт сохранения молодости. Рецепт был прост - нужно всего лишь купаться в крови.  Другая ведьма - Эрзси Майорова - посоветовала принимать ванны  из крови девственниц... Таким образом словацкая графиня прикончила несколько десятков людей.  В итоге за жестокие бесчинства ее заживо замуровали в башне собственного замка, оставив маленькое окошечко, для подачи еды... Жестокость Батори не имела границ - она убивала и истязала не только молодых девушек, но и мужчин, женщин любого возраста...

0

40

Darvulia но в конце-концов Анну поразила болезнь под названием эпилепсия

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Что значат ваши ники?