Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Ваши предпочтения в музыке


Ваши предпочтения в музыке

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Gothica, doom, Brutal, Indastrial

0

22

KoloboS написал(а):

А я вот на лэйбле пропаганды666 постоянно вижу это "Misanthropiс Black Metal", Depressive-Misanthropiс BM, Funeral-Misanthropiс BM и ещё несколько вариаций.
К твоему сведению я "выдумыванием" названий стилей не знанимаюсь. Их и так уже даже порой больше чем надо.

пропаганды666? дай ССыль.

:lol:
Мы как раз об этом сегодня говорили с Имморталом (знаешь наверное этого дядечку из Дивизиона?).Его очка зрения совпадает с моей.

Смотри сюды : (на картинке указаны основные течения)

http://keep4u.ru/imgs/s/070619/40937000d71a039045.jpg

0

23

Eric

Eric написал(а):

пропаганды666? дай ССыль.

http://propaganda666.com/

Eric написал(а):

Мы как раз об этом сегодня говорили с Имморталом (знаешь наверное этого дядечку из Дивизиона?)

Ктож не знает.

Eric написал(а):

Его очка зрения совпадает с моей.

Ну бывает и такое.

Eric написал(а):

Смотри сюды : (на картинке указаны основные течения)

Видал чё то похожее, тока там меньше было.

0

24

KoloboS написал(а):

http://propaganda666.com/

Да там для словца всё приписано,настоящий разбирающийся любитель блэка,знает,что блэк изначально мизантропичен.А то что там приписано это для заманивания безтолковых металлистов,которые ведутся на громкие названия.
Скажи подобные фразы на метал ареи  и тебя засмеют ибо там народ знающий и терминология там прктически не отходит от канонов.

KoloboS написал(а):

Ну бывает и такое.

Это не просто совпадение.

0

25

Eric

Eric написал(а):

Да там для словца всё приписано,настоящий разбирающийся любитель блэка,знает,что блэк изначально мизантропичен.А то что там приписано это для заманивания безтолковых металлистов,которые ведутся на громкие названия.

Да мне как то без разницы, я из за названия стиля ничё не беру.

Eric написал(а):

Скажи подобные фразы на метал ареи  и тебя засмеют ибо там народ знающий и терминология там прктически не отходит от канонов.

Не общался там, ничё сказать не могу, хотя народ знающий есть всегда на подобных сайтах.
хотя помню там обсуждали Black Shadow в стиле написали "satanic black metal" и вот кто то тоже начал типа "а нет вроде такого стиля и т.д." Да мне как то это не столь важно написание названия стиля. Борьба за каждую букву в определении честно говоря мало интересует (может хотяб потому что я не блэкер).

0

26

KoloboS написал(а):

Да мне как то без разницы, я из за названия стиля ничё не беру.

Ты подстраи ваешь под свои идеи эти названия,типа я мизантроп,значит нужно соответствующую музыку слушать.

KoloboS написал(а):

хотя помню там обсуждали Black Shadow в стиле написали "satanic black metal" и вот кто то тоже начал типа "а нет вроде такого стиля и т.д."

Дествительно такого нет.

KoloboS написал(а):

Борьба за каждую букву в определении честно говоря мало интересует (может хотяб потому что я не блэкер).

Это в общем то,опять как итог,не блэкер так не говори,что есть такой то подстиль,не засовывай туда группы лишь исходя из собственной прихоти.

0

27

Eric

Eric написал(а):

Это в общем то,опять как итог,не блэкер так не говори,что есть такой то подстиль,не засовывай туда группы лишь исходя из собственной прихоти.

Я этого и не делаю. хотя я всегда считал что такой подстиль есть (и кстати много блэкеров соглашалось со мной, ты первый кто что то возразил)

Eric написал(а):

Ты подстраи ваешь под свои идеи эти названия,типа я мизантроп,значит нужно соответствующую музыку слушать.

Ничё подобного. музыку я слушаю очень разноплановую. (щас вот например тот же Lucyfire, проект солиста Тiamat который, так это ваще хз что, но очень лёгкое, типа позднего Тиамата)

0

28

KoloboS написал(а):

Lucyfire

Грубо говоря готик рок это,слышал забавная вещь.

