Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Девственница в 18 - это нормально?


Девственница в 18 - это нормально?

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

Нормально что девушка в 18 лет девственница?
да ,это обычное дело..

80% - 24
нет ,это слишком

10% - 3
кончено да иначе девушка просто шлюха...

10% - 3
Голосов: 30

21

это просто отлично. но я бы не стал с такой девушкой встречаться )

0

22

Причем сдесь этика красота, это требует должного внимания, это тема тревожит мой ум и возбуждает в нём зло, я вижу в этом болезнь общества, да и разве мы можем отделять свою часть от другой, разве зверь думает лишь о зверином, разве философ думает лишь о высоком, равзе воин думает лишь о битве, нет мы люди, нельзя делить и колоть свое я, так что не будем говорить  это гнустно и противно. Это есть и я не могу закрыть глаза, считаю это пороком и болезнью общества, на равне с наркоманией, и всех сексогликов, пилоточников и нимфоманок в топку , так что человек думает о том что вокруг него происходит по мне это похвально, зачем ругатцо.

Отредактировано Svetlovzor (2007-08-13 22:36:39)

0

23

СтраННая тема.
Гордиться тем чего не делал(а),это либо от бурной фантазии,либо способ привлечь внимание.

0

24

Грешник написал(а):

но я бы не стал с такой девушкой встречаться )

а что так? ты же Грешник))

Svetlovzor написал(а):

так что человек думает о том что вокруг него происходит по мне это похвально, зачем ругатцо.

поддерживаю
Мое мнение-это неважно. У всех либидо разное. некоторым уже в 13 хочется,а другим-всю жизнь на это пофиг.

0

25

Люди вы все на меня так накинулись..я просто общался с HELENA и мы с ней чтото не сошлись во мнениях и она мне предложила зделать вот такой опрос..вот и все..

0

26

меня выбило вот это:

Angel написал(а):

...а не пробовала не орал не анал...вообще нечего

фубля... это вообще так бывает?.. ((( нормального секса не было, а это уже пробовать, так что-ли?! ((
"мой мосх..." (с) Калка :D

0

27

Так... Давайте внесём ясности...
Я считаю, что если девушка теряет девственность лет в 15-16 это очень даже хорошо и нормально... Остальное - догматы, сохранившиеся ещё от совковского мироустройства... Как говориться: "В наше время этим начинают заниматься, раньше чем в то время узнавали, что это такое...". Мир идёт в перёд... Резко увеличиваются темпы развития людей... Период детства становиться меньше и меньше. Кто с этим несогласен - просто противится прогрессу...

И вообще...  Если у меня когда-нибудь будут дети я буду воспитывать их так:
Ко мне придёт моё чадо и начнётся разговор...
"Сколько тебе лет? 15, а ты ещё девственник!!!!!!! (звук удара по голове) или
"Сколько тебе лет? 19, а ты ещё не пробовал наркотики!?!?!?!?! (звук удара по лицу)...

Как-то так...

0

28

Delight написал(а):

Я считаю, что если девушка теряет девственность лет в 15-16 это очень даже хорошо и нормально...

А чем это хорошо и нормально-то? и что не нормального в том, если девушка не в 15 теряет девственность?

Delight написал(а):

Как говориться: "В наше время этим начинают заниматься, раньше чем в то время узнавали, что это такое...". Мир идёт в перёд... Резко увеличиваются темпы развития людей...

вот кстати да, мир идет именно В ПереД.. типа на передок таки если слаб и нормально уже в 15 лет, то это считается очень даже хорошо.. а если к этому еще и алкоголем упиваешься и матом разговариваешь, и забил на чтение книг, в 15 лет-то, то это вообще - прогресс :))

Delight написал(а):

Резко увеличиваются темпы развития людей... Период детства становиться меньше и меньше. Кто с этим несогласен - просто противится прогрессу...

Ну, что-то я не замечаю, что бы так все прямо развитыми люди стали.. похотливее - да, а еще - развязаннее и попсово-тупорылее, да много чего они стали.. Нет, ну есть конечно люди, которые и правда, умнее и более прогрессивные.. только это не связано с тем, что период детства стал меньше.. скорее от того, какое воспитание получал человек.. что в него закладывалось, чем его смогли заинтересовать в детстве..

И, кстати, тема ранней ебли, совершенно далека от сопротивления прогрессу.. Естественно, догмы и консерватизм - это только торможение прогресса, но вопрос - во сколько лет начинать трахаться, пить алкоголь(или не пить совсем) или, например, курить травку - вопрос сугубо индивидуальный, и в том, что кто-то начинает заниматься любовью в 15 лет, а кто-то в 20 ничего плохого нет, каждый этот выбор делает тогда, когда хочет, когда будет приятно и т.п...

следовательно - не нужно, быть догматом и тормозить естественное развитие и прогресс, считая, что если раньше начинать - то это норма.

0

29

Nostromo написал(а):

а если к этому еще и алкоголем упиваешься и матом разговариваешь, и забил на чтение книг, в 15 лет-то, то это вообще - прогресс

Говори за себя пожалуйста! Не стоит списывать на других то, к чему они не причастны... Как говориться по себе только судят...

Nostromo написал(а):

догмы и консерватизм - это только торможение прогресса

На сколько я понял ты, дружище и есть догматик! :D

Nostromo написал(а):

и в том, что кто-то начинает заниматься любовью в 15 лет, а кто-то в 20 ничего плохого нет

Так заниматься сексом - это по твоему плохо? :lol:

0

30

ну тут все уже все сказали - я проголосовала, как и большинство разумных людей.

