Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Юмор » Забавные цитаты, приколы в чате, аське :)


Забавные цитаты, приколы в чате, аське :)

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

†_Брэм_† (19:45:12 2/05/2008)
эээээээээээээээээээээээээййййййййййййййййййййй овен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варя (19:49:26 2/05/2008)
Ты блин, гопота недоделанная! Хер ли словами кидаешься?

†_Брэм_† (19:49:42 2/05/2008)
Оо

†_Брэм_† (19:49:57 2/05/2008)
кто тут гопник слышь чё?

†_Брэм_† (19:50:17 2/05/2008)
*ROFL*

Варя (19:50:34 2/05/2008)
Бля, мне реакция так нравица!))))))))))))0 Сижу ухахатываюсь!))))))))

Bаря (20:10:17 2/05/2008)
Скажи чо нидь умное.......

†_Брэм_† (20:10:54 2/05/2008)
Яблоко!

Bаря (20:11:15 2/05/2008)
Хощь я те докажу, что я не дура?

†_Брэм_† (20:11:37 2/05/2008)
нет

Bаря (20:11:53 2/05/2008)
Я умней тя!

†_Брэм_† (20:13:16 2/05/2008)
мне пох

Bаря (20:13:48 2/05/2008)
Сам блондинка!

†_Брэм_† (20:14:18 2/05/2008)
хорошо! все капризы за ваш счёт!

Bаря (20:14:40 2/05/2008)
Эх ты! Вот все вы такие!

0

82

Приведите пример использования неопределенного интеграла. — Я вчера уронил ключи в унитаз, согнул проволоку в форме неопределенного интеграла и достал их.

Идут два студента-медика с клизмой. — Вы зачем вдвоем? — Я знаю, как клизму ставить, а он знает, куда.

У меня был энурез и это меня очень расстраивало. После посещения психоаналитика энурез не пропал, но теперь я им горжусь!

Бутерброд никогда не упадет маслом вниз, если на хлеб намазывать маргарин.

Ну и хуй с ним – дзен-террористическая мантра. Рекомендуется произносить после каждой мысли.

Я все чаще убеждаюсь, что для большинства «лиц женского пола» слово «женщина», является боле оскорбительным, чем «дура». Не верите? тогда назовите своих подружек «полными дурами» а потом «полными женщинами».

Не каждого гея можно назвать педерастом. Взять, например, Люссака.

Молитва:
Боже, об одном порошу: не мешай, отстань, иди в жопу!

Однажды кто-то из приятелей Максима Максимовича пожаловался в его присутствии на неловкость отца. «Не жалуйся там, где должен благодарить», - сказал ему Максим Максимович, - «будь твой отец более ловким, как знать, может быть, тебя бы и на свете не было».

Движение – жизнь! Хочешь двинуться?

— Нас голыми руками не возьмёшь!
— А вас голыми и брать противно!

На вопрос «что вы здесь делаете?» 72% респондентов ответили отрицательно.

Если с первого раза у вас не получилось — парашютный спорт не для вас.

Если Вы не знаете, как правильно есть лобстеров — ешьте ртом.

PS: вот это действительно смешно. А  80% того, что здесь наложили (по другому не назовешь) пусть останется на совести авторов. Чувство юмора - показатель интеллекта, если че...

0

83

Отдам концы в хорошие руки!

0

84

Шли два студента и дождь.

Когда к нам в школу пытался протырится поп - я с сотоварищами вежливо поинтересовались - изучал ли он в семинарии судьбу мучеников - проповедников христианства? И как он относится к идее - присоединится к их числу?
С тех пор попа в окрестностях школы больше не видели..

- Батюшка Иван, а ты непорочность Девы Марии - проверял?
- Проверял, Семен, лично, и даже два раза! ... :)))

Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.

Не надо путать эксгибиционизм с отсутствием комплексов.
Каждый - кузнец собственного геморроя.

Не все, что произошло от обезьяны, является человеком

Если что можно сделать неправильно, то обязательно найдется идиот, который так и сделает. Самое забавное - у него почти всегда находится куча последователей.

Бойся корову спереди, коня - сзади, а дурака - со всех сторон.

Думать не надо!
- Некий христианин. Произнесено при мне лично.

А как вы на себе кожу носите, расскажите подробно?

