Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » А если в людном месте?


А если в людном месте?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

В толчке((( фу мля(((( на свалке нет желания попробовать...или на куче строительного мусора в промзоне за станцией центр сормова?

Delight
даже нет ни малейшего желания

0

22

DarkMind написал(а):

или на куче строительного мусора в промзоне за станцией центр сормова

Мы за индастриал (:
Хотя можно и не в толчке, в аудитории спуститься под "этажи" только там хуже чем на помойке, пыль и паутина, а ещё  побелка как то

Отредактировано SHADOW_of_FIRE (2007-10-16 16:49:40)

0

23

как бы то нибыло...ф топку такой секс..не секс а словно спорт. Для "галочки"..а вот типа я такой сякой..сексился рядом с кондуктором в маршрутке в вечерний час пик....просто не понимаю смысл такого секаса..удовольствие?..от чего?..от чувства палива..так для этого не обязательно сексом заниматься в людном месте. Получить удовольствие от секса...хех..я больше удовольствия получу от секса без возможности быть спаленным.

Отредактировано DarkMind (2007-10-16 17:04:50)

0

24

DarkMind! Ну не говори так... Не познаешь - не поверишь...
SHADOW_of_FIRE! Кстати к этому я уже не очень хорошо отношусь... Это не гигиенично...

0

25

Delight
даже не собираюсь познавать

0

26

DarkMind! Тогда и разговора нет...)))

0

27

А если разговора нет...то начинается flooooooood)))

0

28

YourMaster написал(а):

ты меня прям заинтересовала))
расскажи пожалуста по подробнее, в институте, где именно?)

рассказываю. берешь под свой студенческий ключ от любой аудитории, запираешься там с тем, с кем надо и парты в вашем распоряжении. ага. клево когда туда начинают студенты у которых там лекция и они не могут найти ключ =\

0

29

Пыль написал(а):

берешь под свой студенческий ключ от любой аудитории

Шикарно (:

0

30

SHADOW_of_FIRE
а что?

0

31

Вариант  говорю шикарный, как в молодёжных  студеньческих фильмах, очень такой удобный вариант (:

Отредактировано SHADOW_of_FIRE (2007-10-16 21:19:44)

0

32

DarkMind
ты пойми, что кайф не от того что тебя палят, а от того что ты смыщаегшь людей своим поведением)) понимаешь?!
да и к тому же...разве страшно спалиться???
даже если кто-то увидит,что страшного случилось?))

0

33

YourMaster написал(а):

даже если кто-то увидит,что страшного случилось?))

Ну знаешь... Для кого-то нет... А кто-то дорожит своим чистым именем и хорошей репутацией...)
DarkMind такой...)))

0

34

SHADOW_of_FIRE
обращайся)

0

35

Хех (: :yes4:

0

36

Delight
у каждого свой взгляд...может и правда так сужу потому что не пробовал...и не хочу..НО! если выпадет такой шанс..думаю не откажусь :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » А если в людном месте?