Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Игры, опросы и тесты » Загадки и интересные задачки


Загадки и интересные задачки

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

чисто интуитивно я чувствую,что автобус едет вправо,а почему - объяснить попыталась,но это оказалось не совсем верно:)

0

42

Geralt
мужчину убил кто то? другой человек, не он сам?

0

43

автобус поедет вправо. и ваще, выложите картинку этого автобуса, а то у меня с фантазией проблемы

0

44

Нет, его не убивали.

А автобус едет влево ) Подумайте о том, чего вы не видете на автобусе. ЗЫ: Картинка есть, посмотри предидушие посты.

0

45

на автобусе нет дверей)))
хаа,я вспомнила эту загадку)

0

46

Lieberteen
молодец  :)  все правильно

0

47

Lieberteen, ;)

0

48

а если автобус с правым рулем? а если он задний ход даёт??  мне не нравится эта загадка.

0

49

Если даже автобус и с правым рулем и сдает назад, то всеравно ведь едет в лево  :D

ЗЫ: Раз - про то, что он едет вперед, а не назад я говорил: "то он всеравно поедет ВПЕРЕД только в одну сторону". А если он правосторонний, то и движжение ему нужно левосторонее, иначе он бы высаживал пасажиров посреди проезжей части )))) И вообще, если это не автобус, а вертолет?

Отредактировано Geralt (2007-08-17 19:07:26)

0

50

спичка напрямую связана с его смертью?

0

51

Ага

0

52

а почему автобус-то едет влево?)

0

53

дверей не видно, автобус стоит ими к тротуару, т.е. с правой строны. значит ехать будет влево...

0

54

а тротуары разве только с правой стороны?

0

55

:biggrin2:  посмеялась. спасибо)))))))))
загадка оказалась слишком сложной;)

0

56

Lieberteen, ну да.
Если смотреть правильно )))))

Келл,  :P

Отредактировано Geralt (2007-08-18 18:04:55)

0

57

Geralt
была ли спичка орудием его убийства?

0

58

Неа

0

59

Geralt
человек хотел покурить. а последняя спичка сломалась. сердце не выдержало и он умер?

0

60

Неа

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Игры, опросы и тесты » Загадки и интересные задачки