Думать надо головой, а не только в нее есть.
Если ты вдруг нашел смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра.
Какой русский не любит быстрой езды? Тот, на котором едут!

Чтобы носить очки - мало быть умным! Надо еще плохо видеть!

Прошлое в любом случае стоит того, чтобы им гордиться. Впрочем, многие люди почему-то сильно смущаются в присутствии обезьян.

0

85

Не всякий, рожденный женщиной, может считать себя человеком.

Кто не рискует, пьют водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское.

Какая разница между TV и ночным горшком? В том и в другом одно и то же, только в горшке лучше видно.

Если у вас дома тараканы, то вы уже не одиноки.

Он был умен и пытался переделать мир под себя. Затем стал мудр и переделал себя под мир. Так на свете стало одной сволочью больше.

Разница между сумасшедшим и психопатом: сумасшедший твердо знает, что 2×2 = 5, а психопат подозревает, 2×2 = 4, но все время возмущается, почему не 5.

Сионист – это еврей, вымогающий деньги у второго еврея, чтобы загнать третьего еврея в Израиль.

Прежде чем снимать девушку – узнай, а зачем её туда повесили?

Hа вопрос "Что такое стул?" плотник и медик дадут  разные ответы.

Вас мучают эротические сны? - Почему мучают?

Если ты воткнул в жопу перо, это еще не значит, что ты павлин.

Промежуток между стадными людьми и Наполеонами в психушках заполнен теми, кто превратил свое замещение в приносящее удовольствие возвышение.

Современные «экстрасенсы» чувствительны как сиденье унитаза.

0

86

Состояние вещества делится на пять вариантов: твердое, жидкое, газообразное, плазма и спизженное.

Если вопрос не подразумевает разумный ответ, на него ведь нельзя его дать, правильно? Если меня спросят "а что будет, если нарисовать треугольный квадрат?", как мне ответить честно и разумно?
Православный талибан:  обязательное стучание лбом об пол в церкви, исповедь, облизыванием крестов, обсасывание святых мощей и т.д. в ассортименте.

0

87

Отсутствие веры это тоже такая вера, отсутствие мысли это тоже вполне себе мысль, а уж отсутствие жопы так это вообще полная жопа.

Есть время разбрасывать камни, – есть время собирать пришибленных ими...

Идет, короче, дзен-мастер с учеником. Приходят в какую-то местность, поднимаются на гору - видят, что внизу пасутся две черные овцы.
- О, в этой местности водятся черные овцы!
- (хрясь по шее) Максимум, что ты можешь утверждать - что в этой местности есть минимум две овцы, черные с одной стороны.

Жизнь - штука тяжелая: ее еще никто не перенес...

Из поросёнка вырастает свинья, из козлёнка - козёл, из щенка - собака, из детёныша обезьяны - обезьяна. И лишь из человеческого младенца может вырасти всё вышеперечисленное.

Воздухом свободы иногда надувают.

За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!

Богу – кесарево!

Не будите во мне зверя. Вам что, одного меня мало?

Если ко мне в гости придет вегетарианец и скажет, что он не ест мяса — я сделаю ему морковную котлету. Если ко мне в гости придет вегетарианец и скажет, какой я плохой, что ем мясо — я сделаю из него морковную котлету.

Да здравствует наше законодательство, которое нас всех законодало!

Хорошо живем, поэтому хочу второй золотой унитаз, а мне не дают.

А что больше - две коровы или килограмм гвоздей?

Души людей в наше время редко обладают ценностью, и принимаются давно только в случае доплаты за моральный ущерб при хранении.

Общепринято считать, что контролировать свои эмоции - это не естественно. Однако, почему-то те же самые люди отнюдь не стремятся к энурезу, хотя мочеиспускание является вполне естественным процессом.

Ангел во плоти - это не только пух и перья, но и несколько десятков килограммов диетического мяса!

Горбатых могила не исправляет, они просто лежат там и разлагаются.

Секс с глупой женщиной - первый шаг к резиновой. У той вообще мозгов нет...

Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

Настоящий христианин в воскресенье искренне раскаивается в том, что делал в пятницу и будет делать в понедельник.

Некогда один духовный искатель накурился ночью анаши на кладбище города Пуны и осознал Смысл Всего. Наутро, конечно, опять забыл.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Юмор » Забавные цитаты, приколы в чате, аське :)