Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опиши аватар

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

А про твой аватар могу сказать что он жууууууутко смешной!!!!Но мне очень нравится... ;)

фраза не по теме удалена
К.

0

22

Эм...значит fleur noire,мне про твой аватар выпало написать.. Ну...с чем ассоциируеться? хм...наверное с ошибкой 404 ) думаю ,все поняли, про что я )) PS С готами твой аватар точно НЕ ассоциируеться  :D

0

23

PredTecha
fleur noire
Солнце

выяснения отношений перенесите, пожалуйста, в ЛС. Удалено
К.

0

24

с бодидибилдером ассоциируется.

0

25

человек-невидимка

0

26

Не, с моей дурехой точно не ассоциируется :) слишком взгляд умен. Скорее это олицетворение грации и хитрости.

0

27

уу, я знаю эту девушку! это, во-первых, ангел, во-вторых, строгий админ, а еще я знаю, что у нее впереди будет множество всего самого светлого и хорошего;)

0

28

Келлочка... спасибо! Хочется верить... И у хозяйки этого очаровательного аватара все будет замечательно :) Ассоциация -- созерцатель.

0

29

фотошоп. витражи на заднем плане. красивая девушка  с невероятно усталыми глазами.
ассоциация - время.

0

30

ыыы...ассоциация-диета!кажется тетке на аватаре надо худеть)

0

31

"Имя тебе -- патриот..." Жаль только, что не русский...
Кстати, на заднем плане моего аватара не витражи :)

0

32

Darvulia
девственное и чистое чтото)))

0

33

Darvulia
да какая разница. мне видятся витражи))ассоциация все-таки)))

Солнце
не люблю плоских девушек. ))
опять Конан? только издалека))) фига се у него меч, такой может быть только в таком вот фентази. ну хоть немного реалистечнее не могли нарисовать аффтары?))

0

34

Разврат, страсть. Такая вот ассоциация :)

0

35

Пыль. Подарок...)))

Darvulia написал(а):

Разврат, страсть.

И это тоже...)

0

36

Delight
ассоциации...боль и холод

0

37

Суккуб

0

38

Вроде и кот - а вроде и на рысь маленько похоже..Весь в крови, но выглядит не особо кровожадно..Или это правда томатный сок? :)

0

39

на мой взгляд на суккуба не похоже...скорее на..... малковианку или на  оборотня только что оборотивщегося.угу.

0

40

Это первая пришедшая на ум ассоциация была)

А к твоему...ну вот ничего на ум не приходит...правда  :blink3:

Так и напишу, загадочность )

Отредактировано Разиэль (2007-09-21 00:00:30)

0