Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Игры, опросы и тесты » Тесты забавные и шуточные


Тесты забавные и шуточные

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

о_0 как-то неожиданно

0

42

Программист или убийца

Предыдущий тоже интересный =) Правда, я сразу несколько вариантов перепробывал - композитор, создатель игр, дизайнер и особенный человек ))

0

43

Geralt написал(а):

Программист или убийца

я лучше промолчу о результатах  :playful: конечно, маньяка от программиста отличу, но по темным улицам гулять мне явно небезопасно...

0

44

почему не могу сохранить результат?! :question: эх(

Отредактировано Gothessa (2008-04-21 16:23:37)

0

45

Вердикт:
Тогда, мой дорогой сэр, при Ваших данных Вам следует стать владельцем игорного дома или борделя. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Игры, опросы и тесты » Тесты забавные и шуточные