0

31

Если я тебя правильно понял то ты приняла правильное решение! :D

0

32

Delight написал(а):

а если к этому еще и алкоголем упиваешься и матом разговариваешь, и забил на чтение книг, в 15 лет-то, то это вообще - прогресс

Говори за себя пожалуйста! Не стоит списывать на других то, к чему они не причастны... Как говориться по себе только судят...

Ну  я и говорю всегда за себя.. :) Дык ты это, ты мне скажи, чего я не правильно сказал-то?

Delight написал(а):

На сколько я понял ты, дружище и есть догматик!

и здесь объясни, почему ты так не правильно меня понял, почему ты посчитал меня догматиком?

Delight написал(а):

Так заниматься сексом - это по твоему плохо?

Ты это, ты какие-то вывовы делаешь, словно не читал вообще мой мессадж.. Я сказал, и ты это процитировал, что каждый решает сам для себя, во сколько ему начинать заниматься сексом, и нет ничего плохого в том, если позже 15 лет начинают им заниматься.. ты же утверждаешь, что типа прогресс идет, и, следовательно, это нормально, что в 15 заниматься сексом начинают.. и я тебе уже сказал, что чаще в этом возрасте, или вообще лет в 14, начинаю те, кто тусит по подъездам с гопнегами, пьет частенько не в меру, забивает на чтение книг и тп.. :)

0

33

Блин... Говорим буквально как глухой с немым... :D

1. Насчёт второго - извиняюсь - просто, друг мой, надо правильно расставлять запятые! Ещё раз извини!

2. Насчёт догматизма -

Nostromo написал(а):

а если к этому еще и алкоголем упиваешься и матом разговариваешь, и забил на чтение книг, в 15 лет-то,

Вот оно! Это далеко не так! Ты считаешь заранее предвзято не знаю из-за чего, может из-за незнания, а может из-за каких-то скрытых желаний, но ты говоришь неправильно...И говоришь как догматик, смею заметить... :D 

Nostromo написал(а):

лет в 14, начинаю те, кто тусит по подъездам с гопнегами, пьет частенько не в меру, забивает на чтение книг и тп..

Нет-нет.... Я же тоже лишился девственности в 14 лет! И это просто от того, что я (к чёрту самокритику!) просто опережал своих сверстников по развитию... По физическому и ментальному...

0

34

Delight написал(а):

Блин... Говорим буквально как глухой с немым...

Ну, возможно и так.. бывает.

Delight написал(а):

Вот оно! Это далеко не так! Ты считаешь заранее предвзято не знаю из-за чего, может из-за незнания, а может из-за каких-то скрытых желаний, но ты говоришь неправильно...И говоришь как догматик, смею заметить...

я сделал всего лишь предположение, это видно из контекста и конструкции предложения.
И - да, я считаю, в какой-то мере предвзято, потому как видел народ всякий, и говорю, что обычное дело и среднестатистически так и есть - это когда в 14 лет, какая-нибудь необразованная недоросль решает попробовать плотских утех в добавок ко всем вредным привычкам, а не какой-нибудь будующий великий Человек. Но, я так же уже сказал, что везде есть исключения, которые являются подтверждают правил. Следовательно - вопрос во сколько лет начинать заниматься сексом - этот вопрос индивидуальный.. Ты же сказал, что

Delight написал(а):

Я считаю, что если девушка теряет девственность лет в 15-16 это очень даже хорошо и нормально... Остальное - догматы, сохранившиеся ещё от совковского мироустройства... Как говориться: "В наше время этим начинают заниматься, раньше чем в то время узнавали, что это такое...". Мир идёт в перёд... Резко увеличиваются темпы развития людей... Период детства становиться меньше и меньше. Кто с этим несогласен - просто противится прогрессу...

и с этим я не согласен.

И это мое ИМХО, которое имеет право на существование не меньшее, чем и твое мнение. :)

Отредактировано Nostromo (2007-09-15 19:43:36)

0

35

Сколько людей - столько и мнений! Не буду тебя переубеждать...

0

36

мне знаете что интересно? почему это вызвало такую бурную дискуссию? с потерей девственности в девушке ничего не меняется. абсолютно ничего. в плане внутреннего мира я имею ввиду, если ей до этого было тяжело идти на половой контакт она была скромной и прочая, то все это так и останется, а если в характере шалавистость была, то так и осталась. вот есть девушки, которые ни с кем не спят, но прямо бл*ди. не знаю как правильно сформулировать.

0

37

Дорогая Пыль! Мы просто здесь обсуждаем не то, как изменяется девушка после потери девственности, а сам социальный феномен того, что девушки её лишаются так рано... Вот ты вот - как думаешь? Это нормально? :)

0

38

нормально. а мой пост был обращен к тем кто ярый противник ранних контактов. вот.

0

39

Нас уже много! Ты ещё девственник!? Тогда мы идём к вам! :lol:

0

40

cкажем так я не помешана, но считаю секс важной,неотъемлимой и одной из самых приятных частей отношений. имхо.
хотя многие считают меня просто озабоченной.
поэтому не думаю,что нужно заморачиваться на чистоте и непорочности.воть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » Девственница в 18 - это нормально?