KoloboS написал(а):

Я этого и не делаю. хотя я всегда считал что такой подстиль есть (и кстати много блэкеров соглашалось со мной, ты первый кто что то возразил)

И где ты таких блэкеров нашёл,"шарющих" в этом?

0

29

Eric

Eric написал(а):

Грубо говоря готик рок это,слышал забавная вещь.

особенно первая песня.

Eric написал(а):

И где ты таких блэкеров нашёл,"шарющих" в этом?

Видимо где то есть. и кстати в сети тож полно кто оперирует этими определениями.

0

30

KoloboS написал(а):

Видимо где то есть. и кстати в сети тож полно кто оперирует этими определениями.

Я тоже в сети могу найти реальных людей разбирающихся в блэке,и они раССмеются тебе в лицо,когд услышат от тебя такое.
Я акромя виртуальных товарищей ещё общался сегодня с имморталом,да и другие люди вроде Санька могут тебе сказать,что то что ты говоришь просто для кравивого словца.

0

31

Eric

Eric написал(а):

Я тоже в сети могу найти реальных людей разбирающихся в блэке,и они раССмеются тебе в лицо,когд услышат от тебя такое.

И что? думаю меня это мало волновало бы.

Eric написал(а):

Я акромя виртуальных товарищей ещё общался сегодня с имморталом

Я тоже поверь с ним общался.

Eric написал(а):

да и другие люди вроде Санька могут тебе сказать,что то что ты говоришь просто для кравивого словца.

Не знай... Санёк, вон ваще как то сказал что Lucifugum типа пэган-блэк, я однако к нему не придирался с допросом на эту тему.

Тебя реально так каждая мелочь тут волнует?

0

32

KoloboS написал(а):

Тебя реально так каждая мелочь тут волнует?

В блэке? Да.

KoloboS написал(а):

Не знай... Санёк, вон ваще как то сказал что Lucifugum типа пэган-блэк, я однако к нему не придирался с допросом на эту тему.

Да он по пьяне чего - нибудь брякнул опять.

0

33

Eric

Eric написал(а):

В блэке? Да.

Понятно.

Eric написал(а):

Да он по пьяне чего - нибудь брякнул опять.

Не сомневаюсь...

Отредактировано KoloboS (2007-06-19 04:08:12)

0

34

Так мля...я слушаю Тимоти...дОКТЕРА дРЕ И ваще все ах да люблю Fall Out Boy

0

35

fuck:
rap
black metal
pop
some electronic music

rulez:
metal (doom\speed\trash\melody dead\brutal\heavy\power...)
punk \ska punk
regge
jazz
some electronic music
alternative
rock\rock`n`roll (60-80)
blues
rus Rock.
Folk\pagan

0

36

Всегда трудновато ответить на этот вопрос, много чего слушаю...вкусы меняются..а довольно часто почему то у меня. Разделю по тяжести звучания =)
Нравиться:
1)Blackmore's Night, Мельница.
2)Scorpions, Nickleback, Within Temptation, Metallica, Cruachan
3)Hammerfall, Blind Guardian, Nightwish, Алконост, Эпидемия

Не люблю: Русский рок, рэп, и всю сверхтяжесть Black,Death,Brutal  и прочее =) а попса еще терпима не надо =)

0

37

NoWay написал(а):

я слушаю Тимоти...дОКТЕРА дРЕ

да ты нихера не смыслишь!!!!!!! Тимоти это уже не актуально, так что не срами имя дОКТЕРА дРЕ и бросай этухерню Тимоти слушать!!!!=\ клубы, чиксы...тЬФУ!!!!!

0

38

Eric написал(а):

death(Arch Enemy,Children of Bodom)

с каких это пор чилдрены дэтхом вдруг стали?=))) да арч энеми эт скорее мелодик дэтх=))))

по сабжу: чо нравиццо, то и слушаю=)))

0

39

:blink3: я не много в шоке от такого колличества стилей..как можно в них хорошо разбераться?!  :wacko3:

Я слушаю русский рок и фолк!В общем из-за Мельницы сюда и пришла!Fox
:victory: ролевики рулят! :elf:

А еще бы мне хотелось познакомиться с более тяжелой музыкой! :rolleyes:

0

40

In Flames кстати с каких это пор чилдрены мелодик детхом стали?=)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Ваши предпочтения в музыке